20 листопада 2013 18:23
89

В случае ухода Блохина следующий тренер "Динамо" будет испаноязычным

Как стало известно «Динамомании», если Олег Блохин все же покинет пост главного тренера «Динамо», то следующим наставником киевлян будет испаноязычный специалист.

Киевский клуб всерьез рассматривает кандидатуры главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса, а так же аргентинца Марсело Бьелсы. Отметим, что шансы более предпочтительны у Рамоса, который уже три года работает в днепропетровском клубе.

Напомним, что Олег Блохин может покинуть пост главного тренера «Динамо», если не выполнит ряд условий, поставленных руководством киевского клуба.

Если, не дай бог, любая из двух обсуждаемых тут кандидатур в Динамо появится - наплачемся всласть, причём плакать начнём скоро. Главное - грамотно поставить перед тренером задачу. И это не немедленное чудо на базе африканцев/арабов, а перспективная и прогрессирующая команда с 8-9 украинцами в основе. А тренер может быть и местный.
Бьєлса будет лучше
Поглядим - увидим, аминь ...
нельзя просто так взять и грамотно руководить клубом
и Рамос и Бьелса хорошие варианты! у каждого свои + и -, я бы хотел, что б Рамос в Днепре остался, у него там очень неплохая команда, с интересной игрой, не хотелось бы, что б Днепр опять вернулся к временам Бессонова...
Блохин! Учи испанский!!!(шутка)
Ну какой Рамос? Что он сделал в Днепре?
Динамо нужен полиглот! "звезды" Динамо не понимают тренера, только на родном им языке! Переводчик не может им втолковать задумки тренера! Вывод - любой тренер обречен на провал и позор. Перешерстить банду исполнителей надо для начала! Оставить понятливых, если такие еще есть в Динамо и только тогда думать о тренере.
И вот эти два, уважаемых в Европе и мире, тренера должны ждать того, выплнит ли Блохин "ряд условий". Смешно. Условия, конечно, те ещё - обыграть Говерлу и Севас, и выйти из слабенькой группы в весеннюю часть ЛЕ. Команда с игроками такого уровня сможет выполнить эти условия с тренером и без него. Суркис спецом поставил перед Блохиным такие "строгие" условия для того, чтобы оставить своего любимца порулить командой ещё минимум до лета? По-моему это риторический вопрос....
Менять тренера однозначно нужно и не затягивать с этим. Рамос - не вариант, ему все побарабану, спокойный, гастербайтер в общем.