Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Коментарі по темі:
О чем вы ?Нет давно тех вещей которые когдато были многим дороги.А бредни президента если вам нравится хавайте.И я не писал и не высмеевал такое понятие как динамовский дух впринципе.Просто сейчас это к сожалению пустой звук и бравада для подавляющего большинства в клубе,и в этом я считаю виноват президент который угробил не когда великий клуб!
Показати
а вы вообразите на минуту, что суркис-маленький случайно, по ошибке купил хорошего тренера и заставляйте себя за него болеть я может тоже не в восторге от блохи, но из всех, кто был у руля последние годы, он самый близкий к динамовскому духу а значит шанс есть
Я только не понял хто желает клубу поражений,если вы ну тогда это на вашей совести.А насчет болел в Европе то посмотри на их реакцию когда президент балаболит,а команду колбасит десяток лет.В Европе если бы такой деятель как Суркис Хотя бы пару лет так поруководил клубом его бы вынесли в перед ногами,также болелы часто занимают жесткую позицию по отношению к кадровой политике клуба продажи,покупки футболистов и наличие того или иного футболиста в старте,или вам напомнить что творили тифози когда динамили Индзаги в Милане?
Показати
"я с огромным удовольствием буду читать защитников Блохина и Суркиса когда нас весной будут натягивать" ______________________________________________________________________________ Это как понимать? На мой взгляд все однозначно, вы хотите чтобы команду "натягивали", для того чтобы потом можно было радоваться и говорить что вы правы. Вы плохо информированы, в Европе почти нет клубов-частных лавочек как в Украине, там они почти все - акционерные общества цель которых приносить дивиденды акционерам. Зачастую акционерами являются сами болельщики. И именно акционеры назначают президентов клубов и жестко спрашивают с них за низкие результаты и финансовые потери. Сравнивать как у них и как у нас абсолютно некорректно.
Мне вас жаль!Проснитесь,ау!Лобановского больше нет,игроков таких больше не будет.Этот пример до лампочки с сегодняшними реалиями.
Показати
ах да еще знаменитый динамовский дух..... -------------------------------------------------- Что Вы делаете на этом сайте, BostonSeltics? Динамо вы просто ненавидите.
Болельщики, если это болельщики, а не случайные попутчики, болеют за клуб не зависимо от результатов и того кто входит в его состав.Поедь в Англию или Италию и расскажи это болельщикам.
Показати
А что не так с болельщиками в Англии или Италии? Я что то не слышал чтобы там кто то желал поражений своему клубу. А сравнение с Плевако я расцениваю как комплимент!)
Состав-мечта Блохина и его здешних адвокатов:Коваль,Люлька,Хачериди,Михалик,Селин,Богданов,Гармаш,Ярмоленко,Гусев,Безус,Кравец или Коркишко(над выбором форварда приедется голову поламать,два равноценных голеодора)и все, безразличия нет,глаза горят,самоотдача на уровне ах да еще знаменитый динамовский дух,который лет 10 как отсутствует.Года через два будем в турне ездить в Японию,Китай(как гранды типа Реала,МЮ).
Показати
Полуфинал Лиги Чемпионов 1999 состав: Шовковский, Лужный, Головко, Ващук, Каладзе, Гусин, Хацкевич (Кирюхин, 80), Белькевич, Косовский, Шевченко, Ребров.
хорош))хорошо написал)действительно уже достало что многие орут чтоб дорогу молодежи дали....а толку от той молодежи никакого..на одной отдаче далеко не уехать
При чем тут кроты?У вас паранноя.Каждый имеет право на мнение,я тоже считаю что мы проваливалимся по всем статьями и не войдем даже в тройку.Может я и не прав(дай бог),но я реалист м сегодняшние реалии дают мне основания считать что мы провалимся.
Показати
Да притом кроты, что новость о Дуду, а грязью полили и Суркиса, и Блохина, и Гусева, и Ярмоленко, и Гармаша, и всех своих молодых игроков. Это что, болельщики Динамо? Кстати, что на сайте обосновалась куча скрытых кротов - это не только моё мнение, а мнение многих.
Полностью поддерживаю!Это очередной звоночек,я с огромным удовольствием буду читать защитников Блохина и Суркиса когда нас весной будут натягивать,из-за кадрового голода и низкого уровня мастерства имеющихся исполнителей,гавно будет литься тоннами даю сто процентов.
Показати
Так вот чего вы ждете? Хотите получить удовольствие от того как облажается команда с Суркисом и Блохиным? Наверное вы все таки не болельщик клуба, а противник его руководства. И если и будете кого то поддерживать то отдельных игроков, а не команду в целом. Иногда такую ересь пишете, что ни в какие ворота не влазит. Болельщики, если это болельщики, а не случайные попутчики, болеют за клуб не зависимо от результатов и того кто входит в его состав.
Я в очередной раз убеждаюсь,что техничным,креативным,думающим игрокам с нашим клубом не попути.Нам нужны сайгаки и спринтеры без головы,без мысли на поле увалил и побежал,а там как карта ляжет.Можете на меня все начинать гнать,но я могу поспорить что через год у нас будет не футбольная команда с современным европейским стилем игры,а олимпийская сборная по пятиборию.
Показати
полностью с тобой согласен)не понимаю людей которые кричат что надо привлекать наших))это вообще не футболисты....ни скорости, ни техники, ни идеи Дуду без предсезонной подготовки был бы полезнее чем половина наших цуриковых и т.д..
вот у нас в команде. кто в 20-21 кроме вратаря смог играть за последние годы в таком возрасте на уровне не уступающем основным? Спринтеры и физические игроки нам нужны но разбавленные техниками а не деревом типа ярмолы
значит Блохин будет играть в бей-беги-окружай, уж слишком печально смотрелись все эти зимние "усиления" а чего к лету сбагрим Силву поставим Люльку, он же перспективный, а там и Тайво в Милан вернем, у нас же есть перепуганный Селин, игрок сборной, кого еще? есть еще Кранчар, если уболтают Суркиса то и его продадим, у нас есть Алиев и перспективный Безус, ... и куда с этой командой? "в пердив"
Какой смысл вносить Милю в заявку?Если так то надо было не выеживаться и брать его на зборы,а сейчас это выглядет как цирк и очередная тема для обсуждения у недоброжилателей.А вообще очередной раз руководящее звено клуба показывает какие они мудаки.P.S.С такими рабочими кадрами в ЛЕ ловить нам не чего.
Показати
Его не вносили. Его не вынесли. Заменили трех человек, больше изменений делать нельзя. Он просто остался в списке. Блохин же ясно сказал -- Милевского в первой команде не будет.
Редко согласен а вашем мнением,но сейчас в яблочко.И еще от души посмеялся с написаного(в смысле с юморком мысль изложили), а потом словил себя на мысли,что плакать надо.Кстати если бв играли с лавкой кротов,как думаешь как бы сыграли?
Показати
ИМХО у них сейчас и лавка и молодежка сильнее. В атаке из тех кто не уехал в сборные у них бы вышли Девич и Эдуардо. На фоне нашей...Что тут ещё комментировать.
No results found.