23 травня 2018 16:42
9

"Шахтер" будет добиваться наказания для фаната "Динамо", ударившего Ракицкого

"Шахтер" намерен добиться наказания для болельщика "Динамо", который выбежал на поле и атаковал футболиста дончан Ярослава Ракицкого после матча. Фанат ударил игрока сзади, а потом попытался спрятаться в толпе, но видеокамеры зафиксировали его лицо.

- Мы ожидаем, что КДК откроет дело и рассмотрит этот эпизод. Когда у нас запросят пояснения, мы обратим внимание на эпизод с Ракицким. Болельщик ударил футболиста. Надеюсь, КДК вынесет справедливое решение, и все не ограничится в этот раз банальным штрафом.


Мы обратились в Премьер-лигу с предложением создать рабочую группу по изучению международного опыта с такими явлениями. По нашему убеждению, это можно победить только персональной ответственностью. Такой ответственностью наряду со штрафами может стать запрет на посещение стадиона, - сказал "Футбол NEWS" начальник юрслужбы "Шахтера" Андрей Харитончук.

поджопник звучит гордо. не то что рак, или раком хорошая кликуха
Фанату ничего не будет, а накажут клуб. Возможно штраф и матч без зрителей...
А фото пострадавшей части тела будет? С отпечатком подошвы. По размеру и исполнителя можно будет найти.
При всем неуважении к кротам вцелом и раку вчастности, но тут я их поддержу. Просто они пошли в КДК, а те максимум что могут - это наказать клуб, т.е. ДК, штрафы и матчи без зрителей. Опять из-за какого-то оленя нормальные люди не смогут пойти на матч. Хочешь дать раку женского полового органа, найди его на улице вне поля и дай, а не подставляй команду. И осле этого они обижаются, что их хотят по паспортам пропускать и так далее.
Сховати
serg_max, приятно читать коммент с адекватными мыслями
Сховати
River, главное, когда найдут болелу и накажут, не забыть наказать Нема - ведь это же с него всё началось, а не с крика Цыганкова, правда же? ;-)
River, (минус я поставил - вы не разбираетесь в термине "адекватность" и тулите там, где эта оценка не вполне адекватна ☺)
Сховати
How a bin, необьясняйтесь я необиделся :)
serg_max, а я не поддержу. Если Шахтер не потребует наказания и для Нема, который грубо умышленно сбил Цыганкова, рискуя нанести серьезную травму, чего не было в случае с Ракицким.