Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
А зачем время, если, по словам младшенького, покупали усиление на эту ЛЧ? И почему всем покупкам ДК обязательно нужно время, тогда как в других клубах они играют с первых матчей и становятся настоящими лидерами (я уже приводил пример Металлиста и его двух покупок). З.Ы. По поводу откатов - ничем иным, постоянные провалы в селекционной службе объяснить не могу. У других клубов также конечно не все покупки раскрываются, но такого колоссального кол-ва брака, как в ДК, ИМХО нет нигде.
Показати
Перечислю: 1) Шахта: Матузалем, Элано, Федецкий, Езерский, Кравченко, Фомин, Гладкий, Морено, Кастильйо, Селезнёв... (не заиграли); забыл ещё Тейшейру (сидит-греет банку...) 2) Металист: Жажа, Майдана, Лысенко, Бажан... Так что не знаю как по поводу их селекции, а наша ничего так выглядит, вровень по крайней мере...
Не знаю, что там говорил Денисов, но мое мнение по Бертольо - очередная пустышка от селекционной службы ДК. За ту цену, которую за него заплатили, нужно было брать не очередного игрока на перспективу (и это учитывая то, что говорили о усилении уже на эту ЛЧ), а уже состоявшегося мастера. Перед глазами пример Металлиста и Шавьера, который играет на две головы выше того же Бертольо. А если сравнить еще Вильягру с Силвой - то для селекционной службы ДК вырисовывается совсем уж невзрачная хар-ка. З.Ы. Жаль, что младшенький не понимает, что из года в год его селекционная служба тащит за откаты всякий мусор с Ю. Америки
Показати
Глупо рассуждать о кухне не зная повара и ингредиентов, из которых он готовит блюда...
Дай парню время. Я в него верю. Отлмчная техника, работа на команду, видение поля. А дриблинг! Как на велосипеде проходит 2-3 игроков спокойно! Единственное - чуть не хватает понимания европейского футбола, сыграности и физики!
Селекционер? Борец с коррупцией? Поймал за руку при заносе "кэша"?
Нормально он играл, покрайней мере выделялся среди других, брал игру на себя. Он еще не расрылся ему надо время.
А ты сравни средний уровень игроков Металлиста и уровень игроков Динамо. Если-бы в Металлисте играл Берт, то на фоне остальных игроков он-бы казался просто супер-меном.
Судя по последним играм - пусть уходит, даже бесплатно.
Показати
это хорошо, что ты такой щедрый но только суркис не в фифу играет и читами себе денег не наколдует Миля - игрок сборной и нечего выкабеливаться - 10 лимонов...ну ладно, 9 - не меньше
Я думаю просто в защите было маловато бразильцев. Ау, Игорь - "президент", срочно нужен еще один бразилец в защиту. Вот выйдет Маграо и будет полностью бразильская "защита" и нужен еще один бразилец в защиту - подменять травмированных собратьев, и еще неплохо купить бразильского вратаря.)
Показати
Полностью согласна. Ну какое может быть взаимопонимание у нашего вратаря и бразильской защитой. Бразильцы хорошо могут играть в созидании, но никак не в обороне.
Хотелось бы услышать всех, кто на ветках защищал Милевского. Ну как вам его игра?
Показати
А он играл???
Чего, Олежка очень даже хорош!!! Надеюсь на то, что мы будем играть 4-4-2!!! Центральные защитники должны быть Хачик и Тарас!
Чего, Олежка очень даже хорош!!! Надеюсь на то, что мы будем играть 4-4-2!!! Центральные защитники должны быть Хачик и Тарас!
Центр полностью(Вукоевич- 0) проиграли ну и Бадр конечно!!!
его игра сегодня ничем не хуже всей команды он хотя бы пасы пытался отдавать, а вот такого игрока как Данило Силва я вообще на поле не заметил
Учитывая покупки Динамо (защитник из команды, практич. больше всех пропустивших в чемпионате и как всегда травмированный; никакой Бертольо, сравнить его например с Хавьером - тот заиграл сразу и уже стал лидером команды, а аргентинская "звезда" за полтайма мяча на поле коснуться не может; и бразилец, молодой Милевский, который непонятно когда появится в Киеве) лучше бы оно и не открывалось. Все таки младшенький редкий по бездарности президент, сколько раз его нае..бывают своя селекционная служба, подсовывая настоящее фуфло, а он все ведется(
Показати
согласен, хотя лично я уже привык к фуфловым покупкам. До сих пор офигеваю как можно было отдать 5 мегаевро за Еременко, которому цена 1 лям в лучшем случае. Ну и 8 миллионов евро за Бертольо, это конечно колоссальный провал. Отлично набебали нашу сэлэхцию Диего Армандо и его дружок Антонио Мохаммед, тренер Колона. Однако, я убежден что при хорошем европейском тренере (типа того же Спаллетти), и с этими ребятами мы бы наделали шуму в Европе. Главный провал - это Газзаев.
No results found.