Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Олег Владимирович,спасибо за футбол который показывает команда!Вспоминаю тот футбол который всегда был присущ Динамо :надежная оборона и быстрые контратаки.Что касается арбитра-в одной игре по разному трактовал идентичные ситуации(интересно видел ли это г-н Колина).Но если бы был Годулян, он бы просто посадил бы команду на свисток и не дал играть.Вы ведь понимаете, что на объективное,профессиональное судейство Динамо в этом сезоне рассчитывать не приходится,так как есть конфликт интересов у руководства ФФУ с совестью.Еще не ожидал,что Несмачный окажется такой дешевкой,просто стыдно было за его комментарии по игре!
Показати
Несмачный? А разве комментировал не Нагорняк? (могу ошибаться - я абстрагируюсь от комментаторов по ходу игры настолько, насколько это вообще возможно ;)) Или где был Несмачный?
НИКОЛАЙ... Ни НЕСМАЧНЫЙ,а НАГОРНЯК ...
Коментував Нагорняк.
Удачи!Очень порядочный человек.Ему трудно понять схемы сегодняшнего украинского футбола с непонятными собственниками и не выполняемыми обещаниями.Но прошу обратить внимание-как мало обсуждений и статей на эту тему. ,Гармаш волнует всех включая т.н. экспертов и Заварова,Хачериди волнует всех,флэш-интервью волнует федерацию больше чем ситуация в Таврии,Арсенале,Волыни,игры без борьбы между клубом-маткой и четырьмя дочерными(а ведь это по своей сути криминал).Тишина и мертвые с косами стоят.
Показати
А что тут решать ? Очевидно тяжела ноша таких зрелищ.Вот чехи ,хорваты ,датчане и пр. В футбол играют не хуже ,живут не хуже -но клубы содержат скромнее.
Прошу отнестись к его заявлению серьезно, т.к. это часть информационной компании,которую канал футбол и некоторые официальные лица уже давно ведут против Динамо.А действуют они по методу Гебельса-чем наглее ложь, тем она правдоподобнее.Поэтому надо не жалеть 10 минут времени чтобы выразить свое отношение к этой лжи.Иначе обязательно найдутся на сайте отзывы из одной и той-же группы псевдоболельщиков которые поддержат эту ложь. Паралельно решают и другую задачу,отвлечь всех от реальных проблем имеющихся в настоящее время в украинском футболе,да и в обществе в целом.Поэтому надо больше самим говорить об этих проблемах,о вранье,о коррупции,об отсутствии открытости в работе ФФУ и его чиновников.Очень радует,что несмотря на их административное давление,в Динамо действительно есть очень много поклонников и в среде журналистов,и среди болельщиков во всем мире.Клуб то великий,да и нормальных людей больше чем продажных.
Показати
Подтвержу примером. Сумы. Среднестатистический областной центр. Года три назад на нашем стадионе играл домашние игры ФК Харьков(благополучно угробленный впоследствии гением менеджмента г-ном Даниловым, но это уже совсем другая история). Так вот во всех матчах, а особенно с кротами, "Юбилейный" неистово поддерживал горожан(после нулевой ничьей с шахтёром харьковчанам была устроена 5-минутная овация) и только в одном матче стадион болел за гостей. Догадайтесь с трёх раз, какая это была команда?:). Именно это и не дает покоя геббельсовской пропаганде кротов и кротячих подстилок.
Включились наши "муссорщики' на сайте, чтобы порыться в дерьме,причем даже попыток сделать объективный анализ нет,потому что это выше их способностей.Думаю, что и в реальной жизни,как и в сети, для них главное поковыряться в дерьме.А шанс для Лукаса был ровно такой-же как и остальных игроков, пока уступающих основе-Алиеву,Цурикову,Дуду и т.д. Право выступать в основе надо доказать игрой за дубль,и амбиции свои лучше подтверждать там-же.Кстати,для адекватных-считаю Суркиса одним из наиболее порядочных и человечных президентов в украинском футболе,да и делает он для клуба много.Ведь его доходы за последние три года не выросли в три раза как у других президентов.Поэтому, очень хорошо, что Блохин в вопросе ротации кадров в основу ставит систему, позволяющую молодежи бороться за место в основе наравне с восстанавливающимися игроками первой команды,и приобретениями не вышедшими на игровые кондиции. Лукас легионер,чтобы попадать в состав должен играть намного лучше,чем своя молодежь из дубля.А права качать,это легче чем классно играть.Карпаты,Динамо-отзывы по игроку одинаковые.
Показати
Обьективное мнение, соглашаюсь.
+
"Ведь его доходы за последние три года не выросли в три раза как у других президентов" === А Шева вообще играл за кусок хлеба) Никто из никогда не узнает сколько у них денег... ==================================== "Блохин в вопросе ротации кадров в основу ставит систему, позволяющую молодежи бороться за место в основе наравне с восстанавливающимися игроками первой команды" === Умоляю, не нужно врать хотя-бы самому себе. В молодежке играют ненужные Милевский и Лукас, а Маик сидя на лавке не особо "борется" даже за место в основе молодежки. Сколько шансов дали Цурикову или Калитке? 0. Даже ведя 3-0 за 10 минут до конца матча выпускают Алиева, а не молодняк, для которого эти 10 минут куда важнее, чем Алиеву. Мехмеди ставили каждый матч, хотя у него почти ничего не получалось. Да ставь он с таким упорством молодежь, м.б. и вышел бы из нее толк. Да, одновременно 5 "зеленых" игроков ставить безрассудно, но не выпускать их на последние минуты, когда результат матча предопределен или в ситуации, когда из-за кадровых проблем состав подвергается экспериментам с переквалификацией игроков на другие позиции. Хотя да, еще перегорят из-за оказанной чести... ==================================== "для адекватных" === Из разряда "каждый глупец в своих глазах мудрец"...
Заработала хорошо обкатаная система обгаживания после абсолютно нормального интервью одного из тренеров клуба за который Вы как бы болеете!Ностальгия по Семину-заходите на другой сайт, там Вас поймут лучше.Я к Семину давно потерял уважение,спившийся человек который очень низко опустил доверенный ему элитный клуб.Но зла не желаю,пусть только пореже появляется на сайтах клуба-не имеет морального права.А обгаживают как всегда одни и те же, но нормальные болельщики не обращают на них внимания.Убежден,что несмотря на все эти вопли клуб всегда будет элитой европейского футбола.Несмотря на все козни братвы.Думаю,что с временем они сами друг друга перегрызут,по другому быть не может с такими повадками.Не все же преступления можно списать на предшественников,время то идет!Блохину-здоровья и не обращать внимания на всех шавок ,гавкающих по наказу хозяина. Михайличенко, которого я помню как прекрасного игрока и порядочного человека(Лобановский с другими не общался) удачи в работе в составе новой команды и новых творческих высот.А псевдо-болельщикам лучше идти на канал Футбол,там хорошие бабки будут заколачивать(по методу Гебельса)
Показати
Николай. Поддерживаю 100%! На этом сайте есть не совсем адекватная группа людей, и как ни странно, возникающая одновременно и неожиданно, главная задача которых гадить команде. После победы ДИНАМО Вы их не найдете. А впредверии очередной игры, они вылезают наружу, и пытаются куснуть.
просто на сайте кроме тех кто любит Динамо есть много троллей и те кто заходят лишь бы обгадить
Коля, закуси либо сними розовые очки!
Где комментатор видел пенальти за игру рукой, мне не понятно.Вида не выпрямлял руку а пытался прижать ее!В матче с шахтой ситуация была прямо обратная.Кроме того судья абсолютно по разному трактовал толчки и вообще падения в борьбе.Только на Безусе он не заметил минимум 4 фола. Толчек Алиева в спину(явный и грубый)сделал вид, что все хорошо,комментатор вообще говорил о другом,в отчете после матча-ни слова!Браво ребята,вы должны чем-то другим заниматься так как эту работу Вы делаете тенденциозно!
Показати
Защитник изначально не может с расставленными руками пытаться блокировать удар/прострел находясь в штрафной.
Меня удивляет легкость с которой даются советы не основывающиеся на хорошем знании ситуации внутри команды.Обратите внимание,эксперт Головко А. анализирует конкретные действия команды,а не кого куда надо было поставить.Команда наигрывается в виде основа+запас.Перед сезоном Блохин искал нападающего,не получилось т.к. Украина пока не Франция и не Германия.Сколько отрицания было после приобретения Виды? Почему сейчас нет извинений за бестолковые коменты превращающие интернет в мусорку?Давайте не подменять команду тренеров(не реально по всем факторам), а вот поддержать команду анализом действий судьи в очередной раз посадившего команду на свисток мы должны замечать и комментировать.Утверждаю-при выполнении подкатов Силва играл чисто. Подседания и напрыгывания смотрите сами если действительно разбираетесь в футболе футболе.О руке выставленной под 90 гр. нет мнения ни у кого?Т.е. это естественное ее положение? Все это втихую,с улыбочкой(вспоминаю улыбочку Вакса).Трагедии нет т.к. команда играла и играла хорошо.Что касается мячей от Идеи-вот Вам значение предсезонной подготовки!Динамо все больше ориентируется на своих игроков а не легионеров,но это не происходит за один месяц.Уверен,что и Безус и Селин и др.приобретения заиграют,видно как они стараются!Блохину удалось искоренить в команде гламурную атмосферу,в футболе он разбирается лучше наших комментаторов,не мешайте ему(если Вы только не отрабатываете Заказ).Прошу поддержать команду выявлением всех фактов давления на нее и гласным массовым их обсуждением.Эти люди очень боятся гласности,они тоже хотят выглядеть красиво.
Показати
+1927!!! Добавить нечего!!!
Пиши чаще, Николай.
Давайте не подменять команду тренеров(не реально по всем факторам), а вот поддержать команду анализом действий судьи в очередной раз посадившего команду на свисток мы должны замечать и комментировать. ---------------------- А давайте не подменять бригаду арбитров(не реально по всем факторам). ) Т.е. критиковать команду (читай Блохина) я не имею права ввиду отсутствия тренерской лицензии, а должен копаться в судействе аля Луч. А президента я могу критиковать? Ведь я не был даже депутатом поссовета. ) не мешайте ему(если Вы только не отрабатываете Заказ) --------------- И как я могу высказывая свое скромное мнение мешать команде играть? Наверное осталось выявить критиканов и тайных агентов кротов, поставить к стенке и все будет тип-топ. --------------- По поводу Виды. Да выглядит не так плохо как я опасался, по крайней мере лучше Тараса, но защитник ли он уровня ЛЧ который нас усилит? Время покажет. В любом случае буду только рад признать свою ошибку. А признаете ли вы, когда мы в ЛЧ отгребем как ДЗ? Хотя ЛЧ боюсь нам не грозит. (
"Обратите внимание,эксперт Головко" === Только не нужно тут никого пугать экспертами. ============================================= "Команда наигрывается в виде основа+запас" === И где же запас? ============================================= "Перед сезоном Блохин искал нападающего,не получилось т.к. Украина пока не Франция и не Германия." === А не потому, что под ОВб сложно найти форварда?) Уж найти напа, попадающего с 5-6 метров в пустые ворота можно было. Такие едут даже Казахстан. ============================================= "Сколько отрицания было после приобретения Виды? Почему сейчас нет извинений за бестолковые коменты превращающие интернет в мусорку?" === Вида хорош на фоне всех защитников команды кроме Хача. Оно и не удивительно, т.к. Силву и Тайво нужно было менять, но не Люлькой и Селиным, а людьми, которые либо хорошо играют в защите, либо качественно подключаются в атаку. А по ВИде окончательно будем судить после матчей с Металлом и Днепром, где соперники будут мотивированны не только "борьбой за имидж"... ============================================= "а вот поддержать команду анализом действий судьи в очередной раз посадившего команду на свисток мы должны замечать и комментировать" === Опять искать крайнего? Вот оно - истинное призвание "настоящих болельщиков"... ============================================= "Утверждаю-при выполнении подкатов Силва играл чисто" === Хорошо хоть не "отвечаешь". Карточками Годулян никого не завалил. Пару раз игроков даже пощадил. ============================================= "Подседания и напрыгывания смотрите сами если действительно разбираетесь в футболе футболе" === Вот тут да, судья трактовал аналогичные моменты однобоко. ============================================= "О руке выставленной под 90 гр. нет мнения ни у кого?Т.е. это естественное ее положение?" === Бред. Пару десятков между игроком нанесшим удар и рукой. ============================================= "Трагедии нет т.к. команда играла и играла хорошо" === Восхитительно играла. Просто запредельно. Фланги обороны ужасно отыграли как в защите, так и в атаке, Велозу отыграл просто безобразно, Аруна не особо впечатлил. Команда, которая после зимы каждый матч владела мячом 60-65% времени, вчера имела негативный % контроля мяча. И это дома с не имеющим турнирных целей соперником. Одно дело, если бы ДК на контрах разорвало их защиту, но у ДК было всего 2 верных момента (гол+перекладина), пару голевых (сейв Пятова и промах Идейе) и все. У Шахты было не меньше. А играли дома. Если бы играли в гостях и с мотивированным соперником - опять было бы 1-3 или 1-4. Я не сторонник Семина, но кроме желания никакого прогресса не вижу. Сказать, что ОВБ наиграл с командой хоть какие-то комбинации, укомплектовал ее до упора нельзя. Кто-то (Ярмола, Аруна) играют лучше, чем при Семине, но те же Идейе, Велозу играют хуже. ============================================= "Что касается мячей от Идеи-вот Вам значение предсезонной подготовки!" === Ну если проф. игроку нужны сборы для того, чтобы попадать с 5 метров в пустые ворота, то игрокам ДК вообще нельзя давать отпуск, т.к. они становятся нетрудоспособными. представь картину: приходит системный администратор с отпуска и его приходится учить запускать операционку. Все эти ужасные промахи в матчах с Бордо/Шахтой - результат селекционной импотенции ДК. Если люди в 20-25 лет не забивают в пустые ворота с пары метров, то нужно было покупать новых исполнителей, а не каждый неудачный матч списывать на судей/праздники, нефарт, "невозможность научить исполнительскому мастерству" и т.д., рассказывая чего команда заслуживала. Что заработали на поле - то и ваше. ============================================= "Динамо все больше ориентируется на своих игроков а не легионеров,но это не происходит за один месяц" === Серьезно? Почему же играет Аруна и Велозу, а Богданова отправили в ссылку/Алиева в дубль? Почему играет Силва, а не Люлька? Почему играет Идейе, а любой пацан из дубля не получает момент даже в виде 20-30 минут на поле при счете 2-0 в пользу ДК? Почему талантливые Калитка/Буяльский/Цуриков "пылятся" в молодежке, а Мехмеди почти каждый матч получает очередной шанс принести команды "пользу"? За 670 минут игрового времени этот креативщик не отметился ни одним голом или ассистом, но ему и дальше доверяют, а нашей молодежи нет?
Наконец-то разумные речи. Согласен со всем, что сказано. Как уже надоело привентивное "казнить нельзя помиловать".
Футбол смотрю несколько десятков лет.Но таких удалений,как удаление Гармаша в прошлом году,и таких наказаний за снятую соперником обувь увидел впервые.Предлагаю специально проанализировать,убедитесь что это впервые!Такое ощущение ,что вступил в г....
Показати
Здесь http://www.dynamomania.com/posts/199836-yarmolenko-za-polem-scho-peredbacheno-pravilami-gri можете проанализировать эпизод.
Мне иногда кажется что У Вас ребята первая стадия паранои,поэтому что-то аргументировать в этом случае бесполезно.Но один совет все-же дам:надо срочно обратиться к психиатру.И по секрету признаюсь-мы управляем кроме судей также КДК,премьер-лигой и имеем системный фактор в высшем руководстве.......
Показати
Да чего уж там, мы Вселенной управляем...))
Мне за последнее время даже не хочется читать комментарии ,настолько они примитивные.Или люди не умеют смотреть на реальные факты о тотальной войне на информационном фронте или сами в качестве наемных копирайтеров пишут за деньги.За Динамо болею почти 50 лет,эмоции у болельщиков были всегда, но была и честность(от слова-честь) и профессиональный анализ прошедших игр и ошибок.Сегодня это редкость,не хватает элементарного:культуры,воспитания,любви к клубу и самому футболу.Причем даже у действительно "платных" экспертов в телестудиях.Не уважая столь преданных футболу людей как О.В.Блохин,братья Суркисы Вы показываете свое не уважение ко всему украинскому футболу.Поверьте,на жизнь можно зарабатывать и порядочным путем иначе в Европе куда Вы так стремитесь Вас будут просто не уважать,как не уважают всех предателей(даже если перед этим им платят деньги)
Показати
Ув Николай! Вместо запятой между Блохиным и братьями Суркисами нужно было поставить союз "и" ...
No results found.