Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
Дайте Морику и Тео шанс с Говерлой и Александрией, вот они-то точно покажут...
Показати
Sasha, по этим ребятам вопросов нет - не тянут. Только изредка показывают уровень, к сожалению. Но. Скажите же, пожалуйста, кому забивал Кравец? Может, он забил хоть 1 гол Шахтеру или Днепру? Или хотя бы Эвертону с Генгамом? А может, хотя бы Ворскле или Заре?! Да, о чудо, забил Заре 1)) и еще Стяуа забил 1 из 5-ти убойных моментов) Это уровень!)
Сейчас эти два парня Нам бы не помешали.
Лучше выбирать между Мбо и Кравцом, чем между Жуликом и Бокопорчиком
Показати
А какой толк от Кравца, чем он лучше Мороаеса? да унего был удачный отрезок, когда он был единственным форвардом в команде, но ведь успех именно с этим и был связан. А так, кроме двух голов "Валенсии" и вспомнить нечего.
Мбокани сам не хочет возвращаться. Так можно говорить, что нам бы не помешали Неймар и Месси :)
Юрий, несчастный случай... зато теперь непонятно кто ЛЧ выиграет. Даже у МС появляются шансы
Показати
Sasha, Так тем и интереснее т.к. от Барсы уже тошнит!!!
Buy shoe, маленький, компактный, тысяч на 100000 и трибуны возле поля)
Показати
причем, строить нужно сейчас и за гривны...
Sasha, да не 40-45 тыс. думаю хватило бы. Ну можно и сейчас. Но это мечта) Просто объективно, что лучше было бы, если был бы стадион с трибунами возле поля, вообщем футбольный, как в Англии. Было бы намного ярче. Ну это моё мнение.
evgeniy_0672, странно, в прошлом сезоне был box-to-box, а в этом нет? Если есть претензии к функциональной готовности в этом году, так это к ТШ и по Гармашу, и по Сидору. Они практически не играют вместе, а если и играют, то тогда, когда Рыбалка пропускает. Не знаю как Велик, но Буяльский с ними ну никак не сравнится на данной позиции.
Показати
Sasha, при чем тут функциональная готовность? Обойдусь без полемики и скажу просто - Сидор деревянный и без единого козыря. Бегать по полю и "отдаваться в каждом матче" много ума не надо, играть надо. С этим у Сидора, как и у большинства динамовцев, проблемы.
evgeniy_0672, а результаты и цифры прошлого года говорят о другом
Показати
Sasha, это было в прошлом сезоне
Сергей, эх, как много Мы требуем от своих пацанов и как мало от легов. "Где-то часто забивал, за почти год пока не раскрылся, играет пока на подхвате".
А что Вам в прошлом году от Тео понравилось? Наверное, то что он выбил Нас с еврокубков? С Феорентиной, на пару с Виталиком, не оставили нам шансов на победу, играли две игры -2 . В этом году этот же тандем выбил Нас с ЛЧ. Может Вам понравилось, как в ЧУ пол команды кричали "Тео, да открывайся же ты"? Такой же нужный игрок, как и Антошик(мастер пятых мячей). Теперь даже в сборной, напы сильнее, чем в Динамо.
Если давать постоянную практику, да еще и вместе Сидору и Денису - это именно те игроки, которые подходят под все критерии ЦП" box-to-box - полузащитник, который играет большую роль как в обороне своих ворот, так и в развитии атак команды.
Часто таких игроков еще называют сердцем
или диспетчером команды. Они могут за один матч выполнить огромную работу, которая не всегда заметна со стороны. Такой полузащитник часто отходит назад и берет непосредственное участие в защите своих ворот. В тоже время, он чаще защитников выходит в атаку, раздает много передач своим партнерам, отвечает за силовое противостояние в центре поля. Иными словами, на поле он универсал, который может и чужую атаку сорвать, и свою начать, а в некоторых случаях даже завершить.
Как правило, на таких позициях играют самые физически выносливые футболисты, способные на протяжении всей игры сохранять высокий уровень активности. Также для такого амплуа очень важным является видеть поле, то есть примерно знать позицию каждого своего товарища по команде. Иногда выход из игры такого футболиста может ключевым образом изменить его ход, потому что теряется важная связь между обороной и атакой."
Показати

Sasha, Сидорчук - это не box-to-box, это как раз и есть минус один игрок на поле. Ни в атаке, ни в отборе особого толку нет. Ну какой из него диспетчер или сердце? Все на что горазд Сидор, так это бегать вперед и назад. Все.

ну не только один гол, было еще две голевых, заработанный пеналь и штрафной(после которых были забиты голы), был гол в товарищеских играх на сборе, две результативные атаки, в которых Тема принимал непосредственное участие(либо вообще, начинал атаку)...
Как для периода адаптации и если учитывать то время, которое ему дается, то результат очень даже неплохой. Из трех матчей в основе, два - Борусия и Бавария, а на более легкие игры ставят Вернера.
Если вернется в Динамо, буду только рад! Нет у нас сейчас в нападении сильнее человека, чем Артем. Но Штутгарт его не отдаст.
Показати
Sasha, Артем, ты?)
Гонсалес вроде нормуль сегодня
Показати
Sasha, загострює гру - ось це великий плюс для флангового гравця, та і взаєморозуміння з Антунесом на високому рівні
Із мінусів можна назвати те , що завжди зміщується в центр, ніколи нейде під ліву ногу і як наслідок- непрострілює ( як це робив Ленс).
Але, з часом - цей недостаток має бути вирішенний
а где разбор полетов от местных кротолюбов(Юрий,козак с Днепра,RS6,
Dynamo_evermore)
Показати
От куда ты свой поросячий нос суЁшь? Оно тебе надо фраерок?
Я думаю, вернее уверен, что тебя мать еще не абортировала, когда я уже был болельщиком клуба Динамо Киев!
Sasha, а какой ты хочешь разбор полетов? Очень много позиционных ошибок было у Исмаили. Шевчук гораздо надежней, но возраст берет свое. В общем, очевидно, что у Шахты проблемы с защитой и с реализацией, а у нас - с креативом в атаке.
Автор: sashsas
3 січня 2017 14:28
Наши показатели в ЛЧ 2016-17
Автор: sashsas
30 вересня 2016 10:22
Командные показатели ТТД в матче «Бешикташ» — «Динамо» , Динамо - Наполи
Сравнительные показатели «Динамо» по таймамПоказатели игроков «Динамо» в матче с «Бешикташем»Динамо - Наполи:Командные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Наполи»Показатели игроков «Динамо» в матче с «Наполи»Километраж найти не удалось...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Во что превратились Наши дворовые поля и площадки. Где играть детям ?
Я занимаюсь с детьми индивидуально и порой просто найти место для элементарного: отработки ударов, ведения и приема мяча, передачи и т.д. нет возможности. На два не мелких микрорайона Нивки и Веник одно бесплатное поле(спасибо местному депутату)- это "Арена", на которой с утра до вечера рубка...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Специально для Артема Кравца.
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Координационные способности футболистов
ХАРАКТЕРИСТИКА ЭТАПА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ.На этапе предварительной базовой подготовки внимание уделяется развитию двигательных способностей необходимых для овладения техническим мастерством и командной тактикой игры...
Автор: sashsas
18 липня 2016 17:54
ИСКУСТВЕННЫЕ АКСЕЛЕРАТЫ или в 25 на пенсию. НАСЛЕДСТВО СОВКА
Добрый день, Уважаемые читатели ДИНАМОМАНИИ! Хотел бы обратить Ваше внимание на не правильную, устаревшую систему на начальном и базовом этапах подготовки юных футболистов .Дабы досконально донести с...
Автор: sashsas
18 липня 2016 16:55
ФРИСТАЙЛ
Понятие футбольный фристайл и его роль в развитии координационных способностей на этапе предварительной и базовой подготовки юных футболистов.На мой взгляд, футбольный фристайл может стать неплохим с...
Автор: sashsas
10 травня 2016 00:43
Выигран бой, но проиграна война
Спасибо Вам Большое, Уважаемый Сергей Станиславович за Чемпионство второй год подряд. Выигран бой(в виде чемпионства), но проиграна война... Начало положили слова Луча мол, "если Динамо у нас не выиграет, то не заслуживает чемпионства".....