23 квітня 2014 10:56
44

Агент подтвердил, что Бердыев получил предложение от "Динамо"

Бывший главный тренер казанского «Рубина» может возглавить киевское «Динамо». О том, что наставник получил предложение, в своем твиттере рассказал агент Алексей Сафонов.

Накануне вечером Сафонов выложил фото, где он вместе с Бердыевым смотрит полуфинальный матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Челси» и оставил подпись «Лучший футбол для просмотра ЛЧ в Тюбетейке». Через несколько минут один из читателей задал вопрос: «Поступало ли Бердыеву предложение о работе в киевском «Динамо». Агент ответил, что Бердыеву действительно было сделано такое предложение.

Стоит добавить, что после отставки Олега Блохина, в тренерском штабе киевлян остались люди, знакомые Бердыеву по совместной работе в Казани. Это Сергей Ребров и экс-тренер по физподготовке «Рубина» Рауль Гонсалес.

це натуральна брехня агент просто хоче викликати інтерес до свого "підопічного" і таким чином взяти власні комісійні от і все!не вірте в цю ПОЛОВУ!!
Я за. Якщо вибирати між Маркевичом, Бьельсою, Ребровим, Петреску, Регекампфом і Бердиєвим, то я за Бердиєва! тренер досвідчений, іменитий, а головне, вміє приносити результат
Сховати
ВСе таки, якби вбирати, то я за те, щоб це був Кучкук або Григорчук.
Памятаю колись ІМС сидів на тренерській лавці поряд з Валерієм Васильовичем Лобановським. Під час матчу, якщо щось йшло не так то він підхоплювався і починав завзято підказувати футболістам, яким чином ті мають виконувати свої функції. Пізніше його перекваліфікували у власники клубу, де крім цієї посади він займає посаду менеджера клубу, спортивного директора, головного селекціонера та інші. Але ж я не здивуюся якщо він займається харчуванням футболістів, та особисто випікає до святкових днів Мацу чи то пак Хамен. Взагалі то ІМС дуже роботящий і йому не завадило б відпочити де небуть в князівстві, найняти професійний менеджмент и "таки перестать делать нервы" всем болельщикам.
браво сурк обещал же иноспециалиста
Если это правда, то Суркис сошел с ума. Бердыев в Динамо - провал хуже Блохина. Он тренер одной команды, да и там у него не всегда получалось.
З доступних зараз тренерів Бердиєв - найсильніший. У нього стелі немає. Обігрував Гвардіолу з Барселоною та Сімеоне з Атлетико. Гра його команд дуже сильна глибоким тюнінгом ігрових зв'язків, а не великими витратами фізичних зусиль, як у Блохіна. Команда ніби нічого такого особливого не робить, але голи в ворота суперника відгружаються легко та невимушено. Причому вміє тюнінгувати з досить посереднім матеріалом, надаючи йому особливого блиску та збільшуючи його вартість.
Наблюдаю за Суркисом уже 13 лет президентства - и скажу вам, что он очень сильно хочет Бердыева в Динамо. Говорю уверенно об этом с зимы, после прихода Рауля. И скорее всего так и будет.. А слова об иностранном тренере - очередной бред... сколько раз он делал выводы... он милевского с алиевым столько лет покрывал и терпел на благо любимого клуба)))
Игорь, ну ты задрал!
от ето как раз тот тренер который нужен Динамо очень хотелось бы видеть именно его но будет Украинский тренер уверен на 100%
тогда я за реброва. не надо бердыева не люблю такой футбол ужас. заснуть можно