4 вересня 2013 11:59
39

Завтра "Газиантепспор" подпишет контракт с Милевским

Руководство "Газиантепспора" завтра подпишет контракт с нападающим киевского "Динамо" Артемом Милевским, сообщает Fanatik.

Согласование трудового соглашения с 28-летним украинцем должно было состояться вчера, но турецкий клуб не успел оформить все детали сделки.

В ближайшее время футболист пройдет медицинское обследование в новой команде, а завтра, скорее всего, с ним будет подписан долгосрочный контракт.

Хуже Мили только Аршавин.
Сховати
...и то, который сейчас в Зените жопу на поле рвёт, старается, грехи замаливает...
Спасибо за все,за голы Шахтеру и Спартаку особо... Удачи в новом клубе
Сховати
присоединюсь
Завтра, в 7.22 я буду в Борисполе сидеть в самолете и думать ... о контракте...
Сховати
А там еще немного и Милаааааааан.
Руководство турецкого «Газиантепспора» всерьез задумалось о целесообразности подписывать контракт с нападающим киевского «Динамо» Артемом Милевским. Напомним, турецкая пресса сообщала, что украинец сегодня должен пройти медобследование в клубе и в четверг подписать трехлетний контракт с суммарной зарплатой в 4 миллиона евро. В то же время «Газиантепспор» решил поинтересоваться у других представителей турецкого чемпионата «Сивасспора» и «Карабукспора», в чем причина их отказа от данного футболиста. По информации издания Hurriyet, представители этих клубов объяснили свой отказ тем, что бывший форвард сборной Украины якобы имеет проблемы с наркотиками. Источник: "Взгляд"
Сховати
смени аву, а то залипнуть можно )))
могу пожелать Артему только удачи в новом клубе, и возвращения в сборную! думаю Блохин еще пожалеет что отпустил Милю)
Сховати
Он до Блохина год уже как был в простации, о чем ОВБ будет жалеть? ) Пока это единственное, что можно занести нашему тренеру в актив - кардинальная чистка состава от всякого шлака, качественные трансферы этим летом и выдворение главных дармоедов в лице мили и али
могу пожелать Артему только удачи в новом клубе, и возвращения в сборную! думаю Блохин еще пожалеет что отпустил Милю)
Сховати
Ага, Блохин пожалеет, как же... Одна истеричка, жена сиамского близнеца Милевского, - Алиева, уже орала в СМИ - ''Суркис пожалеет''!!, ''Суркис пожалеет''!! И что? Кто жалеет? Где Алиев? Там же, и так же, как Милевский - нигде.
Как говорил Милевский несколько лет назад в одной из телепередач: "Из Динамо уйду только в клуб уровня "Барселоны""...:-).
Достойное продолжение карьеры... Через год буду в Милане (с). В любом случае спасибо за все и удачи
Господи, избавь нас от этого игрока... ну надоел... слишком много чести! таланта из него сделали! Да какой талант! Харьков за 5лямов покупает Тайсонов и ему подобных.. а мы церемонимся. ТА пошел ты вон, дармоед!
Сховати
Админы избавьте нас от таких болел...ну надоели... А в Тёму я верю,своих 10 голевых он отдаст и 7-10 забьет.Все таки не мало он для ДК сделал чтоб его всякие клоуны обливали грязью.
Сховати
очередной Олежаверим стайл)) "Всякие клоуны")) и этот человек говорит про бан?)) так а кто ты?))) смехота))
Сховати
Чтобы не было смехоты, надо предложить на выбор альтернативы: Блохин или Милевский. И уверенно стать на сторону Милевского. :)))
А почему ему и не поговорить о бане? Он не опускается до оскорблений игроков и тренера, как некоторые особо мудрые...
Сховати
" позорники" + " болейте за свое динамо" + регулярные пьянки и тд... и я должен сдерживаться??? да я 15 лет башляю за билеты, не самые последние! имею право!
Если судить по вашим словам выше, то клоун из вас двоих явно не Евгений
да, 7-10 забьет и выкурит и еще 5-8 нальет и выпьет )
Сховати
: )))))
что он сделал для ДК полезного, ну ЧТООООООООООООО ?
Сховати
А кто из нынешнего состава сделал больше, КТОООООООООООООО ?
Сховати
Конкретные заслуги Милевского в студию пожалуйста!
Сховати
Такие же, как и остальных динамовцев его поколения. Ни больше, ни меньше
Сховати
Как я и думал, аргументов ноль.
Сховати
Как я думаю, и у тебя аргументов ноль
Сховати
ты безусловно прав, в том что Милевский хоть что-то полезное сделал для Динамо, у меня аргументов действительно ноль
Сховати
А есть аргументы, что кто-то из нынешнего состава сделал больше? Кроме Шовковского...
Сховати
Ну во-первых, разговор о Милевском, и слив темы в другие стороны автоматически означает слив в принципе )) Во-вторых, если уже сливать в другую сторону, потому как реальный аргументов по Миле у тебя в принципе нет, то о каком нынешнем составе мы говорим? О Беланде или Мбокани? И в-третьих, по большому счету, если сравнить объем работы, то даже Хачик сделал для Динамо с Сборной больше, несмотря на его карточки )) это не говоря об Олеге Гусеве, до заслуг которого, Миле нужно пройти ещё много коксовых дорожек ))
Сховати
Чемпион Украины : 2004, 2007, 2009 Обладатель Кубка Украины : 2003, 2005, 2006, 2007 Победитель Суперкубка Украины : 2006, 2009, 2011 Лучший бомбардир чемпионата Украины: 2010 Обладатель Золотого мяча Украины (по версии журнала «Футбол» и сайта football.ua): 2009 178 игр, 57 голов И расскажи мне, что Гусев сделал больше. А Хачериди пусть хоть половину этого добьется
Сховати
Бухахахаха, а Пирица Огненович был Чемпионом Лиги Чемпионов в составе Реала, хотя сидел в глубоком запасе ))))) Ты бы хоть думал что пишешь )))))) Напиши мне лучше, какие важные мячи забил Бухаревский? Про Спартак не надо, а то слеза навернется ))) В тот сезон по полезности забитых мячей никто не мог сравнится с Бангурой, что снова не в пользу таланта Бухаревского ))
Сховати
Я вообще-то говорил про игроков НЫНЕШНЕГО состава. Кто больше забил тех же решающих и важных мячей, которые ты сам упоминаешь? Гусев? Бухахахаха!
Сховати
Учи матчасть ))) или покажи где Бухаревский забил больше важных мячей чем Гусев )) И при чем тут сравнение НЫНЕШНЕГО состава, и мнимых ПРОШЛЫХ заслуг Милевского, который в НЫНЕШНЕМ СОСТАВЕ НЕ ИГРАЕТ!! ))) Типа сравнить Мбокани и Милю? Это у вас во дворе такие аргументы? )) Сравни теплое с китайцем, как говорится ))
Сховати
))Покажи, где Гусев больше забил))
Сховати
ну в принципе слив засчитан, потому как на мой конкретный вопрос о важности Милевского, я получил 0 ответов. На вопрос, о видео его важных иячей для Динамо, или словесного упоминания, я получил 0 ответов, и на моё упоминание о тупости сравнения Милевсеого и Мбокани, как и любого игрока нынешнего состава, я получил собственно классический тупой съезд - обычная реакция МилеФанов. Слив принимается, учи матчасть )
Сховати
"leprecon Пожаловаться 05 сентября 2013 09:13 ответить Конкретные заслуги Милевского в студию пожалуйста! Скрыть комментарии tolyan76 Пожаловаться 05 сентября 2013 10:00 ответить Такие же, как и остальных динамовцев его поколения. Ни больше, ни меньше" Что тебе нужно подучить, сам поймешь?