Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 213
Коментарі по темі:
Маркевич - в ШД, Григорчук - в ДД, Бердыев - в ДК, Костов - в МХ.
Показати
Хм, а хто в ЧО?????
Если ДК заберет Григорчука, то с кем останется Черноморец? Что-то я сомневаюсь, что им по плечу пригласить условного Бердыева. Поэтому логично будет оставить Григорчука там, где он есть, а самим взять Бердыева.
Показати
Готов поспорить, что независимо от того станет Григорчук ГТ Динамо или нет Черноморец он покинет.
Уверен на 100%, что утка. Якином и МЮ не побрезгует, какое ДК, имхо
Показати
Какое МЮ? Они рассматривают Юргена Клопа, Луи Ван Гала и, по-слухам, Пепа Гвардиолу, ты понимаешь высоту этих тренеров, куда там Якину? Манки уже с Моесом обожглись, все, больше никаких экспериментов.
Молодой тренер, могущий поставить атакующую игру, зачет
Показати
Не с вражеской страны..
Думаю, летом Луческу и Рамос уйдут. Маркевича заберет "Шахтер", а Григорчука - "Днепр". Сейчас они вроде бы не возражают возглавить ДК, но затем логично выберут ЛЧ.
Показати
Извините, но мне просто интересно, - сколько надо думать чтобы додуматься, что Луческу уйдет. Или вангуешь, что уйдет совсем?
...футболист может прийти ко мне и сказать: вот потраченные на меня деньги, а вот - достойное предложение от другого клуба ----------- Может я чего-то не понимаю, но неужели ИМС вот так вот публично снимает запрет от ФИФА и УЕФА футболистам самостоятельно вести переговоры с другими клубами? На сколько я понимаю, клуб-претендент должен первым делом направить свое предложение не игроку, а в клуб, с которым у игрока действующий контракт. Т.е. именно Суркис, а не игрок, должен первым делом знать о всех достойных (или не очень) предложениях, и именно Суркис должен информировать игрока, а не наоборот. Может я чего-то не понимаю, но неужели ИМС вот так вот публично требует от своих футболистов нарушать запрет от ФИФА и УЕФА на самостоятельное ведение переговоров с другими клубами?
Показати
Он, видимо, все же больше фигурально выразился. Дескать, если будет желание уйти, а к этому желанию еще и предложение от других клубов подоспеет, то милости просим за стол переговоров
Ну и где чешский клубный футбол?
Показати
В плей-офф ЛЕ в кол-ве двух клубов, один из которых выбил из розыгрыша нашего чемпиона, а другой вышел из группы куда более сложной чем группа Динамо.
А что он сделал?
Показати
https://www.youtube.com/watch?v=HiERN9-so8U#t=116
Поставить Ярмолу и не париться. Или Ленса. Или Гусева.
Показати
Ленса? Его метлой из Динамо.. Он в лучшем случае по мячу попадет.. Вспомните сколько атак он загубил.. Или отдал мяч ближнему-это лучшее, Но при этом 0 остроты, или потерял, А чаще всего ударил хрен знает куда.. Типа в сторону ворот Команда старалась бежала и вот результат.. срыв атаки не защитником, а своим же нападающим. В защите от него пользы 0 !!! Гусев не нападающий он отлично подключается, уходит в отрыв Очень полезно играет.. но его лучше поберечь в защите и контр атаках. А то и так одни дыры в защите.. Мбокани нужно больше гонять.. Если не может лучше играть пусть на скамейке сидит, или уходит.. Мне из легионеров никого не жалко, любой, или все вместе если уйдут Ничего страшного не случится ..костяк все наши.. и ни одного легионера нет, кто бы играл как должны... И худший среди них Ленс.
Динамовских болельщиков практически не интересует ничего, кроме текущего места в таблице. Такими их воспитал Лобановский. ИМС, правда, пытается жить немного иначе: помнить и почитать героев прошлого, и за это подвергается постоянным издевательствам и насмешкам.
Показати
Дели мух от котлет. Молодцы давно пора!
да все за, чтобы почитали но не в ущерб ведь результатам, как это происходит сейчас (никто ведь не спорит, что Блохин был великим игроком и одним из лучших форвардов Динамо за всю историю, но ведь ТРЕНЕР из него никакой) а на счет улицы Лобановского - давно пора
No results found.