10 квітня 2016 19:05
29

"Сталь" - "Шахтер" 3:3. Горняки на последних минутах теряют очки

В 21-м туре чемпионата Украины "Сталь" сыграла в боевую ничью с "Шахтером" со счетом 3:3. Отметим, что в случае сегодняшней победы "Динамо" над "Волынью" киевляне увеличат свой отрыв от горняков в турнирной таблице до 5 очков.

"Сталь" - "Шахтер" 3:3
Голы: Каленчук, 36, Лазич, 61, Ищенко, 90+3 - Эдуардо, 51, Дентинью, 72, Малышев, 79

А як же тішилися сепарські недоноски після матчу з Олександрією… Тримайте!
В прошлом чемпионате Мд лишил Шахту чемпионства и сразу прекратил свое существование в этом чемпионате такая участь ждет Сталь )))))
Надеюсь Динамо учли свой урок с Александрией и Шахты со Сталью и чемпионство не отдаст.Динамо-чемпионат,Днепру-кубок,Шахтеру-Лигу Европы
Сховати
Predator, почти полностью поддерживаю: "Динамо-чемпионат,Днепру-кубок,Шахтеру - сосать "чупа-чупс" татарина в этом сезоне, а Лигу Европы - Женьнке Коноплянке!
Давайте, не спешить...
Чемпионство, если оно случится, мы успеем отпраздновать...
После Александрии - не хочется загадывать...
может Stan объяснит, что произошло с супер-командой будулая?
а где разбор полетов от местных кротолюбов(Юрий,козак с Днепра,RS6,
Dynamo_evermore)
Сховати
От куда ты свой поросячий нос суЁшь? Оно тебе надо фраерок?
Я думаю, вернее уверен, что тебя мать еще не абортировала, когда я уже был болельщиком клуба Динамо Киев!
Сховати
RS6, был !
Sasha, а какой ты хочешь разбор полетов? Очень много позиционных ошибок было у Исмаили. Шевчук гораздо надежней, но возраст берет свое. В общем, очевидно, что у Шахты проблемы с защитой и с реализацией, а у нас - с креативом в атаке.
Сховати
Юрий, просто Динамо Вы выжимаете, при каждой неудаче, начиная с детей и заканчивая руководством. А Шахтер как-то скромненько: "проблемы с защитой и с реализацией", "много позиционных ошибок было "...
На счет креатива, согласен, но не только в атаке, а и в центре. Нужно на тренировках отрабатывать взаимозаменяемость центрального треугольника, тем самым повышая универсальность, креатив, импровизацию. Тоже касается и атаки. А то, они как роботы на своих позициях, "шаг в право, шаг в лево - расстрел".
Юрий, если Вы болельщики Динамо(как Вы неоднократно заявляли), искренне поддерживаете клуб и действительно живете много лет с командой душа в душу, то должны, как никто другой понимать, что психологически на команду влияет не только ГТ, но и БОЛЕЛЬЩИКИ! Причем болельщики даже в большей мере - это настрой на игру, отношение к тренеру(авторитет), поддержка в трудные минуты, заполняемость стадиона и много-много другого. Футболисты очень молоды, мнительны, много читают в инете и навязать им чью-то мысль очень легко. Вы, наверно, подзабыли, что болельщики это часть команды, такая же как тренер, президент или шестилетний ребенок? Это один живой организм и он должен работать четко, как часы и быть крепким, как гранит(в радости и в горе).
будете знать как злорадствовать, так вам и надо
Упустить чемпионство в таких условиях может только идиот.
Надеюсь, Ребров понимает это.
В ДК появился большущий шанс стать чемпионом с никудышней игрой. Сами не можем, так другие помогают!
Сховати
RS6, нікудишня гра?
Два останніх матча в чемпіонаті проведені на хорошому рівні, матч в кубку до уваги неберу ( через другий склад), в Європі дойшли до стадії плей офф і на тому дякую.
В матчах з МС , через недостатню к-сть оф. матчів нам нічого не світило, нажаль.
Сховати
Спорить не буду, с тобою все понятно! У нас разный уровень мировоззрения относительно Динамо!
Я хочу чтобы они выиграли Лигу Чемпионов, а тебе достаточно того, чтобы участвовать хотя бы в квалификации этой же лиги.
О чем можно говорить?
Сховати
RS6, время футбольной романтики давно прошло и Лигу Чемпионов сейчас выигрывают бюджеты. Нужно быть реалистами и понимать, что уровень украинских грандов это Лига Европы или выход из группы в ЛЧ максимум.
Сталь в добавленное арбитром время сравнивает счёт. Боевая ничья 3:3.
У Динамо есть шанс оторваться и не зависеть от личной встречи с шахтёром.
Сховати
Genrikh, а вам лиж бы на халяву чемпионат выиграть
Сховати
Rick88, що є того не забрать :) Любимо ми халяву. Чемпіонат - довга дистанція, тут і розраховуються сили на всі матчі, а турнір, в якому все вирішується в одному протистоянні - це кубок.