12 серпня 2013 20:14
21

В сфере интересов "Динамо" находится защитник "Олимпиакоса"

По информации наших греческих коллег, киевское Динамо проявляет серьезный интерес к 22-летнему центрбеку Олимпиакоса и сборной Греции Костасу Маноласу.

В Греции предполагают, что в скором времени динамовцы могут сделать официальное предложение по этому игроку.

Потенциальный трансфер оценивается в 4-4,5 млн евро, причем греческие журналисты считают такую цену достаточно низкой для Динамо, поскольку Манолас — многообещающий игрок, который уже провел на высоком уровне не один сезон и должен прогрессировать в дальнейшем.

В прошлом сезоне он сыграл за Олимпиакос в стартовом составе 24 матча в греческой Суперлиге, шесть в Лиге чемпионов и один в Лиге Европы, при этом отметился одним забитым голом в национальном первенстве.

Прежде Манолас выступал за АЕК из Афин и зимой 2012-го был очень близок к переходу в Днепр, но в последний момент трансфер сорвался.

За сборную Греции Костас дебютировал в этом году и на данный момент успел отыграть два полных матча за национальную команду.

Напомним, что во вчерашнем матче Динамо против Черноморца серьезную травму получил защитник киевлян Евгений Селин, а другой центрбек Евгений Хачериди был заменен по ходу встречи. Сегодня генеральный директор Шахтера Сергей Палкин сообщил, что Горняки предложили Динамо за 26-летнего защитника сборной Украины 15 млн евро.

Открылся повод для слухов :( Думаю, что иностранцы в защиту нам не нужны.
Юрик, давайте уже не будем нести бред. Милевский и Алиев сами выбрали тот путь который выбрали, и если б изменили отношение к делу, играли бы. Беланда какой то месяц в Киеве, а эти шлэпары сидели десять лет в Киеве, пересидели многих тренеров, и что они показали?
Сховати
Гарик я согласен с тобой..10лет..Но Миля был и лушчим бомбардиром,и Алиев тоже неплохо бил стандарты..К каждому игроку нужен подход.МНЕ Интересно кто будет после Хачериди неугоден "ФАРТОВОМУ" ? Гусев,Ярмоленко,Коваль,и Гармаш???
Сховати
Найдется кто-то обязательно
щас будем судорожно искать украинцев-защитников...потом пихать их по арендам...потом искать новых... снова по арендам... Как еврей может быть таким идиотом?????
Пи первым матчам,ни Ленс,ни Бельанда,ничем не лучше Милевского и Алиева... Но проблема только в тренере,который не может найти подход к игрокам.
Сховати
Давай еще)) Алиев и Милевский)
А кто создал проблемы с лимитом ?При Сёмине и Газзаеве не было проблем...Теперь же половину украицев отдали в аренду,а другую половину гнобят..
У него украинские корни? Нет? А на кой он нам тогда нужен?
http://www.youtube.com/watch?v=XjFzunFUFDY
Глупость, учитывая наши проблемы с лимитом.
В сфере интересов Динамо - сейчас только один может быть вопрос - быть или не быть Блохину...
господи со своими общий язык пусть найдет ЯЯЯ(ОБВ),пол мира скупили ,,а толку,