Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 12
Может просто у нас, не умеют работать, с "условными Эскобарами" , а там, надеются сделать из них, более-менее приличных игроков - для продажи. В худшем случае - вернут их нам, в накладе точно не останутся. Кравец не вписывается по ряду причин. Первое - игрок он, довольно-таки посредственный, второе - возраст, третье - "звездная болезнь", и отсутствие игровой практики(на "взрослом" уровне). И еще один момент, у всех перечисленных тобой игроков, есть неоспоримое преимущество перед Кравцом - перспектива.
Показати
Да в заднирцу этого Кравца, понятно что не уровень...почему Рыбалку, Петров и остальных перечисленных отправляют во всякие Говерлы-Арсеналы-Слованы а не в чемп Франции где ребята могут хлебнуть серьезного футбола ? Если Эвиан берет "учить" Эскобара, то почему ему не дать "учить" условного чемпиона Европы среди молодежы Рыбалку ???? Или таки может у Суркиса какой-то бздык на этой почве ?
Да ну его этого Кравца, понятно что не уровень...почему Рыбалку, Петров и остальных перечисленных отправляют во всякие Говерлы-Арсеналы-Слованы а не в чемп Франции где ребята могут хлебнуть серьезного футбола ? Если Эвиан берет "учить" Эскобара, то почему ему не дать "учить" условного чемпиона Европы среди молодежы Рыбалку ???? Или таки может у Суркиса какой-то бздык на этой почве ?
Просто в Эвиане, работают не глупые люди, и "покоритель Валенсии" им и даром не нужен. Как тебе, такая логика?
Показати
ЭЭЭЭээээ...Рыбалка,Калитвинцев,Макаренко,Люлька,Петров ?? Если Эвиан берет Эскобара то это говорит о том что этот клуб "харчами не перебирает"....клуб уровня Говерлы...любой более-менее бегающий игрок на халяву для них за счастье...."умные люди"..хе, умные люди руководят чемпионами и собирают у себя "бриллианты" а руководители "сельских" клубов довольствуються крохами с барского стола....
No results found.