Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 142
А звідки такі висновкі по Тео?чи через того Кравця йому дають ігровий час. В тих матчах, в яких він виходить, то віддається на всі 100 і завжди приносить користь!ну а ваше "жахливі" це просто "жахливий" тролінг і не більше!Рівень Мбо вищий за Кравця, поки вищий за Тео, але ніхто адекватний не скаже, що він захмарний для Тео і Крави!хіба що звичайний Троль чи людина далека від футболу.
Показати
Вы говорите о троллинге и ни о чем более, но соглашаетесь что уровень разный. Никто реально адекватный не может говорить о том что уровень Мбо когда-либо покорится Тео, например. Об определенном уровне могут говорить только результаты. А результат будущим не бывает - это все домыслы и фантазии. Результат бывает только прошедшим и теперешним. И тут для меня все очевидно. С уважением, всегда Ваш далекий от футбола тролль.
Якщо підписане легами, то думаю цей документ складувався ще перед кінцем минулого кола...
Показати
Да нестыковочка какая-то.
на спорт.юа есть приписка что леги тоже решили поддержать и это причина (задолженность), по которой они порасторгали контракты удивительно, что в такой ситуации Металлист еще и подписал не самых последних игроков этой зимой
Их болелы говорят что игроки хотят чтобы им заплатили по теперешнему курсу а клуб хочет по старому в это собственно и проблема..
Все те кто хочет байкотировать матч с Динамо,отказались получить зарплату по старому курсу...Эти "звёзды мирового футбола" хотят получить всё по нынешнему курсу,к слову Днепрянам заплатили по старому и никто из них не отказался..
все, Кравця похвалили, зарплату підняли знову можна півроку пінать!
Показати
Пинать? К красавцу какая-то необоснованных ревность. У многих.
взагалі це був тролинг!якщо не зрозуміли
Показати
Тролинг самого себя
О!не мені одному здалося)написав на шурікє, зразу мінусовать почали
Показати
Не зря я туда вообще не захожу.
"Трансфер, питання декількох днів" - а нічого, що завтра закриваеться вікно?)))
Показати
В Украине трансферное окно закрывается только в начале марта. Другое дело, что период дозаявок на Лигу Европы истекает через несколько дней, после чего уже нельзя будет заявить нового игрока.
Вимагаю ставити Тео в основі за відсутності Мбо! На наше українське Дерево без сміху дивиться не можна!
Показати
Полностью с тобой согласен !
Согласен Лучше уж Тео чем Кравец
Напишешь такой коммент на шурике забанят сразу)а так согласен,Тео выжимает максимум со своих моментов в отличии от Кравца)уже сборы закончились почти,а он даже гола не забил даже в товарняках,ну матч с Риу Аве тому подтверждения .
20 лямов фунтов!якщо правда, то це просто шикарно!!!
Показати
НЕ ФУНТИКОВ А ЕВРО И ЭТО ТОЖЕ ОТЛИЧНО . НЕТ СЕГОДНЯ ИГРОКА В ДИНАМО ЧТО БЫ НЕ ПРОДАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. а ДРАГОВИЧ НЕ КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК ХОТЯ И ЦЕННЫЙ. а ВОТ АНДЕРЛЕХТ ХОЧЕТ МБОКАНИ. Я БЫ НЕ ОТДАВАЛ. ОН КАЖЕТСЯ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ..
Коментарі по темі:
хочете сказати, що цей середній гравець кращий за тих, хто в молодіжці? а тепер скажіть хто кращий за наших легіонерів в першій команді є в молодіжці. вибачте, порівнюєте як школяр!
Показати
откуда знаете об уровне игрока, можно поинтересоваться? неужто лично в Болгарию ездили просматривать? тем более он еще никуда не переходит, а если все-таки перейдет, то Ребров наверняка лучше знает - средний он игрок или нет
у нас номінальних ЛЗ в молодіжках валом!краще вже вони чим аби що!
Показати
Так может вообще лучше всех легионеров распустить и играть молодежным составом?
Автор: DKfan
12 червня 2010 13:01
Дорогі творці нашої улюбленої Динамоманії!
Так як багато з нас хочуть бути в колі останніх подій зв'заних з нашим улюбленим клубом, у мене виникло питання:"Чи не має в ваших планах створити мобільну версію сайту?"  Не завжди є...