Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
А зачем обязательно кого-то брать? Они может и лучшие из того что есть, но особо не выделялись даже в МЗ.
Показати
Ну да. Зачем брать лучшую молодежь, из одной из лучших школ Украины? Кому это надо? Мне-то казалось, что Динамо всегда таланты на внутреннем рынке искало. Буряк, Заваров, Гусев, Ребров ... хватит уже, видимо.
А в чем логика? Степаненко и Кривцов были лидерами молодежки и МЗ, а эти? Я так понимаю их держали на прицеле еще до Блохина, так что вдвойне непонятно.
Показати
Соболь, Сидорчук, Цуриков. Вы как будто в первый раз эти фамилии слышите. Ладно уж Сидорчук, но Соболь и Цуриков... Извините, эти ребята лучшие сейчас среди молодежи МЗ. Кого брать как не их?
Я что-то не понял, а давно Порто стало одним из самых "сильных команд Европы"? Такое впечатление, что ничья с ними на своем поле - это успех и все всех устраивает. Понятно что за такое время Блохин сделал все что мог, но не нужно так занижать наш уровень.
Показати
Если точно, то с 1984 года они все время в топ-16 команд Европы. Мы в 1986-1989 вошли в конец второй двадцатки и это был лучший результат за последние 30 лет.
Да хватит им уже дифирамбы петь, они что в первый раз занимают второе место в первом круге? Посмотрим что будет в конце чемпионата.
Показати
Дело не в месте, а в том, что они по игре в ЧУ сейчас как минимум вторые.
Умиляют такие разговоры, хотелось бы посмотреть на ваших девушек/жен :) Красивая очень девушка, другой вопрос нужен ли ей будет Макс после вице мисс. Конкурентов сейчас понабежит.
Показати
ну мля задроты,тоже мне красавицу нашли))))походу 50%пацанов видутся только на слово модель,еще40% на штукатурку и только я и еще 10% шарят в женской красоте. этож надо было видео в нете найти и невпадло было.
Так он поэтому и не подавал в отставку, потому что денег хотел. Судя по всему его больше ничего и не интересовало
Показати
более того на вопрос об отставке говорил мол, как решит руководство клуба...
Нет не мариновать, но и не продавать куда попало. При всем уважении к сегодняшнему Милану, но он не на уровень выше ДК и с их проблемами они однозначно захотят его купить за бесценок.
Показати
Зато чемп Италии на 3 головы выше чемпа Украины....даже несмотря на кризис итальянского футбола.
А играть кто будет, Дуду? И Олегу уже не 20 лет.
Показати
Нових треба виховувати)
Так што прикажешь....мариновать игрока до конца карьеры ? Што бы потом на свалку выкинуть когда перестанет быть нужен ? Делаеться просто...игрок продаеться за адекватную сумму, а на его место готовить нового игрока (пример Чигринского и Ракицкого в Шахтере) и это нормально.
Почему конкурент? Как по мне, они вдвоем бы в центре неплохо смотрелись. Тимощук в последнее время совсем не нравится.
Показати
так точно!
Нет, не одному. По Гармашу не заметил, а вот от Нинковича четко читалось "замолчи". Странная благодарность за такое доверие, мягко говоря.
Показати
Как сказал Палыч, комментируя нашумевший эпизод с "иди на" от Шевы в матче с Рубином, это все "рабочие моменты". Видимо и правда, ни в грош его игроки не ставят.
No results found.