Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
Еще не забываем чистить зубки дважды в день и мыть руки после туалета, а не то прийдет Майдан и заберет тебя.. уу
Показати
Здравствуй. Отличное чувство юмора!))))))) Я не против майдана , но согласись когда от людей звучит "майдан все решит!" - это не менее смешно звучит ! Майдан это крайняя мера и если люди до майдана жопу не могут с дивана поднять, а после него миллион дел что б на выборы не пойти!, отстоять цивилизовано свои же достижения то это глупо.И таких ууууу)) много.
Кстати про "чистить зубки"... тут ведь как, ты или такой же, как те против кого протестуешь и тогда это все бессмысленно, либо ты лучше , я верю что мы лучше. Вот так)
Сарказм, как мне кажется, вызван тем, что идея эта никак не касается проблем, которые волнуют общественность. Видеоповторы, отмена двойного наказания за фол последней надежды в штрафной, электронная регистрация взятия ворот - вот что постоянно обсуждают. Платини тем самым показывает, что он самый умный (может, оно и так).
Показати
Якраз Платіні і пропонує відмінити подвійне покарання за фол останньої надії... Почитайте все повністю, а не критикуйте те, що вирвано із контекста.
Словно 80-летнего старичка послушал. Где факты? Где жареное? Кто, с кем, чего замышляет? Одно резонерство.
Показати
Да ладно тебе Baobab, чего к словам молодого парня прицепился. Сказал - как сказал. А в принципе Ромка молодчага, так держать!!! Становись лидером, болельщики только "ЗА"!
Baobab- ты укушенный тарантулом. Ты порозище... фу..
Дорогу осилит идущий! Только вперед, и не шагу назад!
Вторничная игра как раз и была тестом на профессинализм: как реализовать лишнего ферзя. Больше НЕИНТЕРЕСНО.
Показати
Вы слишком несправедливы. Покажите мне "очень хорошого тренера" который не делает ошибок, тем более в решающих матчах и не проигрывает важные игры.
Это вряд ли. Тактически безграмотный - раз регулярно позволяет с собой такое делать, как вчера. Просто еще один мотиватор - только не крикливый, как Блохин, а шипящий.
Показати
Сомневаюсь, что на одной мотивации можно было уйти в такой группе, после двух очков в трех играх. Да и победить французов в 2 мяча на одной мотивации просто невозможно. Мне не понравилась игра в Париже, и тактика выбрана неправильно. Но проигрывают все и еще раз доказывает что он не гений, просто очень хороший тренер (с) Андронов
Точно. Выиграл у Барсы 3:1 в первом матче и проиграл 1:4 в ответном (Уж не знаю, в какую сторону смайлик разворачивать)
Показати
Хороших матчей было больше. В любом случае, он лучше Блохина
МИФу тоже вчера, наверное, казалось, что он в здравом уме и принимает адекватные решения
Показати
МИФ вчера только с заменами ошибся. да и Франция объективно сильнее и лучше сыграла. Фоменко уже тренировал Динамо и довольно успешно
Рамос, надеюсь, останется в Днепре на новый срок. А Бьелса очень похож на догматика вроде Газзая или Блохина. Нам бы кого-то похитрее, какой-нибудь омоложенный вариант Семина - чуть-чуть более современного и дерзкого, но хитрого. Наверное, стоит искать такого в Италии.
Показати
Пранделли или Ди Маттео
"А Бьелса очень похож на догматика вроде Газзая или Блохина." Эпичное сравнение. Тут просто без комментариев.
"...любой человек, совершивший это нарушение, был бы арестован и попал под суд. Так что я не понимаю, почему для футбольного матча действуют другие правила". ------------------- Я тоже не понимаю. Почему вместо искать нарушителя, собираются выселить весь квартал? Наверное, у футбольных функционеров по молодости мячом все мозги поотшибало.
Показати
согласен. но поотшибало только у тех, у кого они были от рождения
Ну они же не тираны как Сталин с Гитлером, а демократы - правда методы сильно похожи.
Т.н. равенство - это дань человеческой мерзости и зависти. Для любого доброго дела нужно набраться сил и действовать по ситуации. А ситуация такова, что Кривбас заменить не проблема после окончания сезона, а Арсенал по его ходу - невозможно. И удар Обьебол нанес нам по самые гланды. Но мы ничего, мы за равенство и справедливость.
Показати
Я не говорил про абстрактное равенство, его нет и никогда не будет. Я про равенство всех перед законом, основополагающий принцип цивилизованного государства. Ситуация такова, что после исчезновения Арсенала о нем никто и не вспомнит, а единственным последствием этого события будет то, что команды УПЛ проведут на один матч в сезоне меньше. А вот крупный город Кривой Рог навсегда лишился симпатичной команды имеющей тысячи преданных болельщиков и это действительно печально.
No results found.