Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
А шо Григорчук уже отказался ?:)))
Показати
Суркис сказал официально, следующий - иностранец!
А что,у Григорчука "иностранные корни",как сказал Суркис.
Люди добрі , майте совість !!!Яка там Англія , МІФ нам вселив надію коли нам світило останнє місце в групі з Сан Марино !!!
Показати
Ну, это уже слишком.
У меня вопрос к ФФУ , почему права на трансляцию СбУ достаются каналу который превращает футбол в полит шоу ? А на стадион запрещают карасно-черные прапора приносить ?!!
Показати
ЛАЗИК....Сколько таким как ты нужно толдычить,что футбол вне политики...и сколько нужно еще дисквалификаций СБУ,чтобы до вас дошло(хотя врядли уже)
В этом случае без Шерлока Холмса хрен разберёшься , ахметовское облэнерго и отставание от Металлиста Шахты , Днепр после рубки в болоте с Феорентиной ... Я понимаю Мирона , он сильно рассчитывал на усталость Днепра после Фиорентины , а получил два тайма со свеженьким Днепром против которого у его команды практически нет шансов . Но много вопросов вызывает поспешный отъезд Металлиста из Днепропетровска . Думаю решение КДК ФФУ внесёт какую то ясность кому это выгодно в первую очередь , но боюсь дело дойдёт до Лозанны и получим мы чемпиона в суде ...
Показати
Леон говорит ктото свеху позвонил и назначил доигровку http://www.faeri.ru/exclusive/10074-leonenko-pereigryvat-eto-navernoe-kto-to-sverhu-pozvonil.-eto-reshenie-vyglyadit-stranno.html
Когда я после евреев Жеку защищал , у меня тоже мало было соратников , уймись тебе пока не дано ...
Показати
Лазик иди на уа футбол))) Кравца в Динамо больше не будет! ;)
Да ты я смотрю малолетний хам. Не вижу смысла с тобой дискутировать.
Какой б**** Кравец? Упоролся совсем?)
Слава Богу!!! Я Хачика , Гармаша и Кравца вижу осью будущего победоносного Динамо !!!
Показати
Какого нах Кравца? Пусть в Арсенале лидером команды станет сначала. Но думаю хрен у него получится. Унас и без Кравца класные украинцы есть: тот же Безус, Макаренко, ещё немного и Сидорчук подтянется. Не хватает конечно на острие атаки украинца и в пару Хачериди кого-то ещё.
Хачериди, Гармаш - да. Добавил бы Рыбалку с Богдановым. Но Кравец - не уверен.
Сегодня он лучший! И очень хорошо, что остается.. Даст бог динамо выздоровеет.
Теперь дело за журналистами , СМИ просто не могут проигнорировать факт подписания ФИФА и Газпрома спонсорского контракта и такого жестокого наказания за деяния которые не подтверждены ни единым фото или видео фактом !!!
Показати
Все правильно. Це йде свідома, спланована провокація проти українського футболу. Будуть грати в Донєцку і кричати Расєя. Дуже крепко ФІФА в історію вдарилось коли їм вигідно.
Гриша решил отблагодарить любой ценой разрушителей Карфагена?
Показати
Ты совсем без мозгов или только притворяешься идиотом? Какое вообще отношение к этой истории имеет Григорий Суркис? Дело рассматривало ФИФА во главе со старым гомофилом Блаттером, а не УЕФА сотрудником которой является ГМС, так же в качестве фигурантов дела числятся Коньков и Стороженко как представители педерации. Вот у них и спроси почему случилось то что случилось, кто виноват, и что делать?
Коментарі по темі:
"На жилах" не то слово А вот на сносях самое то я ждал когда прорвёт !!! Сегодня играло Динамо которое готовили к сезону плюс Мбокани и Драгович , а то что было до этого это плод фантазии игрока в футбольный менеджер из Монако ... Пы.Сы. Камера показала лицо Блохина в начале матча , и мне стало стыдно за то что я о нём думал , даже не писал в нете ... Суркис , переступи гордость и дай возможность человеку уйти прилично !!!
Показати
Уйти прилично - это как? "Вперед ногами"? Или с 9-и миллионной компенсацией, за провал?
Всё очень очевидно , разворачивается борьба за право принять стыковой матч сборной . ИМХО. Ну а то что это не донецкие замутили , я тоже уверен :)
Показати
Ты хоть сам понял, что сморозил! Если таким образом это делать. Стадион, который выиграет такое право, будет ПУСТЫМ!!!! В чем смысл? Ни прибыли, ни престижа, ни поддержки фанов.
No results found.