Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
Как мне кажется, связка Мбокани - Антонов была бы очень хорошая. Антонов хорошо играл во всех клубах. Помню, в Днепре он в первых двух матчах забил 4 гола. В Кривбассе забивал. В Черноморце стал лидером. Сейчас он действительно один из лучших форвардов Украины. Но зачем тогда мы брали Юнеса? Да и Ленс может сыграть на его позиции. Есть Безус. Я вот не помню, а сможет ли он играть за Динамо в еврокубках? Если нет, то он не перейдёт. Честно говоря, не хочу, чтоб он из Черноморца уходил. Тогда они потеряют действительно классного игрока, а у нас большая конкуренция, и он может не заиграть. Кстати, можно обменять Милю на Антонова. Только вот вряд ли Григорчук захочет брать нашего гуляку.
Показати
Милю... Ото шутка? А кому он нужен разладить команду, иметь проблемы какой тренер этого хочет.. Своих проблем через голову... Миля это отыгранный материал...
он уже заигран за Черноморец в Лиге Европы, за другую команду сможет играть лишь в Лиге чемпионов
Народ, какой Милевский? Вы чего? Человек забил на футбол. Да, он был хорошим футболистом, у него динамовское сердце, он никогда бы даже не раздумывал над предложением Шахтёра, но он уже просто не потянет этот уровень. Когда он последний матч в премьер-лиге сыграл? Лично я не помню. Живот отрастил, лицо опухшее. Вы говорите, что он не играет из-за Блохина. Простите, а не при Сёмине ли он перестал играть? Если даже Сёмин, который многое прощал игрокам, перестал выпускать Милю, то это уже о мнгом говорит. Зачем Милевского вообще держать в первой команде? Он бы просто занимал чьё-то место. Вот Блохин его и убрал в дубль. Вспомните, что Артёр говорил: "Я Артём Милевский, не хочу никому ничего доказывать". Это нормально? Если бы он действительно стремился играть в Динамо, то убивался бы на тренировках. Он забил на футбол. Что он делал всё это время? Гулял, развлекался. Как так? Он должен был тренироваться с Динамо-2. Должен он был не "кому-то" и не потому, "что контракт", а для самого себя. Да хотя бы просто форму поддерживать самостоятельно. Мне вот ещё видится одна из причин "забивания" на футбол такая, что у него просто нет хорошего друга, который сказал бы: "Тёмя, друг, ты в заднице, тебе надо пересмотреть своё отношение к футболу". Но у него есть такой, бородатый, который говорит: "Братан, да клади ты ... на этих Сёминых, Блохиных и Суркисов, покатили в Майами!" Вот такое моё мнение о Милевском. Был хорошим игроком, капитано Динамо, но забил на футбол, на прежний уровень не вернётся. Буду рад ошибаться. Даже если произойдёт чудо и Блохин его поймёт, простит и вернёт, то я буду за. Но скорее метеорит упадёт на Землю, чем этп произойдёт. P.S. После матча с Черноморцем видел комменты "Сёмин, вернись". Если честно, после этого захотелось выключить комп, выкинуть его с окна, выколоть глаза и уйти жить в лес.
Показати
Ну, на рахунок очей - це вже "перебор"....., розслабся.
Сейчас будет много подобных слухов. Но всё же мне кажется, что если и покупать защитника, то украинца. И, кстати, сейчас нам зашитник новый нужен. Даже если Хачериди останется.
Показати
Где ж его взять, украинца? Может, Рахицкого попробовать купить?
Да, долго я защищал Блохина, но... это позор. Надеюсь, что он уйдёт. Усрались на всю Украину.
Показати
согласен
был рад что остался дома с температурой...
---------------Коваль---------------- Силва----Хачерили---Драгович----Бенуа -----------Велозу-------------------- ------------------Беланда------------ Ленс----------Безус---------Макаренко ------------Мбокани(Идейе)-----------
Показати
Велозу на Сидорчука и Макаренко на Дуду - тогда согласен))))
Буду глорить за Шахтёр.
Показати
Это один из немногих случаев, когда можно и поглорить за "Шахтер"))
Первый матч без зрителей? Вроде же условно дали.
Показати
Условно - второй. Сперва вообще два матча дали без зрителей, потом апелляцию рассмотрели и второй дали условно. А вот первый таки будет без зрителей.
Не хотелось бы исландцев.
Показати
Там потрясающая панорама за стадионом - горы, лес, прямо за одними из ворот через забор оживленная автомобильная дорога. Только ради этого стоит съездить, посмотреть эти панорамы. Команда рослая, физическая мощная, но медленные ужасно. Черноморец справится. Смотрел их с Аустрией.
Сеяным? Тогда Одесса уже в группе)
Показати
Не сказал бы, сложных соперников все равно достаточно много: Маккаби Т-А, Грассхоппер, Динамо Тб, Шленск, Слован. Радует что в связи с неудачами фаворитов в группу сеяных поднялись Рапид Вена, Норшеллан, Ницца, Шериф, Кубань. На эти команды наши клубы теперь точно не попадут.
Как Антонов не забил!?
Показати
Как Ярмоленко, Адриану, Идейе)
да, верняк был, а так пришлось Безотосному отдуваться У Нинковича тоже хороший шанс был, но там все в динамике, времени подумать как у Антонова не было
No results found.