Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 108
Артем, а ніде, треба зробити крок назад, щоб потім 2 вперед.....виховати новий молодняк треба
Показати
River, це смішно. Волошин в Кривбасі, багато ви там від нього креативу бачили. Яцик, Царенко і Діало на лавці, нічим вони на такому рівні не допоможуть Динамо ні сьогодні ні через рік проти команд рівня Фенера. А це кращі наші креативні гравці U19, що грали в 1/8 юнацької ЛЧ. За рахунок однієї школи зараз неможливо грати навіть на рівні ЛЕ. Потрібні досвідченні якісні легіонери, хоча б по прикладу Шерифа брати людей з великим досвідом в Копа Лібертадорес, як де Пену брали.
Хорошая группа, вот как раз в ЛЧ не хотелось что бы нам попадались Лилли, Спортинги, Вильярреалы (при всем уважении) хочется видить Динамо в матчах с большими и именитыми командами, согласитесь это же здорово по 2 матча с Барсой и Баварией отыграть и пободаться с Бенфикой за 3е место
Показати
River, ну так, розгромно програвати Баварії не так соромно, ніж так само розгромно програвати Вільяреалу. Це дійсно.
River, мне уже с Интером хватило. Играть надо с теми командами, которым можем хоть теоретически обыграть. А шо нам от той Баварии и Барселоны, ясно же что шансов нет. А с Севильей или Лиллем было бы интересно увидеть свой уровень команды сильнее, но если хорошо сыграть то можно и себя проявить и характер.
Почему то вспомнился такой персонаж как Никола Моро, который отдал предпочтение Московскому Динамо перед нашим, посчитав их более перспективным проктом.....ну ну))
Показати
River, посчитал их более денежным проектом.) столько ему нигде в Европе в ближайшее время не заплатят.
Нормальный себе жребий, грех в ЛЧ желать себе легких соперников, из 1 и 2 корзины для нас их попросту нет, раз уж сюда попали то нужно радоваться что сможем сыграть м такими именитыми клубами, когда б еще нам выпала такая честь!?
Кто знает, зрителей будут пускать на стадион?
Показати
River, обидно будет, если не пустят, аншлаг неймоверный и дополнительная прыбыль
River, будут,если местные власти дадут добро
По матчам против нашей сборной смотрелся здорово, надеюсь заиграет сразу
Показати
River, назовите фамилию сразу заигравшего у Хацкевича.
Harris, я так понимаю Вербич надолго усадит наш молодняк нападающих
Показати
River, я всегда был против принудительного омоложения. Если футболист не готов составить конкуренцию более опытному партнеру, то ставить такого футболиста в основной состав - диверсия и никак иначе. Русин может быть хорошим нападающем, но он пока не готов дать необходимого качества команде. Возможно аренда.
Димка ДК, да что ж вы сразу все в серых тонах....сезон длинный, первый матч только
Показати
River, ожидал просто от Вест Хэма хоть какого-то сопротивления, понятно что они не сыграны, но тут даже и намека не было на то что они хоть на ничью наиграют.
Если подпишем, то его можно по схеме Ярмоленко обкатать - ставить в каждом матче и закрывать глаза на ошибки и нсли человек действительно талантлив и усерден то все будет ок
Показати
River, Чего стоила "обкаика" Ярмоленко, Хачериди, Бойка, Гармаша в составе напомнить? Все кричали усатый черт уйди и т.д.,я помню как все плевались и хаяли на газзаева, который кстати понимал чего ему будет стоить эта "обкатка" в таком клубе ка ДК (тут априори не дают времени на обкатку в первую очередь болелелы, вечно тербующие яркой игры и побед) и в итоге проиграв пару болезненных матчей ушел сам как мужик, хотя президент все понимал и не хотел отствки ВВГ. Я думаю Хацкевичу такую обкатку просто не позволят боелы, многие до сих пор хаят его ка физрука и т.д,, хотя по факту он за год ввел в состав БЕЗ ГЛУБОКОГО ПРОВАЛА кучу молодежи, и если ему дадут порабоать нормально еще года два - то эти вот молодые что он сечас подтянул будут рвать и метать всех.
Ювентус из серии В вернулся и ничего, а тут всего лишь отстранили от еврокубков...так что ничего страшного не произошло, будет время найти нормального инвестора и перестроится
Показати
River, Это "ничего страшного" уже 7 год длится....

Юве после Серии Б 4 года понадобилось.
serg_max, приятно читать коммент с адекватными мыслями
Показати
River, главное, когда найдут болелу и накажут, не забыть наказать Нема - ведь это же с него всё началось, а не с крика Цыганкова, правда же? ;-)
River, (минус я поставил - вы не разбираетесь в термине "адекватность" и тулите там, где эта оценка не вполне адекватна ☺)
Автор: River
14 січня 2014 11:37
Мысли о ЗМ
   Вообще странный приз: Золотой мяч - приз лучшему футболисту года в Европе, и его получает с вероятностью в 90% игрок который играет в линии атаки и забивает голы. Выходит, игрок защитного плана и тем более вратарь обречены пролетать мимо данного приза и априори шансы получить звание лучшего футболиста у них ничтожно малы...
Автор: River
14 листопада 2013 14:04
Они могли играть за Динамо.
    Прочитав новость на Динамомании о том что мы снова стали интересоваться нашим старым знакомым парагвайцем по имени Кардосо, как то невольно начал вспоминать те события минувших дней. И вот как то...
Автор: River
19 серпня 2013 09:56
Причины происходящего. ИМХО конечно же
 После изгнания Семина, печаль сменалась на радость от того что этот специалист наконец-то перестал нас всех мучать и ушел в забвение. На его место довольно таки неожиданно ИМС назначил Блохина и...