2 липня 2013 12:26
42

Юнес БЕЛЬАНДА: "Я игрок "Динамо" и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы"

Через два дня после того, как французский полузащитник Юнес Бельанда подписал пятилетний контракт с киевским «Динамо», во французской прессе появилось сообщение о том, что Бельанда якобы передумал становиться динамовцем, так как не хочет выступать за «бело-синих», и намеревается покинуть Киев.

Также сообщается, что футболист, якобы, подписал только предварительный договор. Официальный сайт «Динамо» попросил прокомментировать ситуацию самого Юнеса:

- Я очень рад, что стал игроком киевского «Динамо». Позавчера я подписал с клубом пятилетний контракт. «Динамо» - топ клуб Европы, в котором я очень хочу выступать и с которым мечтаю выиграть чемпионат Украины. Надеюсь сыграть ключевую роль в команде в матчах Лиги Европы. Я не буду комментировать слухи, появившееся во французской прессе. Могу лишь сказать, что я игрок «Динамо» и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы.

Почему это БелЬанда, а не БелАнда? На офсайте очень чётко написали. А то у нас получается что-то типа чЕвченко в Италии. "Моя фамилия произносится и соответственно должна писаться на русском языке как Беланда!"
Новый спонсор конечно хорошо, новые игроки просто класс :) Я вот за то, что бы новую форму разработали. Новый этап - новая форма!
Сховати
Была же новость, что с сезона 13/14 у динамовцев появится резервная форма желтого цвета. Или то ложь?
Сховати
Я не слышал и надеюсь, что не будет желтой формы.
Класный тып я фанатею от нево
http://www.youtube.com/watch?v=zTA9qs14rk0
не по теме когда поступят в продажу билеты на матч 1-ого круга против Волыни? вернулся на родину и очень хочется посмотреть как там родное динамо играет,смотрю вроде не плохих новичков приобрило.
Уже и Экип написало о подтверждении Монпелье по трансферу в Динамо Киев с пометкой "официэль"
Гражданин Марокко
Так откуда он уже читал и Латвия, и Марокко тут вот Франция
Сховати
Гражданин Франции марокканского происхождения. Родился и вырос на юге Франции, выступает за сборную Марокко по футболу.
http://www.youtube.com/watch?v=Ze6MOx5N6qs
Сховати
Начиная с ноября, набрасается снегом у нас))
Пацан весьолый Бельанда гонит беса http://www.youtube.com/watch?v=Ze6MOx5N6qs