Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
СаШо это лидер Динамо и капитан .У него огромный авторитет среди игроков,а это не нравится Блохину он никому не позволит забрать у себя частичку власти .По-моему они не ношли общий язык и потому играет Коваль.
Показати
К сожалению, похоже на правду((((
играет Коваль потому что он лучше.Сащо в последние 2-3 года сильно сдал
Не стоит искать подтекст там где его нет. СаШо возрастной игрок по любым меркам, которого в последнее время мучают травмы. Пора. Очень хотелось бы увидеть Шовковского-тренера, только не десятым ассистентом главного в ДК, а в каком-нибудь середнячке ЧУкра.
Отдельные, называющие себя болельщиками ДК, любую новость перевернут своими бреднями, чтобы хоть немного, но плеснуть грязи в адрес ДК.
----З футблістами спільної мови знаходить........ Я й бачу: Алієв , Мілевський ,Лукас......Продовжувати????????
Показати
50 на 50. Втім, не будемо загадувати: але, не виключено - знайде мову і з цими Вами названими. Можливо, і в іншій команді.
Продолжи
Интересная группа футболистов однако... А что такие еще есть?
Про Блохіна згодний на 100%.Нормальний тренер ніколи не скаже так про футболіста своеї команди.
Показати
А про ФУТБОЛИСОВ Олег Владимирович так никогда и не говорил...
Про ФУТБОЛИСТОВ:)
Менше читайте (якщо ще не дійшло...) і не сприймайте кротячі видумки. Краще - знайдіть оригінал тої в'юхи Блохіна і зацініть його жарт стосовно того, як тунець приймав участь в Євро. Да, можна погодитись, що той жарт був не з кращих. Блохін взагалі-то на публіку погано жартує; втім, якось з футболістами спільної мови знаходить. Воронін також поображався свого часу...
Неправда! Эта инфа на терриконе была.Плюс интервью с Поповым.
Показати
Именно с заголовком про влет кротов не было, было с Поповым и все. Я раз 20 туда наведывался, хотел почитать что же напишут, ан нет. Это еслиб кроты выиграли, тогда да. Кстати классно подметили +, еще вчера хотел написать что про это унижение на террике не вспомнили. Вот http://terrikon.com/comments/150788/page/1
и при всем, при этом там написано так.. "Главный тренер молодежного состава «Шахтера» прокомментировал корреспонденту клубной пресс-службы прошедший матч с «Динамо» (2:8)." то есть, из этого можно понять-подумать что проиграло именно Динамо.. а не мего звезды украинского футбола)))
Недавние сборники игравшие на ЕВРО (Алиев,Милевский,Селин)+Шовковский+игроки Премьер-лиги (Лукас,Цуриков) - выиграли у 16-17 летних пацанов.Чему вы радуетесь?Стыдно должно быть.
Показати
стыдно было бы, если б проиграли. а так - вполне закономенрно, но от этого не менее радостно
А почему стыдно? Что они должны были сделать? Проиграть, вничью сыграть чтобы стыдно не было? Не надо писать бред. Выиграли и ладно. Выиграли у шахты с красивым счетом, почему не может подняться настроение у людей?
Кому должно быть стыдно?
Дивно все це. Там ще віце-президент Металіста про суддів казав.Хоча всі чотири поєдинки Динамо весною пройшли з помилками суддів на користь Динамо, тому ,мабудь, є привід.
Показати
Ну если Стеценко еще имеет моральное право обсуждать судейство, то Металл в матче с Кривбассом при нормальном судье имел бы в первом тайме удаление и пенальти в свои ворота, так что тут к гадалке не ходи для чего все делается. Опробовано Шахтой еще с начала двухтысячных. Спорить с тем, что Динамо всегда было в фаворе у судей нельзя, но до такого беспредела как дошла шахта, никогда не доходило. А сейчас, на мой взгляд появился новый претендент на любовь судей - металлист. Началась таже истерия как у Шахты, думаю скоро мы увидим веселые расклады.
No results found.