Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Это первый матч, только и всего. Игрокам нужно притереться, а нам - воздержаться от громких заявлений и "полива" тех, кого вчера возносили до небес. Мы же не зря болельщики киевского "Динамо", верно? Мы же не перешли болеть за условный Шахтер, Металлист, Манчестер Юнайтед и т.д., потому, что это выбор сердца и, уверен, у Вас по-особенному душа болит лишь за одну клубную команду - Динамо Киев! Это как семья, а семью не меняют и, часто, прощают и поддерживают в любой момент. Не хочу тут казаться маленькой толстой девочкой, которая ждет своего принца (слишком романтично расписал все), но хочется какого-то единения болельщиков, сплоченности, что ли. Тем более, что другой команды у нас нет. Счастья Вам, Болельщик!
Показати
Согласен с тобой. Просто надоели неудачные игры. И Ярмоленко я не критиковал, даже когда он играл при Газзаеве, и порол кучу моментов. Но в этой игре, реально разозлил, а когда зашел в интернет, то понял, что не меня одного. Значит критика по делу.
Гарно сказано..)
Просто потерпите и не рубите с плеча, чтобы потом не было стыдно за свои слова.
Показати
За что стыдно? За то, что он должен помогать новичкам быстрее адаптироваться?
Не победила - команда! А если бы поставили справедливый пенальти в ворота Волыни после прострела Андрея? Хвалили бы его? Быстр путь от героя до изгоя, ничего не скажешь. Разве один Ярмоленко не готов? К другим претензий у Вас нет? К себе, например? Скажите, многие из Вас были на стадионе и поддерживали свою команду? Я понимаю, все ждали иного старта, я в том числе, но после первого тура оскорблять Тренера, Лидера и команду, считаю, не совсем правильным. Но это лично мое мнение, принимать которое не прошу.
Показати
В том то и дело, что лидеры себя так не ведут. Ярмоленко если таковым считается, то должен наоборот помогать новичкам.
Возможно, но Найк все как под копирку делает. Адидас же славно старался для команд-участниц во время ЕВРО 2012
Показати
вот и я хотел то же самое сказать
Леоненко сказал, что: 1. Шахтер может, в случае чего, "купить" чемпионство. 2. Суркис "глупый", что платит Милевскому и Алиеву огромные деньги при том, что те не играют и не вписываются в концепцию игры Динамо Киев. Может и еще чего ляпнул
Показати
А Цыганык, "знаток" футбола, что ляпнул?
Вообще то сказал правду...на редкость не в бровь а в граз))))) Но мое мнение относительно Леоненко не изменилось - латексное изделие!
А разве не правду сказал?!
Евгений, согласен, особенно после того, как кто-то за моей спиной ему крикнул "Рома, это игра для Полтавы!" (в обводке выпустил мяч за боковую и услышал ругань в свой адрес) и по нему сразу стало заметно, что эта критика не мотивирует, а угнетает! Хочется в него верить, но... В общем, Рома - в интернете человек не новый, я более чем уверен, что Динамоманию не обходит стороной. Поэтому, Рома, если читаешь - забрось подальше страхи и комплексы, болелам все равно, кто станет героем: Безус или Беланда, так что вперед!
Показати
100%! Только так.
Так мне не всё равно, Рома должен быть героем, по определению!
Была же новость, что с сезона 13/14 у динамовцев появится резервная форма желтого цвета. Или то ложь?
Показати
Я не слышал и надеюсь, что не будет желтой формы.
Мое субъективное мнение - Олега Владимировича надо оставлять! Не претендую на истину, руководствуюсь исключительно верой, надеждой и любовью к Родному клубу. Сложности со здоровьем, смерть отца, война с Донецком, Харьковом и, увы, собственными болельщиками... Не должно все так закончиться... Не таким мы должны запомнить Олега Владимировича... У меня есть вопрос к Евгению Сидашу: возможно ли "чистить" комментарии? Понимаю, что полное отключение - невозможно т.к. упадет рейтинг, но когда к Блохину обращаются "ОНО", разве это нормально? Разве такой человек достоин называть себя болельщиком Динамо Киев? Ответ не жду, но прошу хотя бы задуматься. Желаю всем Вам приятной и успешной недели Спасибо
Показати
Поддержу! Свиньям здесь не место, если это не хлев!
Они сейчас только и ждут, что мы взбесимся! Надеюсь, наше руководство, тренер и игроки будут выше этого и ни слова не скажут в адрес Денисова/Шахтера/Ахметова/ТК Футбол, хотя бы до конца сезона. Почитали, пожали плечами и улыбнулись. Ради Бога, пусть себе лают.
Показати
Нет, нет, нет и ещё раз нет! Это неправильно. Идёт война и, не надо тешить себя никакими иллюзиями, война на полное уничтожение "Динамо". Ненависть ко всему, что связано с Киевом - это их религия, это их идеология. Под эту идеологию и подбираются,прости господи, денисовы и мармазовы, покупаются за 30 серебрянников поповы, стороженки, сабы и морозовы с заваровыми. Беситься конечно нельзя, впадать в истерику, бегая с криками:"шеф, всё пропало!", тоже нельзя. Но отвечать на грязь, льющуюся на "Динамо" с востока Украины нужно. Просто НЕОБХОДИМО! Это нужно прежде всего для нас - для болельщиков "Динамо. Официальные запросы ФК "Динамо" Киев в КДК ФФУ и интервью Суркиса(за исключением некоторых эмоциональных моментов) - вот то, что нам нужно - адекватные ответы хозяевам "Шахтёра" и их холуям в лице ПЛ, ФФУ, ПФЛ и карманным "журналистам"
Вот, немного шире: Португальский полузащитник Динамо Киев Мигель Велозу на своей странице в facebook рассказал, почему отказывается от своего отца. "Не знаю, с чего начать, На самом деле я чувствую стыд, печаль, обиду, и прежде всего разочарование, поскольку я потерял человека, на которого смотрел как на пример, на идола и которого называл отцом... К несчастью, в настоящий момент у меня нет отца не потому, что он оставил или не захотел больше жить с моей мамой, ведь жизнь бывает и такая... но у меня нет теперь отца потому, что: Антониу Велозу украл у своих детей. Я обиделся не столько на то, что у меня украли 5 тысяч евро, а на то, что он украл 25 тысяч у своей несовершеннолетней дочери, не подумав о ее будущем, поскольку это были единственные деньги на будущее у моей сестры. Только эгоист, злобный человек может сделать такое своему ребенку... и потом высказывать свое неуважение женщине, всегда находившейся рядом - "моей маме (Тереза)", которая всегда работала, ухаживая за домом и 2 детьми, когда ее муж был безработным и банкротом, поскольку его обокрал собственный партнер. Все это моя мама должна была вынести... На данный момент Тереза как всегда работает, сняла жилье для себя и дочери, где ПАПА Антониу Велозу не помогает и не вносит никакой поддержки, продолжая жить в том доме, где раньше жила семья, к которому он однако привык, поскольку он говорит о 2 детях, но у него 3 детей, одному внебрачному ребенку он никогда не помогал и не проявлял к нему никакого интереса. "Богатый мальчик", как меня назвал мой отец, всегда помогал. Машину, которая у него сейчас есть, помог ему купить его сын... "Богатый мальчик" помог ему оплатить имевшиеся у него долги... Что ОБИЖАЕТ больше всего, это видеть отца, который не признает своих ошибок и обвиняет всех других в своих ошибках и не ценит НИЧЕГО из того, что является самым важным в ЖИЗНИ... Деньги – это не все в жизни, существуют принципы... Действительно, я начал судебный процесс против моего отца поскольку он неправомерно использовал доверенность, ... переписал дом на мое имя ... оформил дом на меня и мою сестру, чтобы мы, его дети, оплачивали муниципальный налог на дом, в котором он проживает и который он называет "его домом". Однако Счет за дом оплачивают его дети... А пользуется им он... Разве он может называться ОТЦОМ?", - написал Мигель.
Показати
Вот и спасибочки. Теперь причина ясна. Разрулят за бутылочкой чего-то эту ситуёвину, думаю.
No results found.