Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
ДОЛБАЁБЫ ла ла ла ла ла ла)))))какие это болелы сука??????,,,,,, ДОЛБАЁБЫ!!!!! ПИДАРЫ ЧТО В ОДЕССЕ НАТВАРИЛИ СУКИ!!!!!!! И ВЫ ВСЕ РАДУЕТЕСЬ?КАК ОТЦАМ ПРИШЕДШИМ С РЕБЁНКОМ НА ЭТО СМОТРЕТЬ,УШИ МАЛОМУ ЗАКРЫВАТЬ ИЛИ КАК??????
Показати
Сейчас опасно водить детей на футбол, а фанаты молодцы! В мире видят отношение к кремлевскому гоблину!
А ти дай почитати своєму сину свої ж пости. Нехай малий побачить фарисейську сутність свого тата.
ПОСМОТРИТЕ НА ИГРЫ КОТОРЫЕ ОСТАЛОСЬ СЫГРАТЬ ДНЕПРУ!!!!!А ВЕДЬ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ МНОГО ОЧКОВ!!!!!И ДИНАМО МОЖЕТ СМЕЛО ВЫЙТИ НА 2-Е МЕСТО!!!! ВЕРНЕЕ ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ТАК И БЫЛО!
Показати
Ага, первое)))
шахтёр проигрывая 2 мяча ,........ ДВАААААААА МЯЧААААААА и смог выиграть 2-4........ лошара!теперь и Драго виноват!!!,....... собраться тыс.3 человек и к Суркису!!!!!!!!!!!! плакать хочется с*каааааааа......ГУСЕВУ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!!!
Показати
100% - если сами не додумаются в конце сезона, то собираем тысячную братию и идем менять этот беспредел
И НАХРЕН ЭТО НУЖНО ПИСАТЬ НА ДИНАМОМАНИИ
Показати
http://cs539323.vk.me/u120219135/docs/48ee028ad65b/yh.png?extra=h3OpJZjeOUFdu4PZcM8HOa3bfsToXLgE8C0CK0Ag0B8NlS_SllypHaT-VUyYqRDlig5XKclv2X4ia0dZ_mzwVUEBktGKkDYo1A
Можно я вмешаюсь в модерацию? Евгений тысячу раз прав. Вы называете себя болельщиком "Динамо" и Вам до лампочки опасность, нависшая над страной? Какой Вы у черта болельщик "Динамо"?
ПУТИНОИД НЕ ШАРИТ, ЧТО В СТРАНЕ ВОЙНА
Не знаю парни,но как для меня то лучше бы поддержать Рыбку,а не гнабить!!!
Показати
Его обязательно нужно поддержать)))
Рыбку нужно поддержать и игнорировать его не надо , он понимает за какую команду играет и не уйдет из нее через полгода!!! Или ВЫ считаете лучше поддержать Мбокани который ноет через день что хочет покинуть Киев??? и не сегодня , то завтра точно уйдет и про Киев кроме того что там хорошо платили ничего хорошего не скажет ни слова!!!
А скажите пожалуйста в чём он(Рыбка) виноват???
Показати
Когда играл за кротов показал фак болельщикам ДК.
А кто вообще такой Булатов????????????он хоть что нибудь понимает????как можно было ставить такого чела к рулю!?дебилизм!!!
Показати
А кто вообще такой Булатов????????????он хоть что нибудь понимает????как можно было ставить такого чела к рулю!?дебилизм!!! Послушай уважаемый Булатов человек с народа с земли а некакойто мажор побольше таких как он все б былоб хорошо.......... Назви хоть одного министра который встречался с УЛЬТРАС пусть занимается молодой гарячий ато попривыкали мажоров уруля видеть
Может он хороший менеджер. Для этого не обязательно быть спортсменом.
Может он хороший менеджер. Для этого не обязательно быть спортсменом.
ещё бы морячки оступились и вообще славненько было бы
Показати
Да нет, пусть бодаются. Они нам ещё нужны, чтобы других кусать.
Я не именно с него,а 60 км от донецка!г. Артёмовск......
Показати
понятно...Шампусика Артемовского за победу!!! )
Я живу в донецке НООО Я болею за ДИНАМО с 7 лет!!!Сейчас мне 29 лет и эти года Я люблю и переживаю за свою ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ИГРУ И ЗА ПОБЕДУ!!!! БОЛЕЛЬЩИКИ ДИНАМО С ВАМИ И НА ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!
Показати
Я тоже с Донецка и тоже 29 лет) всю жизнь болею за Динамо!! В Каком районе живешь?
No results found.