Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Ходят слухи о пристальном интересе Динамо к какому-то Klaas Jan HUNTELAAR'у. Говорят, неплохой центральный нападающий...
Показати
откуда слухи?
Дай ссилку...не маєш??? ну конечно ти пошуткував.
Этого будет недостаточно для приобретения легионеров. Уровень доходов наших людей не позволит сильно поднять цену на билеты. Этих денег может не хватить даже на зарплату игрокам - в ее теперешнем уровне. Думаю, у этого решения УЕФА будет два полезных для нас следствия: 1) падение цен на футболистов; и 2) необходимость задействовать своих вопитанников.
Показати
Думаю полезного будет...да вообще ничего полезного от этого не будет!!!
Интересно знать, за счет чего и на сколько?
Показати
Думаю за счёт посещаемости матчей...
"...правила, которые призваны ограничить расходы клубов на приобретение футболистов ... клубам запрещено тратить больше, чем они способны зарабатывать..." Получается, что нам станет совсем плохо, поскольку зарабатывать "Динамо" и сейчас не может, и через три года не будет прибыльным... Будем выезжать на своих воспитанниках?
Показати
этот контроль направлен на такие клубы как мю,реал и прочие. хоть реал и объявил что футболок продал столько что оправдал расходы на приобритение роналду но факт остается фактом-на обслуживание долга(то есть на выплаты банальных процентов) уходит больше чем реал зарабатывает например в лиге чемпионов.а сам долг выше стоимости актива-то есть клуба реал мадрид. кстати как можно продать за 8 месяцев футболок на 100 миллионов когда в стране 20% безработных?
Не понимаю, в чем проблема для Ахметова, если у него столько бабок? Пусть татарин даст задание Михелу, впридачу - торбу денег, и пусть Михел порешает с УЕФА проблему участия кротов в чемпионате России. Ветер им в перья. А мы, вместе с другими украинскими командами, будем повышать уровень украинского футбола.
Показати
Ну и с кем играть с Днепром и Металом в чём прикол такого чемпионата??? Хотелось бы мне сказать "Наш чемп классный" но я так не считаю (. Понять не могу чем объединение чемпионатов плохо для Украины ,если есть нормальный шанс делать нормальную лигу которая реально интересней чем наше болото.Одна надежда и интерес к евро кубкам осталась.
Коментарі по темі:
Почитал Франкова и представил картину: группа болельщиков за столом в пивнушке, на столе пиво, над головами болельщиков парят выражения по поводу выступления Динамо в этом году. В центре внимания - вещающий Франков. Мне кажется, уровень материала Франкова как раз соответствует уровню "пивной дискуссии". Ничего серьезного не сказано, вброшены провокативные тезисы, не соответствующие действительности - как затравка для брожения умов. Думаю, сам Франков понимает несерьезность сказанного им - и о Шевченко, и о сдаче чемпионства по просьбе ГМС, и о политике. Недаром же он прямо написал: все, что написано - полнейшее фуфло. Серьезно же можно говорить - об ошибках в предсезонной подготовке, в селекции, в формировании основного состава (один левый фланг защиты - полузащиты чего стоит!). В общем, как не крути, виноват Газзаев. Ну, и конечно, президент клуба, пригласивший Газзаева. Надеюсь, что Газзаев - последний российский тренер в Динамо.
Показати
А нельзя ли поподробнее: в чем проявляется "не соответствие действительности"? Чемпионат начался 18.07. За первые 9 официальных игр (включая Рубин 16.09) команда забила 27 голов (смотреть тут http://www.dynamomania.com/matches ). Это одна "действительность". Потом началась другая "действительность", когда Шева регулярно начал выходить на поле. Это аргументы к версии 1. Аргумент к версии 2. Было +7 стало -6. Просто так. На ровном месте. Без каких-либо видимых причин. Опровергай.
Чем левый полузащитник Морозюк хуже "левого полузащитника" Ярмоленко? По-моему, Морозюк был бы полезнее.
Показати
Гaзaeв дeлaeт упор нa скорость, aтлeтизм, виносливость вот тeбe и три отличия.
Помимо того что Морозюк правша, а с правой ногой особо не разгонишся на левом фланге, у Морозюка напрочь отсуствует виденье поля, техника и хоть какой-то футбольный разум. Типичный представитель прямолинейных игроков, пробежал, подал, вернулся... Так играл Лужный, но он был защитником, а атлетическими данными защитника, с чем у Морозюка не сложилось. Уровень Морозюка это Оболонь и Кривбас, где он может выежать за счет своих прирожденных данных, а вот в более серьезных командах Морозюку не заиграть, так как чего-то где-то не хватает. Пример Морозюка это Кравченко. Прийдя в более сильную команду он напрочь пропал, потому что он был обычным игроком с хорошими качествами но без изюминки.
Морозюк вообще то правый полузащитник и конкурентом может быть разве что Гусеву,но, я тоже считаю,что он нам не помощник.
Может быть (сюрприз, сюрприз!) потому, что Морозюк хуже, никак себя в основе за столько раз не проявил, и потому сейчас играет в Кривбассе?
"Прикарпаття" - "Динамо-2" 1:0 (0:0) Гол: 1:0 - Ревуцький (83)
Показати
во-во хДД
Коментарі по темі:
Никто не запрещает иметь в команде 15-20 иностранцев, чтобы 11 из них выпускать в играх европейских кубков. Но, кроме интересов владельцев клубов, существуют также интересы сборной команды страны. Поэтому лимит необходим. 5 легионеров - максимум, который можно позволить в играх ЧУ. А в евро-играх, повторяю, можно ставить легионеров столько, сколько хочется.
Показати
Если в ЧУ играли всего пять гастарбайтеров, а в ЛЧ выйдут сразу 11...!(( Извини, Old_Owl, но это будет полный писец! А где та шестёрка до ЛЧ будет набираться игровой практики? Да и зачем ставить 11 легионеров? Пусть играют сильнейшие!
Коментарі по темі:
Если поставить после второго и четвертого куплета припев "Надежда - мой компас земной, А удача - награда за смелость. А песни довольно одной, Но чтоб о Динамо в ней пееееееееелось!", то запросто можно петь на мотив знаменитой песни, которую пела Анна Герман - "Надежда".
Показати
Приколная мысл! :)
Зоркий глаз! Молоток, оправдываешь свою аватарку!)))
No results found.