Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Днепр понял что второе место ему не светит и тупо слил игру.Одно слово - ОДНОКЛАСНИКИ.
Показати
Одноклассники сегодня в 17-00 играют, должок за прошлый сезон нужно возвращать...!
Парадокс: Данило защ - получил 4-ю карточку, Зозуля нап - 8-ю...?
Пока вас небыло - не воняло.
Показати
Мы тут местные, а даунбассарене место на терриконе.
Интерестно ,а что Суркис ждал от новой власти.Неужели он надеялся на "равные условия"для всех?Неужели он думает что кто-то верил в его "равные условия" при брате президенте ФФУ?Что посееш - то и пожнеш.Эту систему создали сами Суркисы,но они не думали ,что когда-то она заработает против них.
Показати
А чего это здесь кротятиной завоняло?
А Вас там в Диканьке все такие умные или ты один такой? Тогда к тебе вопрос. Ты действительно считаешь, что до 2000-х годов только лишь помощь брата президента Федерации помогала "Динамо" штамповать чемпионства в противостоянии остальными участниками нашего говночемпионата? И как мог всемогущий брюс, тьфу, брат допустить, чтобы с 2002 года(первое чемпионство кротов) "Динамо" стало чемпионом 4 раза, а кроты 6(!) раз?
dikanchanjn не исполняй Петросяна: той системе которую по-твоему создали Суркиса, до того беспредела что создал татарин с кучей своих шавок и прихвостней, очень и очень далеко.
Это уровень Динамо - обигрывать Зари и Волыни и проигрывать Шахтеру и Металлисту.На большее Блохин не способен.
Показати
Давайте не спешить с выводами. Вот сыграют два тура с прямыми конкурентами - тогда и видно будет.
Развелось кротов,глохни уже а то надоел
Побачиш, у неділю, як кроти зливатимуть Металісту. Отак штучно формують у ваших головах кліше про рівень як Динамо, так і його прямих конкурентів. А Волинь - чудова команда, чи ти забув ,як вона натягувала тих же кротів?
Динамо Мхитарян положил дубль.По вашему Динамо тоже "тушка"?
Показати
Вы скажете он наиграл на эти мячи?
Что бы не говорили о каналах Денисова - но качество картинки несравнимо с картинкой на 2+2
Показати
У Диканьці транслюється Футбол і Футбол+?
..Что бы не говорили о каналах Денисова... __________________________________________ Как-то много чести для холопа: правильнее будет сказать "... о каналах, где прислуживает Денисов..."
Единственный человек в сборной из ДК , которого будет трудно заменить - это Ярмоленко .Все остальные (Гусев и Гармаш)не такие уж и незаменимые.
Показати
Степаненко-Тимощук-Ротань, и Гречишкин на замене. Просто бесподобно
Тоді Швецов судив би Шахтар-Дніпро.А вірний пес Суркіса Можаровський Зоря - Динамо ,атак все навпаки.
Показати
Шахтар і так чтане чемпіоном, а Ахметов хоче щоб в ЛЧ грав Металліст, а не Динамо тому і ставить свого суддю на матч Динамо проти Зорі.
Продавать Ярмоленко это верх идиотизма! Шахтер без Виллиана совершенно другая команда.Барселона без Месси то же самое.Страшно представить что будет с Динамо без Ярмоленка.
Показати
можно передержать, и потеряет мотивацию в будущем
По-моему в 20 лет невозможно быть лутчше СаШо даже немного сдавшего после травм.Но опыт для вратаря как и для хирурга и сапера значительно выше чем просто талант.
Показати
1.Каждый случай индивидуальный. 2.Возраст не имеет значения. 3.Пример Рыбки и Пятова.Но там возраст схожий.Тольдо Сезар. Или пример Арсенала Лондон.Леманн проиграл место в основе и ушел в Штутгарт.Бартез.Визе.так что примеры есть 4.СаШо далеко не Буффон и Касильяс.И сейчас Коваль выглядит гораздо предпочтительнее Шовковскогоо.
Ну Саша чисто физически более лучше сложен чем Коваль для вратарской профессии: он выше, легче (по крайней мере в более молодые годы) и более пластичный. Ковалю нужен опыт. Реакция и техника у него есть, нужна уверенность в себе и опыт. Думаю он будет лучше чем Пятов, который ну очень подвержен ляпам в важных матчах.
No results found.