18 квітня 2013 12:05
22

Матч "Заря" - "Динамо" доверено обслуживать Виктору Швецову

 

Поединок 25 тура чемпионата Украины между «Зарей» и «Динамо», который состоится 20 апреля в Луганске, будет судить 43-летний одесский рефери Виктор Швецов.

В нынешнем сезоне на счету опытного рефери восемь матчей в национальном первенстве, один в Кубке Украины и два в чемпионате U-21. Швецов является довольно принципиальным рефери, регулярно награждающим игроков карточками. В 11 поединках он показал 72 «горчичника» и девять красных карточек!

С «Динамо» в этом сезоне Виктор Швецов пересекался единожды. Это было в матче 12 тура между «бело-синими» и харьковским «Металлистом»! Тогда, в Киеве, победу одержали харьковчане со счетом 3:1, а арбитр удалил Тараса Михалика и назначил пенальти в ворота Александра Шовковского (кстати, тот пенальти является единственным для Швецова в текущем сезоне).

Если говорить о «Заре», то в этом сезоне с луганской командой рефери пересекался дважды. В 18 и 19 турах чемпионата Украины Швецов судил матчи «Зари» против «Арсенала» и «Говерлы». В обоих случаях побеждали луганчане – 1:0 и 2:1.

Ассистентами арбитра будут Александр Войтюк (Запорожье) и Андрей Мотыка (Тернополь). Ассистенты за воротами: Андрей Яблонский (Тернополь), Ярослав Козык (Мукачево). 4-й рефери: Эдуард Курцеба (Одесса). Инспектор ФФУ: Игорь Хиблин (Хмельницкий).

 

Блин че разнылись-то? Нам должно быть похрен кто судья, надо выходить и побеждать...
Как трогательно звучит - "доверено обслуживать")))
Извиняюсь за оффтоп, не туда скопировал случайно
Если есть возможность сменять на Хунтелара то даже думать не надо. Хунтелар хоть и старше, но намного сильнее физически, быстрее и боец по характеру и более опытный.
Газаев дал этому продажному и наглому "рефери" емкую и краткую оценку: МЕРЗАВЕЦ!!! А Газаев слов на ветер не бросает. Другое дело наша "любимая" ффу??? Действительно, до каких пор этот неадекват, а попросту Мерзавец, будет получать деньги в нашем футболе за оскорбительное и враждебное отношение(о судействе не может быть и речи вообще) к отечественному спорту? Его надо не просто выгнать из спорта, а посадить за взятки. Швецов, долой с футбола!!!
"прекрасная" новость.
Швецов вже мабуть і інструкції отримав,як треба судити
Как можно вообще терпеть такого (арбитра) как дебил Швецов.Гнать его в шею.
Ха ха! Ну пусть уже Ахметов сам судит, ну в конце концов! Может он не будет открыто нас давить, но опять же задушит Динамо левыми аутами, неправильным трактованием едиоборств в штрафной, оффсайды и все такое.
Сховати
Давно пора Ахметову присвоить звание "почетного судьи". А ФФУ могла бы и презентовать ( в качестве немелкого подхалимажа) золотой свисток.
Получается, что в этой игре нам будет противостоять не только Заря...
Сховати
SASHA1954 09 апреля 2013 08:04 "Вместо того, чтобы искать причины невнятной игры своей команды, по сравнению с осенними матчами, Мирон взялся за поиски вражеского влияния. Пагубная стратегия." ---------------------------------------------------------------------------- Пожалуй, соглашусь с Вами, Александр.