Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Честно говря, просто в шоке!!! Куда Лисового дели? Парень супер-талант! Я думал у него травма, поэтому перестал играть, а его вообще из команды выбросили! Совсем рехнулись эти испашки! Набирают только каких-то безмозглых, без футбольного интелекта, главное, чтобы обьем давали. Просто нет слов...
Показати
Tren, не видел я у Лисового суперталанта.
SashaDK, Во-первых, потому что пока не готов к первой команде, во-вторых, потому что готовится к Юношеской Лиге Чемпионов.
Показати
Tren, :
1. В 19 не готов а Ягодинскис в 23, и не первый раз на сборе, уже готов. Классно мы молодежь подтягиваем...
2. Первая команда все таки важнее считаю.
tolik Бурда был после Хачериди лучшим футболистом на поле! Смотрите внимательней или не пишите бред!
Показати
Я написал, что ему еще далеко до игроков основы, не не анализировал его сегодняшнюю игру. Читайте внимательно, и не читайте "бред"!
Те, кто считает, что Бурда виноват в поражении, нужно другие виды спорта смотреть. Сыграл лн очень плохо, но лучше всех остальных защитников. Ни в одном голе его вины нет. Второй мяч - позиционная ошибка, но если бы Данило Силва сыграл, как должен был сыграть - никто этого не заметил Полная вина Данило Силвы. Кроме того, почему он должен задавать тон в защите? Он молодой парень и равняется на партнеров, а партнеры вчера такой пример подали, что не грех и провалить игру.
Показати
Да давайте теперь все на Силву спишем, дело не в Силве, дело в слаженности игры защиты и полузащиты, банально люди не страховали друг друга, а индивидуально каждый сыграл норм, ну за исключением Виды, который во 2м тайме ели ноги волочил... Нужно периодически делать ротации в составе.
Почему Вы так злы и несправедливы? Сборная Германии просто обьективно сильнее. Нужно это просто принять. Попадание в 14 это уже успех. Национальная сборная попасть в топ-14 в Европе не может. P.S.Если не ошибаюсь, тот кто кричал на поле не появлялся.
Показати
Я вовсе не зол и несправедлив. Просто, когда дурачок кричит на всю ивановскую, что немцы (при том, что они действительно сильнее) должны их бояться, и просто обязаны трепещать(это дословно) то выглядит именно дурачком. Вот и всё.
P.S. Вы правы, этот грозный немцетрепещатор(Артём Братков) даже и на поле не вышел...
Buy shoe Крайний нападающий?
Показати
типо да
Руис в Фулхэме провалился оглушительно, а потом и в ПСВ не особо впечатлил. Твенте давно пройденный этап. Те, кто хочет Руиса - Вы вообще за футболом следите?
Показати
меня тоже удивляют люди,которые нахваливают Руиса) он давно уже не показывает уровень,который он показывал в "Твенте". "Принцип толпы" - все хвалят и я поддержу,сделаю вид,что разбираюсь в футболе.
No results found.