Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 240
http://media.zenfs.com/en/blogs/sptussowexperts/811441.jpg
Показати
http://media.zenfs.com/en/blogs/sptussowexperts/811443.jpg
Як повідомляють ще не підтверджені джерела у київському клубі, кияни готові викласти за лідера "Зорі" до 8 млн євро. ------------------------------ Символическая для ДК сума - Велозу, Ленс, Драгович, Мбокани и т.д. стоили около того. Так эти стоят таких денег, а тут за что столько платить? Да и хватит под Блохина трансферов, даже считаю, что новому тренеру не надо особо будет в первый год заглядывать на рынок, благо кадров у нас хватает!
Показати
Всы ці запроданці не коштують, а не копійки! Цих ледарів і пофігістів, треба виганняти сьогодні! Краще взяти свого хорошого гравця. Який буде грати із бажанням.
Я вам еще не успел ответить на прошлые вообщения, но не могу удержаться и сейчас. А еще Ахметов поддерживает Зарю и Ильичевец тоже благородный поступок? И вообще он держит ВСЮ УКРАИНУ - благороднейший человек!
Показати
А разве он сказал не правду. а то что шахтер был в те годы лучшим, разве не так, Так что может войну объявить, или на дуэль вызвать. я думаю, нужно проводить работу над ошибками и поднимать уровень игры, а не искать врага. Враг не более чем на футбольном поле. А если отношения выходят за его рамки, это не нормально. К сожалению после лобановского у нас не было ни одного тренера хорошего уровня и все победы которые были это плод работы Лобановского, его отголоски с уходом Реброва и Шевы, все идет совсем плохо. Все же искать виноватых на стороне это не правильно. Я не говорю что нужно с Ахметовым целоваться. Но этику нужно соблюдать. А еще лучше у них выигрывать. Всякая информационная война которую ведут команды это второстепенное. она исходит как следствие от игры команд. Даст бог выиграем у них во втором круге. ( вот я почему то верю в это) тогда посмотрим ...
Привет, Баль! Боюсь дорого им обойдусь :(
Показати
бедааа
Подождали бы еще чуть-чуть и могли взять БЛОХИНА)))
Показати
и тебя заодно развлекать турецкую публику
тю. Бангура тоже это говорил ему в лицо)
Показати
ага, а потом сдавал спринт :)
Алиеву корона сыграть не помогла?
Показати
скорее помешала
Приятно читать, но это лишь пол дела...
Показати
+
Блин, совпало сорри) Я видимо зная твой ник подсознательно написал "додиков" не имея ввиду тебя) Кстати, такой ник по приколу здесь взял или были другие предпосылки?
Показати
Просто в голову пришло ))
на то он и крот. конечно его будет не хватать, хотя думаю Рахицкого тоже настроят как надо! и Гусев в обороне должен сыграть ответственно
Показати
)) Гусев может, безусловно, сыграть ответственно, но только не правым защитником. Рибери он не остановит. Более, чем уверен в этом.
Как бы не настроили Ракицкого, он банально слабее Кучера, причем намного. Ох и страшно мне за нашу защиту. Надо было тот штрафной разыграть и у углового флажка мяч подержать, а мы рискнули, подали и напоролись на контру.
16 березня 2014 01:14
УКРАИНА ЕДИНА - ВСЕ НА ФУТБОЛ!
Уважаемые болельщики, друзья и граждане! Есть предложение в знак поддержки единства страны, прийти на стадион 16 марта на матч Динамо - Таврия с национальной украинской символикой. Сейчас не время делиться на болельщиков Динамо и Таврии, Шахтера и Днепра...
2 березня 2014 02:00
ХАРЬКОВ: Сергея Жадана на колени не поставили
Одним из пострадавших во время сегодняшних событий в Харькове стал знаменитый украинский писатель Сергей Жадан. Вот что сказал сам Жадан на своей странице в фейсбуке:Друзі, зі мною все гаразд. Два розсічення на голові, розсічена брова, струс мозку, підозра на перелом носа...