Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
Болею за любые клубы которые играют против кротов. И насрать где они будут проигрывать в Харькове или в Бухаресте. А то что сейчас происходит в Донбассе, Яныку спасибо скажите,вы же за него голосовали.
Показати
Хорош гнать всех под одну гребёнку! Есть и те кто за него не голосовал! Да пусть даже Донбасс голосовал в своём большинстве за Яныка, теперь значит можно его жителей и положить немножко ,ведь сами виноваты! Крутая логика...Вот знаешь, читая коменты подобные твоему, начинаешь вьезжать, что Единая Украина( сейчас) и Дружба народов в СССР два абсолютно одинаковых бреда. Сейчас вот много кто в захлёб орёт, что Донбасс - это Украина...смешно такое слышать ,когда многие горлопанят , мол, сами виноваты... Ну и давай наверное я не буду заводить темы хоть сколь либо касающейся политики,ни к чему это-сайт то футбольный, да и глупо - зная (узнав) мнение не меньшинства на Динамомании о Шахтёре, жителях того региона даже в это время.
А почему не построить свой Динамовский стадион ? Время подходящее.
Показати
Так свой стадион есть. А построить новый - так, слегка прикинь, сколько это стоит
Это для тебя дебила не важно где он состоится.
Показати
А для тебя... что важно теперь? Ты вникни в суть вопроса!
Спасибо за результат,хотя играли последние 15мин. когда остались в большинстве. Ребров так держать. А Виду и Драговича гнать в шею с Динамо.Сколько они создали нам проблем в этом году. Пукин фуйло !!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Ну да, Ленс и Браун усилили игру.Играем в 3 защитника,причем все три страхуют Макара )))+ Вуко. Как повезло Трему ,что в Сент-Этьене нет такой мега-звезды!!
Вида и Драгович два дебила, которых гнать надо с Динамо пенками.
Показати
Да ты лучших найди тогда. Хачериди более-менее толковый,но команду вечно подводит. Это тренерам надо ими заниматься ,они лучшие свои годы проводят в Динамо.
Серёга, мы тебе верим. Давай, завтра посмотрим. Все на стадион.
Показати
А мне хочется видеть на поле Идее и Мбокани вместе.. Я уверен, от этого команда заиграет в другой футбол.. более выразительный и более агрессивный и надеюсь комбинационный и не надо их сталкивать лбами и выяснять кто лучше Это во вред, а не на пользу. Они если сыграются это будет грозное оружие. И в защите важно не зевать и не пропускать быстрых нападающих, подстраховывать и закрывать вовремя зоны. А нападающим наоборот открываться А мяч нужно отдавать вперед не на игрока который закрыт и должен бороться а в свободную зону.. Тогда все будет иначе... Нельзя играть в тактику Блохина.. Хотя я ее видимо так и не понял, разве эпизоды нравились...
Как можно было продать Зозулю, не понятно ?
Показати
А что Зозуля? Удара нет, Тактически слаб. Головой забивает? так это просто недооценка в связи с маленьким ростом. в следующем сезоне Зозуля ничем не будет отличатся от Гладкого и тд
Металлист что заработал,то и получил. А про кротов, давай не будем.
Показати
Всмысле?Металл заслуживал большего.
После судейства этого лоха, с Кротами играте не кому будет. Назначения таких арбитров, это продолжают убивать Динамо. Даже после смены власти.
Показати
Ну да ,убивают Динамо так убивают! Кроме Суркиса и Блохина никто больше не навредил киевлянам,наоборот ,вон Черноморец посыпался ,Металлист тоже ,у Шахтера не все впорядке берите и выигрывайте .А насчет судейства - скажу так :даже если Чубаров судить будет - вы всеравно скажите - Динамо убивают!
100% Поддерживаю Цыганыка и считаю его одним из лучших ведущих. А враг №-1 нашего футбола скунс - Пенисов.
Показати
+
No results found.