Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 332
За что мне перед вами извиняться? За то, что вы написали, что любая революция предполагает кровопролитие, я написал, что это не так, вы написали, что я говорю глупости, а я привел в пример Оранжевую революцию в Украине? А ведь была революция Тюльпанов в Грузии, бескровная революция Ганди в Индии. И в третий раз повторяю вам: у меня 6 крупных аварий, не знаю сколько мелких (сбился со счета), ну и нарушений неисчисляемое множество. Нормально я ездить стал только пару лет тому назад, видать, немного поумнел. И расценки на взятки за разные нарушения в Киеве в разные времена знал наизусть, ибо тормозили меня стабильно в среднем раз в неделю. Так вот, при Луценко даже я!!! стал нарушать гораздо реже, ибо в течении пару дней несколько раз попался на относительно небольших превышениях скорости и мне сначала навыписывали штрафов, а когда я не заплатил за них, наложили арест на Авто. А потом я не смог из-за этого пройти техосмотр, и пришлось все заплатить. О том, что Луценко продавал должности слышу в первый раз. От других людей слышал о Луценко хорошие слова. И им, простите. доверяю больше. т.к. их знаю лучше, чем вас. Что касается заявления Черновил о разбитом стекле КМДА, то очевидно же, что это бахвальство и попытка взять на себя чужие "подвиги" в пику властям. В том же интервью, она четко говорит: "Не треба бити вiкна", а перед этим " Головне, в таких ініціативах триматися в рамках, жодного насилля, жодних акцій небезпечних для життя та здоров'я людей.". Где у нее призывы о насилии? А призыв разукрасить офис партии Регионов после того, как они (именно они, т.к. ОМОН - всего лишь ихний исполнитель) избили студентов, журналистов, без предъявления какой либо санкции на обыск ворвались в офис БЮТ - естественная реакция человека, на беспредел ПРовского режима.
Показати
За то, что вы заявили о голословности моих утверждений. Я вам привел доказательство - вы и его пытаетесь интерпретировать так, как вам удобно. Я видел то интервью и видел как она говорила. Але то таке.(С) Видел также как она громила машину СБУ. Но вот здесь я вам определенно точно скажу - во время любых массовых мероприятий подобные группы выезжают для выполнения определенных задач. И эти задачи - не прослушка "лидеров" оппозиции. Для того, чтобы прослушать ЛЮБОГО человека, ехать ему под нос с на машине, набитой дорогостоящей техникой, предназначенной совершенно для других задач, имеющей гриф - не нужно. Более того, это глупость. Так что в том случае была явная провокация.Теперь она, Чорновил, типа героиня. Хотя на самом деле она совершила уголовное преступление, а если эта техника попала в чужие руки, то, возможно, ис государственное. Это что, игрушки?! Но ей, на волне революционной целесообразности все сойдет с рук. Как и многим многое. Людьми надо оставаться в любом случае. Толерантными и терпимыми к другой точке зрения. А извинения мне ваши тоже не нужны. Оставьте их для Луцика. Все.
Не прощая, потому что глупости пишете вы, да еще в поучительной манере. Не любая революция, а только вооруженное восстание подразумевает насилие и кровопролитие. Во время так называемой Оранжевой революции никакого насилия не было, как нет и сейчас, не считая попытки Беркута разогнать народ и провокации Корчинского, подручника Медведчука. Кроме того, зачастую именно восстания заставляли всю систему прогрессировать, либо за счет изменений в структуре политикума и власти, либо за счет понимание одной из сторон необходимости идти на уступки и менять и законодательство, и распределение национального дохода. Вспомните Кромвеля, вспомните рабочее стачечное движение в Англии в начале 20-го века. Вспомните Парижскую коммуну и свержение Наполеона III. Редкий тиран сам, добровольно уходил от власти. Такой уход практически всегда сопровождался либо внутренним, либо внешним конфликтом, а иногда и так, и так. И только при установлении нормального демократического режима, при котором в жизни общества полноценно могли принимать участие все социальные прослойки, конфликты затихали либо ограничивались забастовками, не перерастая в вооруженное противостояние.
Показати
Поучаете как раз вы, я просто высказывал свою точку зрения, никому ничего не навязывая. Вы, кстати, прочли блог, на который я дал ссылку? Может, извинитесь за голословное обвинение?:) Хотя ладно, я не настаиваю. Об одном лишь прошу, не рассказывайте о честности и искренности заблуждений Луценка и порядочности МВД во времена его царствования там человеку, в прошлом имеющему непосредственное отношение к одной из силовых структур. Для меня это даже не смешно. Я, возможно, могу заблуждаться в теории революций и заговоров и быть в чем-то неправым в суждения на счет оных, но то, что я знаю твердо - я знаю твердо. Так что басни о не берущих взятки гаишниках и неимоверной честности милиции в те времена рассказывайте кому-нибудь другому. С уважением и хорошего дня!
Вандализм, говорите? А что же немцы посносили все памятники Гитлеру и вообще запретили нацистские жесты в Германии? Или от рук коммунистов погибло меньше людей, чем от рук нацистов? Особенно учитывая, что Сталин взрастил и скормил Гитлера деньгами. По-поводу слов Черновил, пожалуйста, не занимайтесь кисилевщиной, запись в студию, ибо никто не слышал про ее призывы к вандализму кроме вас. Про Луценко и МВД, с чего вы взяли, что знаете ситуацию лучше меня, и с чего мне вам верить то? Повторяю вам, за те 2 года, что Луценко руководил министерством, взятки в Киеве реально не брали даже когда моргал им обеими глазами. И налоговая, кстати при Оранжевых попустилась с регулярными незапланированными проверками.
Показати
http://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/52a9f04ed38d6/ Жалко, не смогу дать ссылку на телесюжет, где она говорит: "Да, это я была стекла в КГГА! Готова заплатить - буду писать сюжеты о коррупционерах, получать гонорары и оплачу ремонт!" С ухмылочкой так говорила. Сюжет был на 5 канале. "Про Луценко и МВД, с чего вы взяли, что знаете ситуацию лучше меня, и с чего мне вам верить то? Повторяю вам, за те 2 года, что Луценко руководил министерством, взятки в Киеве реально не брали даже когда моргал им обеими глазами. И налоговая, кстати при Оранжевых попустилась с регулярными незапланированными проверками." Не смешите меня. Верить мне я вас не заставляю. Рассказывать мне о честности Луцика не надо, это даже не смешно. Можете просто спросить у ментов сколько Юра брал за назначение на должность нач. задрыпанного райотдела, если вам скажут, конечно.:) Я уж молчу о более высоких должностях. Я молчу также о том, что он вел себя как слон в посудной лавке - не разбираясь ни черта в том, что ему поручено, начал "наводить порядок", из-за чего ушло большинство лучших оперов, и не только оперов. Работа милиции была практически парализована. Я, конечно, не утверждаю, что сейчас стало лучше, наоборот - хуже. Но не потому, что янык руководит, а потому, что надо реформировать всю систему. Но я не буду сейчас писать, что надо делать, хотя представление имею - не место. Еще раз - я сказал свое мнение. Доказывать что-то вам я не собираюсь, вы имеете свое, к которому я отношусь с уважением, даже будучи уверенным в том, что на счет Луцика и МВД вы глубоко ошибаетесь.
История нам показывает, что так и происходит если революции социалистические, с априори заложенной в них идеей установления диктатуры одних над другими. В случае майдана, украинцы пытаются наоборот уйти от навязываемого "семьей" сценария диктатуры, подмарофеченного наличием как-бы легитимной Рады и правительства.
Показати
Простите, но вы написали глупость. Любая революция подразумевает насилие. Вопрос только в том, кто и как потом этим воспользуется. Как показывает мировая практика - результатами пользуются негодяи. А наша практика и подавно.
фунт, прежде чем пытаться что-то понять, нужно для начала отбросить всю не правдивую информацию: Во-первых, сносят не памятники, а снесли всего один памятник одному человеку, принесшему очень много крови и горя всем восточным славянам. Я тоже не сторонник той акции, но понимаю чувства людей, вздохнувших с облегчением когда ОН упал; Во-вторых, массово стекла никто не бьет. Разбили только стекло в одном окне КМДА. И если вы смотрели видео, зафиксировавшее этот эпизод, то вы видели, как майдоновцы пытались поймать несколько молодых людей в масках, которые это сделали. На Майдане все уверены, что это дело рук тех же малолетних провокаторов, которые атаковали Беркут на банковой. В-третьих, никто не предлагает обрисовывать стены, машины, бить, крушить, ломать что-нибудь. Народ на Майдане очень толерантный, аккуратный и не агрессивный. Если вам кто-то рассказывает противоположное, не верьте, а лучше сами сходите на Майдан и посмотрите на то, что там происходит. В-четвертых, на Майдане готовы слушать и слышать чужое мнение. И если вы посмотрите все социальные опросы за последние два года на тему евроинтеграции, то вы увидите, что больше половины украинцев за подписания договора с ЕС, треть - против, остальные не определились. Поэтому, можно смело говорить о том, что люди на Майдане представляют волю большинства украинцев. По-поводу "Луценко развалил милицию", то это - вообще шутка года. После такого, извините, сложно поверить в вашу попытку быть объективным. Я автомобилист и в прошлом - заядлый нарушитель ПДД, поэтому знаю о чем говорю: при Луценко ГАИшники не брали взяток, совсем не брали, даже когда настойчиво предлагал. После него все вернулось на круги своя. А милицию развалили задолго до него. И милиция Януковича, кстати самая многочисленная в Европе, науськана не преступников ловить, а Майданы разгонять. А то, что случилось в Германии - позор Украины и трагедия Луценко как человека и политика. Он - всего лишь человек со своими недостатками, но пытаться делать из него морального деграданта, это - большая пошлость. В любом случае Луценко в десятки раз порядочнее любого члена ПР. Что касается Майдана, то повторюсь, украинцы на Майдане ведут себя в разы миролюбивей, чем те же Греки на недавних митингах, или те же англичане, разгромившие несколько лондонских улиц.
Показати
Снос даже одного памятника, кому бы то ни было - вандализм. Бить стекла и разрисовывать машины призывала Татьяна Чорновил, знаете такую? А о том, что сделал с милицией Луценко я знаю гораздо больше вашего, уж поверьте на слово. Он просто обязан был на ней жениться!:) ДАИшники при Луценко не брали взяток... Это даже не шутка года, а шутка века!:)
Николай, у вас ошибочная информация. Этим летом "под Кучука" было потрачено 32млн Евро. При этом Локомотив раздал в аренду и продал игроков на 10млн Евро. Сравните с трансферными затратами Динамо, сделанными под Блохина.
Показати
Да это не у меня ошибочная информация. Я процитировал информацию из субботнего Спорт-Экспресса, где черным по-белому было написано, что "в последнее время в Локомотив вложено 4.5 млрд руб". Единственно, что такое последнее время? Но исходя из написанного - можно подумать, что 2013 год.
То что забили молодцы, но... Хачериди по-хорошему должен был сейчас получать желтую, вся защита - это нет слов, Севастопль!!! комбинирует в три раза лучше чем Динамо.
Показати
И пропускать матч с подземными,вторая ведь...
Извращенная логика у вас, товарищ.) Блохин уже как год в команде, под него потрачено 50млн Евро, а игра и результаты не то, что не улучшились, а ухудшились. Теперь посмотрите на Локомотив. Команда сейчас делит первое место с Зенитом, вложено было в нее 32млн Евро, а Кучук там пять месяцев. Разницу чувствуете? Представьте: вы сидите за столом с завязанными глазами и с заложенным носом как у Игоря Суркиса, (ибо в футболе он ничего не понимает) и выбираете закуски наугад. Определить, что вы съели, вы можете только после того, как возьмете что-то в рот. И вот вы взяли в рот дерьмо, что вы будете делать? Выплюните с надеждой взять что-то получше или будете продолжать пережевывать, полагая что может быть еще хуже?
Показати
Дуже вдале порівняння з кулінарією. Та проблема в тому, на мій погляд, що в Динамо закордонний фахівець,дійсно здатний змінити щось на краще,навряд чи погодиться прийти в клуб,де в принципі,ні керівництво,ні ті люди,які працюють в структурі клубу не відповідають вимогам професійної відповідності тих посад,які займають. Навіть найкращий тренер буде приречений на фіаско в вирішенні глобальних завдань. Зі зміною керівництва в 1993 році, був світлий період після повернення Валерія Васильовича. В тому,що він передчасно пішов від нас, також є причина тих проблем,які є в самій структурі клубу, і після його смерті, ці проблеми тільки поглиблюються з року в рік. Кадри вирішують все. Якісні кадри,починаючи з президента і закінчуючи прибиральницею.Гроші-лише основа.Гроші в мудрих руках ведуть до розвитку,навпаки-до занепаду. Схоже,-нинішнє Динамо ближче до банкрутства,ніж це було 20 років тому в часи гіперінфляції,рейдерства, маніпуляцій і перекручування фактів,які були насправді. Ці люди зараз при владі. А результат, як не сумно-на табло!
Игорь, я понимаю, что клава как и бумага все стерпят. Но вы так упорны в своем желании обелить необеливаемое, что у меня это вызывает уже не только удивление, но и сочувствие. Может вы - какой-то родственник или просто близкий друг Блохина, который просто по-родственному/по-дружественному ему предан? Если это так, то я вас понимаю, прошу простить за свою ироничность, и больше не буду беспокоит своими комментариями ваших абсурдных, с точки зрения здравого смысла, мыслей. Вы только признайтесь. Если же вы таки не имеете никаких близких человеческих связей, то у вас, как бы помягче выразится,... феерически неадекватный способ мышления. Странно, что вы все еще не ссылаетесь на людей с трибун, которые так ненавидят ОВБ, что ездят за командой на гостевые игры и там направляют на команду специальные лучи, отупляющие ОВБ и мешающие игрокам на поле думать и бегать.)) По-поводу очередного шедевра имени ОВБ/Игоря ( то есть вас) под названием "а чего их смотреть, он ведь какой-то Генк, а не сборная Франции", то по-моему Блохин - первый как бы тренер, который перед еврокубковым матчем решил не изучать соперника. Игорь, акститесь. Перед любым матчем в важном турнире изучают именно манеру игры будущего соперника, чтобы нивелировать его сильные стороны и использовать слабые. При чем здесь Бавария с Францией перед матчем с Генком?)) Дальше еще одна мегамысль от вас: "это (Генк) команда которая в чемпионате Украины с7-10место может занимать.")) То есть, команда, дважды нас обыгравшая с общим счетом 4-1, в ЧУ занимала бы с 7-го по 10-е место?)) Это вы так тонко намекаете, что наше пятое при ОВБ - это временно, и в конце сезона мы получим свое заслуженное 7-е-10-е, а может и ниже, так как мы все таки два раза Генку влетели? И ради такой перспективы вы просите всех дать Блохину еще время? Если это так, то тогда вы, извините, либо мазохист, таким замысловатым способом пытающийся удовлетворить свое страстное желание испытать сильную душевную боль, либо хитрый шпиен из лагеря Шахты либо Металла.)) В любом случае, если мое предположение верно, то вы - не болельщик Динамо. Просто честно признайтесь в своих мотивах и оставайтесь с нами, я вас уже простил.) Идем дальше. Ваша последняя гениальная идея в этом посте сводится к тому, что это "явно слив" ибо "Так играть команда не может и без тренера . и с самым плохим тренером")) Это мне напоминает логику некоторых болельщиков Шахты, которые после игры с Волынью кричали, что Волынь слила. Ихняя логика такая же незамысловатая, как и ваша, только наоборот: Динамо настолько слабо, что не в состоянии самостоятелно выиграть даже у Волыни.) Вы же утверждаете, что Динамо настолько сильно составом, что если бы хотело, то не проиграло бы Генку даже без тренера. Вы, мягко говоря, недооцениваете роль тренера в построении командной игры, а также насколько сильно построение/непостроение этой самой командной игры сильнее влияет на качество игры и результат матча, чем индивидуальное мастерство отдельных футболистов. Маленький экскурс в историю: на предварительной стадии ЛЧ 1996-1997 Динамо Сабо с позорным общим счетом 6-2!!! влетело от Рапида, а уже в сезоне 1997-1998 с Лобановским Динамо вышло из группы с первого места, сделав Барселону с общим счетом 7-0!!! Из тех кто не играл при Сабо в команде Лобановского появились только Белькевич, Хацкевич и чуть позже Каладзе. Вот и все изменения в состав, а разница в игре и результате огромная.
Показати
Все не так! Все значительно проще первое я не друг и не родственник, А просто стараюсь более объективно подойти Вчера сразу после игры на эмоциях написал на хер и тренера и всех легионеров.. Потом за ночь , наверное как Вы заснуть не мог, начал мысленно оценивать. Игра безвольная действительно в старании только Ярмоленко Гусев.. Но пусть 50% вина тренера а вторые 50% что с игроками Не настраивал же тренер на такую безвольную, игру на то что будут проигрывать в большинстве эпизодов борьбы за мяч.. Особенно страшно было при стандартах Я смотрю в инете и то вижу на экране что стоят они не там, что проброс в штрафную и их нападающие будут с мячом перед воротами. Как это может быть.. Ну они же не новички. А поверить в то что в простых позициях они или так расстеряны, или просто имитация игры, или желание слить тренера. Может ИМС приехать и тайное голосование провести хотят ли игроки тренера хоть среди иностранцев. Насчет Лобановского это было не один, а три раза когда он приходил в Динамо. Это был особый дар и сегодня мы можем только вспоминать ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА. Хотеть от Блохина, что бы он был таким же тренером каким был игроком не реально И Марадона не супер тренер. А Пеле и не пошел, а стал комментатором.. Но сказать что Блохин настолько неумеха, ведь он тренировал сборную и все было хорошо. Я не снимаю с него ответственности. но если менять тренера, то большую часть легионеров сразу в продажу и первого Ленса! Это мое мнение. Это вообще кукла на поле мяч отдает ближнему, -что бы не потерять. При возможности бьет в сторону ворот. Куда попало.. Все равно простят.. Если защитник теряет мяч, то плохой А если нападающий так мажет, то нормально.. Я против такой оценки. А вообще безвольная игра за которую нужно или большие перемены делать, или молчать Одного Блохина не правильно увольнять Вместе с ним и многих легионеров.
Игорь, вы даже после 1-3 не отказываетесь от своего высокомерия. Как говорил Жеглов: "упрямство - первый признак тупости.")) И кто вам вбил в голову мысль, что Генк гораздо слабее Динамо и его не стоит смотреть? Подозреваю, что вы значительно переоцениваете уровень нынешнего Динамо, которое совершено заслуженно плетется в ЧУ на 5-ом месте, проигрывая всем тактически-грамотным и дисциплинированным командам. А что касается слива, то уверен, что ни о чем таком игроки не договаривались. У нас в матчах с крепкими середняками ЧУ защита и так выглядит потерянной, а тут еще Тремулинаса такой же самоуверенный как и вы ОВБ выпустил в основе, при том, что как защитник, он гораздо слабее и Силвы, и Макаренка. Плюс Хачериди выдал вероятно свой худший матч в сезоне. Отсюда и такое количество пропущенных голов от очередной команды, уровень которой, кстати, выше уровня и Зори, и Ворсклы, и Черноморца, которым мы тоже, заметьте, проиграли.
Показати
Мне трудно понять как игроки могут так безвольно играть Не перекрывать опасные зоны. проигрывать опережения в каждом случае, Давать бить по воротам.. Что так повлияло тогда? Я всегда был такого мнения, что тренер это 70% команды.. Но я вижу что команда не играет.. Просто не играет и все.. Они медлительные как сонные мухи В такой футбол играли в 50 годы прошлого.. Даже впервые собравшись и без тренера, такой безвольной игры не должно быть... Обвинить тренера это без сомнения половина вины тренера но все 100% . В чем же тогда еще причина...
No results found.