Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
Традиционно в решающих играх мы в жопе. Команда звезд катком прошла по команде звезде. Сейчас с Хачика сделают козла отпущения,как всегда ето делают. Но мы далеки по игре от ведущих команд,далеки на лет 10. В плейофф лучше не попадать,результат известен на перед. И всетаки Блохин единственный кому удалось вывести команду на прямую.
Показати
Он единственный кому удавалось вообще вывести нашу сборную куда нибудь! Как не парадоксально....
Жаль только Фоменка. Команда звёзд катком проехала по команде звезде. Проклятье плейофф продолжается. Мы не когда не доростем до уровня таких команд как Франция, Германия итд.
Показати
Нда... 5-ый плей-офф, и привычный итог... Тоже рекорд.
Вот гниды с ФФУ каждый тур штрафуют Динамо. Куда интересно идут эти бабки ?
Показати
Голубым в карман (рЫгЫоналам)
Зарплату себе платят. Регулярно и без задержек
Деньги идут в колбасный киоск ФФУ :)
Донецк с хорошым результатом,так держать. Я очень рад и пол Киева тоже.
Показати
Гоша, ничего личного, заминайте клонировать посты в разных темах, кросспостинг - зло.
Донецк с хорошым результатом,так держать. Я очень рад и пол Киева тоже.
Показати
... и пол УКРАИНЫ, тоже очень и очень рады))
Блохин единственный тренер при котором Сборная вышла на прямую. И не скоро кто то сделает тоже самое. Фоменко тоже сделал не мало, молодец. А Спасибо нужно сказать ФФУ которое сколько времени не могли определится с главным тренером. Вот и потери.
Показати
Все верно. И еще, некоторым освежить память о действующих лицах: __________________________________________________________________________________ У Федерации футбола Украины пока нет конкретных кандидату на пост главного тренера сборной Украины после того, как не сложился вариант с англичанином Харри Реднаппом. "Мы продолжаем поиск кандидатур, которые достойны этого поста. Конкретных фамилий пока нет", - сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Украина" председатель комитета национальных сборных и глава тренерского совета ФФУ Михаил Фоменко. ___________________________________________________________________________________ http://www.dynamomania.com/news/185893-mihail-fomenko-u-ffu-poka-net-konkretnyh-kandidatur-na-post-glavnogo-trenera-sbornoy-ukrainy
Мы все привыкли к дебильным решениям ФФУ. К штрафам наложенным на Динамо,пусть подавятся,они же сами кормятся благадаря Динамовским штрафам. И дисквалификации тоже максимальны как всегда.Хотя подобные нарушения у игроков Шахтера и Металиста вообще не замечают. Арбитров нухно приглашать иностранных.
Показати
В ФФУ надо приглашать иностранцев)))
Я уверен что Шахтер,Д.М,Зоря Севастополь и Ильичевец команды одного хозяина и спонсора, неофициально. А вчерашняя ничья это кинутая кость для поддержки штанов.
Показати
Гоша, уверен и правда ,разные вещи Контрольный пакет акций ИСД принадлежит пулу российских инвесторов, включающему одного из создателей металлургической компании «Евраз» Александра Катунина Каким боком там Ахмет?
Явно ахмедка перестал спонсировать Д.М. или плавят цыгана,а он явно задержался в Украине. Болею за любую команду которая играет против кротов. Браво, наконецто показали характер ДМ. Ну а сколько можна уже им проигровать. Надеюсь на продолжения от МЮ.
Показати
Никогда Ахметка не спонсировал Металлург Донецк. У него хозяева его донецкие конкуренты из ИСД Тарута и Мкртчан.
Всех с победой,так держать. Ждём продолжение в Полтаве.Особоя благодарность арбитру что не испортил игру. А что интересно с Хачериди ?
Показати
Приятно и неожиданно удивил Ярмоленко -Лучший матч, за два сезона, А возможно и в карьере.. Хотелось бы его видеть всегда таким. И агрессивным и полезным, К сожалению не без ошибок и потерь мяча. но явно не так как раньше... Если будет прогрессировать и так играть .. Очень хотелось бы... Опять не видно командной игры, много как всегда ошибок в передачах и потерях мяча. Из них складывается игра... Какой физикой нужно обладать, если почти все время потери мяча.. Это же не набегаешься туда, сюда....После просмотров Барсы, Реала, Баварии, М/Ю думаешь ну если бы без провалов в обороне, и не терять мяч в атаке + реализация моментов.. Совсем бы не плохо смотрелись....Желание выиграть есть физика на хорошем уровне, нет командной игры и дырявая защита...
ребята, давайте пока Блохина не трогать Вот помощников поменять точно нужно.. Как я понял причина в Михайличенко. Его бы подальше куда от Динамо.. И к игрокам не подпускать.... Нужен надежный центральный защитник в пару Хачериди и больше смотреть игры хороших команд больше разбирать конкретные моменты. Больше осмысленности и меньше ошибок в передачах, что бы свести к минимуму потери мяча.. Еще понятно в обводке. Но при передачах. Нужно работать над ошибками и улучшать командную игру. наигрывать стандарты не только при штрафных, А и когда с мячом в атаке. Кто где открывается, куда кто смещается.. и все прочее, а то как деревянные. бегают туда, сюда, а толку очень мало.. КПД при таких усилиях очень низкий...
No results found.