Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
А что текстовая трансляция есть замена видео ?
Показати
читай правила - реклама запрещена, похоже, первый бан тебя ничему не научил
Есть четкое выражение - бедность не состояние кошелька а состояние души...
Показати
Расскажи это учителям и пенсионерам . )
Я тебя расстрою...Я видел в Барсе фаната Зенита, который просил разменять 50 евро купюрами по 25...
Показати
У Джонатана ? ) Так он над ним прикалывался . )
согласен на мульон % И не могу понять всеобщего ликования. Особенно на фоне позорных двух игр Динамо.
Показати
ну про одну я догадываюсь, а вторая какая позорная?
вот-вот опять 15 основы на поле и все... 15 избранных
Показати
Скорее: Алиев и еще 14 вокруг него.
суркис ты идиот..... сломал карьеру Берти...поменял на дай_мяч_я_ударю_а_остальное_не_для_меня....
Показати
походу тебе бан
Прочитал комменты по диагонали, все счастливы...а команды то нет.... Семин просто заставил вспомнить свой уровень и все.. Прогресса нет. Шахте дома 1-2 за счастье...
Показати
Прочитал комменты по диагонали, все счастливы...а команды то нет.... если читать справо налево!!! зато у воровитого ярика есть великая команда...
Хреновое у тебя счастье, Кирилл.) А у нас счастье другое. Можешь продолжать подлизывать кротам на Терриконе. У тебя это хорошо получается, и привыкай, когда они же тебя нехорошими словами называют. Презрительно..
Антон ты тут про спутник...А что слпабо НТВ посмотреть ? )) Да тот же ICTV спокойно можно смотреть без кодировки....Было бы желание...)))
Показати
для нтв нада тарелку походу еще одну ставить...а на щет ICTV??? та понимаеш можна и на игру поехать, но опять было бы желание)))ну и пару копеек лишних на кармане...вот думал может ктото шото попроще предложыт...вариант нащет моби шаринга так там походу еще какойто девайс ввиде юсб шнура, буду дальше розбираться может както через интернет можна обновлять ключи в онлайн режыме...чуствую со своим iq + работа..до четверга никак не успеваю..
Действительно жаль...Я так понял Сурок жмот не стал суетиться...
Показати
при чем тут жмот ? у нас своих форвардов некуда девать...
Читал с интересом и статью и комменты к ней, пока... Пока не дошел до перепалки с Вадимом. Уважаемый Виталий, сорри но Вы не правы, почитайте свои посты со стороны - вы действительно пытаетесь навязать свою точку зрения и никак иначе.... А переход сразу на Вадима в словесную атаку, только за то что он не критикуя Вас а ПРОСТО ОСТАВИЛ пост в Вашем блоге на тему Шевченко - это уж слишком уважаемый..)))
Показати
Если Вам интересно, то я обьяснил Вадиму причины своей реакции. Вы можете прочесть их по этой ссылке - http://www.dynamomania.com/posts/130012-o-nas-i-o-kulture-povedeniya. Кто-то может быть согласен с моим мнением, кто-то - нет. Я же не навязываю свою волю, я всего лишь в споре ищу истину. Кто-то приводит аргументы "против", я отвечаю аргументами "за".
No results found.