Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 13
Да, отборные наци собрались, я бы вообще львово-арийскую территорию на хрен бы в Польшу отдал поскорее, в Европу так сказать.
Показати
"Ты че казенными землями разбрасываешься?" (с) .А взагалі - то, лікуйся.
Хуже Мили только Аршавин.
Показати
...и то, который сейчас в Зените жопу на поле рвёт, старается, грехи замаливает...
Коментарі по темі:
У нас сейчас модно поносить Россию, валить на нее все свои беды, говорить об русской экспансии (и футбол к сожалению не исключение), москали виноваты что мы плохо живем, мешают идти в процветающую Европу, не дают построить свой сильный самостийный чемпионат и др., но почему то никто не понимает и не видит что мы кроме как России никому не нужны, Западу важно держать Украину около себя, но не очень близко (Боже упаси кормить 45 миллионов),главное чтобы подальше от России, а то вдруг опять славяне сольются, снова начнут думать, делать по своему. Некоторые силы у нас в Украине десятилетиями пытаются нарисовать Россию образе врага, вбить его в голову каждому украинцу (который не смотря ни на что прежнему думает и говорит на русском), все что с Востока плохо, примитивно, недостойно, посягает на нашу свободу, результатом чего является искаженное представление людей об происходящем вокруг, черное им подается как белое и наоборот. Для меня русский и украинец одно целое и не делимое, это одна душа и пускай в жопу идут западенцы, американцы и прочие просвещенные благодетели так сказать. Считаю нам нужен общий чемпионат, это шаг вперед для нашего футбола. А насчет страшилок по поводу объединенного чемпионата скажу, что во всех больших начинаниях есть сомнения, вопросы и трудности и их надо сообща решать, а не ждать с моря погоды.
Показати
покажи на прикладі хоч одну позитивну дію від Росії до України, в якій була б більша вигода саме України, бо протилежних дій я можу перечислити безліч, від Тузли, перешкоджанню вступу до НАТО, продажу газу по найвищій ціні в світі, штрафу на 7 млрд доларів, російського флоту в Криму за безцінь, будівництва свого газопроводу в обхід України, до економічної війни і прагнення примусово загнати нас в мутний союз. Деякі росіяни нас може і дійсно вважають братською країною, але поки там Путін з Росією діла краще взагалі не мати, бо він така підла людина що добра від нього чекати не приходиться
No results found.