Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Нет. Первоисточник тех слов, которые якобы сказал Хачериди про ЛЧ и Шахтёр - желтушный сайт. Они там впервые появились, потом перешли на кротосми - спорт.юа, оттуда их процитировали на канале Футбол и затем на терриконе.
Показати
только что в 1 тайме Морозов озвучил "эти слова" как своё видение "возможного перехода"
легла Таврия (как, возможно и в Чемпе), сори за оффтоп
Ну ты же крот. Тебе оно ближе будет.
Показати
Если я крот, то ты идиот
А никто не говорит о срочной смене тренера, что вы. Понятно, что Блохин в любом случае доработает до зимы, и даже очень вероятно, что и до лета. Просто чем раньше ИМС поймёт, что нужно не почивать на лаврах после удачной трансферной кампании, а уже начинать искать и тренера, тем больше времени будет на его поиски, и тем, соответственно, выше вероятность, что такого удастся найти. Вот о чём я говорил. А к скоропалительным решениям я не призываю. ну разве что команда начнёт проигрывать всем и вся, пойдут какие-нибудь скандалы и публичные демарши игроков - вот тогда нужно будет для спасения ситуации увольнять тренера в срочном порядке.
Показати
И я за это. В смысле, чтобы Суркис наконец понял, что без зарубежного тренера не обойтись, как бы он этого не хотел, и занялся бы этим ещё со вчера.
Палишься, крот пейсатый.
Показати
"Крот пейсатый" -хахахаха , ну насмешил , зачет = 5 баллов !!!
А давайте так: до этого межсезонья вы бы могли подумать, что такие игроки, как Ленс, Беланда, Драгович и Тремулинас согласятся на переход в Динамо? Только честно. Почему же вы думаете, что не хватит аргументов уговорить хорошего тренера? Составчик-то у нас уже есть дай бог, надо только игру поставить да сильные качества каждого игрока рационально при этом использовать.
Показати
В покупке минимум 2-ух сильных игроков я не сомневался. Оказалось больше - отлично. Но ни один по-настоящему серьёзный западный тренер не пойдёт в команду по ходу сезона, отстающую по очкам со старта от главного конкурента(врага) уже на 5, и ставящую задачу: а)стать чемпионом (ведь не отменялось?), б) обязательная ЛЧ. Просто не захотят рисковать репутацией. Покупка игрока это одно, тренера - совсем другое. Поэтому уверен, ОВБ - как минимум до конца 1-го круга, как ни крути.
Я боюсь вас расстроить, потому что среди таких ни одного с динамовским сердцем...
Показати
А вы не бойтесь. И сердце динамовское вовсе не обязательно, просто назвать кого-то реально хорошего, и согласного Вы всё равно не назовёте. Будет или хороший, но к нам УЖЕ СЕЙЧАС не пойдущий, либо согласный, но, не хороший. Так что не надо впустую сотрясать воздух. Кстати, от ОВБ я сам, мягко скажем, не в восторге.
ОВБ должен думать, почему у него Велозу, Гусев и Ярмоленко фигнёй страдают, а не играют. И проблемы с Хачериди - из той же оперы, уверен. Быстрее бы Суркис понял, что к хорошим игрокам нужен ещё хороший тренер.
Показати
И кто этот хороший тренер, не подскажешь?
Ну если это правда, то и слава богу. Пусть играют.
Показати
да,пусть играют,выиграют 1:0, и проиграют 0:3,удачи хорькам(если не снимут) в вылете из ЛЧ.
С гнильцой? Вы посмотрите, как он на поле отдаётся и как за команду убивается. Всем бы такую "гнильцу". Что бы он там ни хотел в душе, а если Шахтёр получит от Суркиса отлуп (а пока по словам Палкина так и произошло), то Хачериди будет и дальше играть в Динамо на высоком уровне.
Показати
Он убивается не за команду, а за себя, за свою правду. На поле ему больше стоить думать не о своих принципах, а о том чтобы не подводить команду.
На сегодня Хачериди ЛУЧШИЙ В ДИНАМО!!! Самый стабильный, играет с полной самоотдачей. если кто то говорит о том, настоящий динамовец, или спартаковец, или кто другой, то это прежде всего работа..-работа Разве Рональдо испанец, Месси испанец? -Нет но они играют в тех клубах с которыми контракт и его выполняют. Сколько в Динамо иностранцев.. Что они динамовцы? Давайте не будем говорить, о том чего нет уже 25 лет. Очень жаль отпускать Хачериди. Может все же Блохин найдет подход к игроку. Не только кнут, но и пряник нужен.
Он был очень умён)
Показати
Та да )))
и за это его называли...
No results found.