Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 222
кацап сказал:"У сборной Украины сейчас состав не самый оптимальный",а какой у нас оптимальный состав?на мое мнение у нас один из сильнейших составов с времен 2006.Только Гармаш отсутсвует.
Показати
Судячи по висловленню - експерт вищої марки. Не побачив в складі Вороніна і Мілевського - значить склад не оптиальний.
Только облажаються. Металлу проиграли,а если допустят ПАОК Шальке их грохнет и будет греческий позор(халявы точно не будет).
Показати
халява будет ,ибо даже если проиграют Шальке то напрямую в группу ЛЕ попадут, а так еще надо проходить 4 квалифай раунд ЛЕ .
Металл не давно Байер возил,дома и на выезде,вот пускай еще одних немцев вынесут. Жалко что не Зенит им выносить придеться.
Показати
В Германии Металл сильно отскочил, а в Харьков Байер полурезервом приехал.
какой он фарм?сколько игроков ШД там играет?
Показати
кто владелец МД??? завод Металлургов)) кто владелец завода?? Ахметов!!!)) еще вопросы есть??
Не нужно воспринимать все так,было ясно что все так будет. Что они зделали летом,для того что б хорошо выступить?не чего. Трансферы ужас!отдали Ебиселио,Казаряна,Леонардо,Воловика.А кого купили лавочника возростного с Кипра или возростного бразилу с середняка 2-го Бельгийського чемпионата.По чему вы бореться за выход в ЛЕ,еврокубки,кубок Укр.и не можете купить нормальных игроков?конечно не когда не будет болел,кому срам такой нужен?! Согласен с предыдущим коментом,что это "недокоманда"!Жалко то что страну опозорили проиграшем.
Показати
И не говори. Потерять Траоре (2-го бомбардира), Воловика (ключевого защитника, к тому же украинца), перспективного Леандро и далеко не последнего в команде Казаряна, при этом "заменив" их бесперспективной посредственностью с чемпионата Кипра (когда там играли Лаборде (особенно он, вспоминая его соло с ДК и дальнейший трансфер в Краснодар), Кристофи, Маахи), форвардом, который только к 27 годам перерос (даже не факт) уровень команды-середняка 2-й бельгийской лиги и загадочным О'Ди - это просто пффф... Хотя и до этого была та же картина, т.ч. нечему тут удивляться... Надеюсь хоть в этом сезоне мы с сиим недоразумением мучиться, а тем более терять очки не будем...
ЛЮБОй клуб с ПЛ ЧУ должен обыгрывать этот кукиш они уровень нашей 2 лиги
Я не против,но,кто у Металла может заменить на фланге Марлоса и Сосу?никто.Искренье надеюсь что такими будут Гомес(если подпишут) и Ксенз,ну и жду Виллиана. А про Соузу говорю к тому что Металл просто облапошили,6.5млн(28 лет) да еще и Виллиана в придачу,смешно.
Показати
Да, скамейка Метала, не впечатляет, но это, не только у них такая ситуация - Днепр тому доказательство. По Соузе - будем посмотреть, но особо провальных трансферов, так навскидку, и не припомню.
У Металла нет скорости,фланги очень слабые были,медленые. Ошибка то что Виллиана отдали,да еще и Соузу за 6.5млн.купили. В ЛЧ не протянут долго,нужно усиление на фланги.
Показати
Не стоит, делать выводы, по этому матчу. Просто неизвестно, какие указания дал Маркевич перед игрой, он лис тот еще, возможно, был расчет, что ПАОК подсядет физически( что собственно, и произошло). Металлист, мог спокойно забивать еще, и неоднократно, просто особой необходимости не было. На флангах, у метала - Соса и Марлос, слабыми или медленными, их никак не назовешь, Вильягра просто мало подключался к атакам (возможно,это установка Маркевича), вот и сложилось такое впечатление, будто на флангах, не хватает скорости. Соузе нужно время, он недавно в команде, у нас Бельанда, играет, примерно на той же позиции, и тоже, пока, особо не блещет.
а после матча когда?когда все игроки уедут в Донецк?
Показати
шахтер покинув поле в севастополе прямо по закрытому ,вакуумному туннелю попадает в самолет который стоит с заведенными двигателями...после матча никак не можливо))
Смешно. Он стоит больше чем весь бюджет ЧО. Но если правда,очень удивительно будет!
Показати
ты видел цифры бюджета ЧО ?) ПаРтия может и проспонсировать перед ЛЕ, не удивлюсь
А кацапы тут причем?
Показати
Писать, говорить (даже думать) по русски... и спрашивать такое у обывателя итальянца. Да, что то в консерватории на Майдане не так.
No results found.