Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
мне 21, к чему вопрос!? на Макаренко посмотрите, он заиграл не на своей позиции, Цурикова сейчас пробуют на разных флангах защиты... Кравца пробуют на флангах.. это лучше чем ставить на них крест!
Показати
Посмотрел на Макаренко - совсем не подготовленный игрок на данную позицию у которого него нет никаких данных для крайнего защитника... Даже по матчу с Малагой при пропущенном голе видна его тактическая ошибка, так как это не его профильное место!
Просто мысль выражаете, как 14 летний наивный подросток. Макаренко - не самый удачный пример, так как он: 1. Играет не на своей позиции весьма паршиво. 2. Наигрывать его на фланге начали еще в Динамо 2, после продолжили в Говерле, где он сезон отыграл именно на фланге защиты. так что если это и плюс, то точно не Блохина. Кравца можно хоть на балете наигрывать. Цуриков... Ну, фланговые игроки часто играют на обеих бровках. Никакого новшества.
Семин им не давал толком играть даже на сборах, вспомните.. по 15-20 минут.. и это был придел)
Показати
Феерическая брехня. Был тогда один матчик, когда Бертолио, Буяльский и Лухтанов с Рыбаолкой и Ребровым играл за испанскую команду против кого-то там (лень искать), так вот тогда они весь матч сыграли))) А все остальное время - да 15-20- минут чуть меньше чем сейчас. Вчера к слову, чего ж тогда ОВБ ни Рыжука ни Ягодинскиc не выпустил, рахз он им так целенаправленно доверяет?
Нет, к большому сожалению я не сотрудник клуба ДК, но если честно, не отказался бы им стать.) Матч видел частями, на Сайте ДК есть нормальный обзор, в котором видно как разыгрывают мяч, как идут в атаку, и все остальное) а по поводу всего остального?
Показати
Оу спасибо за инфу, что уже есть видео. Сейчас гляну на тактический прогресс.
Молодой человек, вы только не пропадайте, я вам картинками из видео и самим видео расскажу о "компактности" в обороне от ОВБ.
готово. Текст внизу
Про молодежь ответил ниже, и больше по сравнению со всеми. или для Вас, Рыжук и Ягодинскис, уже не молодежь!? когда нашей молодежи давали столько времени на сборах!? они сыграли уже помойму по полтора-два тайма, точно не помню врать не буду. И почему Вы ничего не сказали, по поводу.. "начали искать места на поле для игроков, а не отправлять их сразу в дубль"!? или это для Вас не аргумент перестройки!? Тот кто захочет найти грязь, найдет ее везде.. И вместо того, что бы обливать команду грязью.. если Вы действительно болельщик ДК, обратите внимания на ее прогресс, и то что действительно есть позитивные моменты..)
Показати
На СБОРАХ - определяющее слово. При Семине на сборах тоже были и Лухтанов, и Буяльский. ОВБ не до экспериментов. И Рыжук и Ягодинскиc отправятся в свои команды после сборов, точно также как было с Буяльским и Лухтановым при Семине, например. Вот если останутся с основой, я с вами соглашусь. А пока - все просто слова, и проверка ребят.
Прогресс, не смешите людей... Я таких прогрессов и результатов давно не видел!!! Как говорится против статистики не попрешь и тут Вы никакими хорошими словами не можете ее скрыть...
http://www.dynamomania.com/news/238214-aleksandr-hatskevich-ryzhuk-i-yagodinskis-s-18-go-chisla-budut-rabotat-s-nami
если бы была трансляция вчерашнего матча, это было бы Вами замечено! дело не в том, сколько Ребров в тренерском штабе, дело в том сколько ему доверяет тренер, и принимает от него советы, или упражнения в тренировках..) для тех кто не помнит, напомню.. при Семене, он был не более чем разведчик других команд, и следил за правильностью тренировок! От него (Реброва), упражнений с мячом сейчас много дает на тренировках, чего не было раньше! А по поводу защиты.. видно плохо Вы помните игру защиты до ухода Лужного, и после.. в прошлом году (при Семене), защита смотрелась ничем не лучше чем сейчас, везло может в какой то мере больше.. но защита смотрелась, не лучше, как по мне.. даже хуже, чем смотрится сейчас! (но здесь как говорится, каждому свое), было одно время когда защита смотрелась хуже, при Блохине.. это когда только пришел Драгович.. но это вполне логично, если Вы хоть немного разбираетесь в Футболе, Вы поймете о чем я! Весна нас рассудит)
Показати
Я так понимаю, вы сотрудник клуба? Видели вчера весь матч? Повезло вам, что вы видите больше. Да, весна нас рассудит. Уже через неделю я с удовольствием понаблюдаю за наигранными тактическими схемами.
начали играть больше контрольных матчей, начали давать реальный шанс молодежи.. а не просто на тренировки их приглашать.. появились новые интересные игры (от Реброва), новый тренер по физ. подготовке, появился тренер защитников.. думаю все заметили, что после ухода Лужного защита наша, мягко говоря поплыла.. начали отрабатывать тактические схемы при нападении, и защите... такого раньше при всех ваших тренеров тактиков замечено не было... и еще много чего другого, что бы это знать и замечать, надо следить за деятельностью команды. Начали использовать игроков на разных позициях , искать для них место на поле.. а не просто забивать, и отправлять их в дубль.. ) P.S. по поводу тактических схем, при нападении и защите.. может и отрабатывались.. но не показывали это..
Показати
Начали больше играть тов игр - да. начали больше давать шансов молодежи - КОМУ? И что такое молодежь тогда? Больше в сравнении с кем? Новые интересные игры (Ребров) - они и раньше были, Ребров уже Бог знает сколько в тренерском штабе. Защита поплыла после ухода Лужного - Она поплыла после ухода Семина, а не Лужного. С приходом Нового ГТ. Появление Федорова пока никаких дивидендов не принесло. Мы по прежнему стабильно пропускаем, даже не от самых сильных соперников. Начали отрабатывать тактические схемы при нападении, и защите,акого раньше при всех ваших тренеров тактиков замечено не было - откуда такая инфа? Я в упор в игре тактических схем не вижу.
И кстати, с молодежи мне очень понравились.. Рыжук и Ягодинскиc) Рыжук очень быстрый, и техничный.. но Ярмола его часто не замечал, как он открывается.. наверное забыл уже как сам таким бегал. Рыжук успевает и вперед идти, и сзади отыгрывать, как по мне в перспективе один из лучших крайков Чемпа Украины!!)) а Ягодинскис, в защите четко отрабатывает! Как по мне, он уже в чем то лучше Виды. У него и скорость есть, и корпус умеет четко ставить, и рост позволяет играть четко на втором этаже. Про него могу сказать, если ему дать развиваться, может даже превзойти Хачериди!)
так у нас и раньше давали шансы, был тренер по защите , был тренер по физ подготовке "начали отрабатывать тактические схемы при нападении, и защите." как минимум это утверждение смешно выглядит. А раньше мы ничего не отрабатывали? Да и судя по результатам и рисунку, именно сейчас мы никаких схем не наигрываем. "Начали использовать игроков на разных позициях , искать для них место на поле" тебе сколько лет то??)))))
Я понимаю, что меня сейчас здесь начнут обгаживать.. но я все таки скажу.. мне понравилось это вью, говорит он все четко, реально пытается перестроить всю тренировочную деятельность Динамо, даже о тактике заговорил! Я, его после одного вью мягко говоря недолюбливаю, но если с ним Динамо заиграет, то я готов ждать, и готов в него верить! Пока это действительно единственный тренер, который пытается перестроить команду, а не пришел и делает все тоже что и предшественник. Кстати, больше всего мне нравится в нынешней команде то, что есть конкуренция! Это то, чего не было не при одном тренере, и это то что не даст расслабляться игрокам, и даст им возможность дальше прогрессировать, а не регрессировать! Вот это нравится больше всего, и только из-за этого если честно не хочется терять этого тренера, и хочется что бы у него все получилось! Просто очень сильно боюсь, что бы при новом тренере все опять не начали забивать на тренировки, и тренироваться в пол силы..)
Показати
+++++++++++++++
"реально пытается перестроить всю тренировочную деятельность Динамо" І в чому це виражається?
Только +++!
21-год просто красавчик! Учитесь-студенты!
рабочую визу ему могу не открыть из-за игр за Сборную.. но он ведь играл..)
Показати
как раз с этим у него никаких проблем и не будет
нет.. да и после одного случая я его недолюбливаю.. ) если интересно, могу скинуть картинку.. почему так говорю) только расскажи как сюда картинки кидать)
Показати
просто Ctrl+V ссылки на изображение, чтобы в конце было jpg ( и прочие форматы: bmp, gif, png ).
может и комент не стоило оставлять!? никогда не понимал таких "болельщиков", не нравится как играет команда, не нравится сама команда, не нравится тренер.. может тогда лучше идти и болеть за другую, а не опускать команду при любом выгодном случае!? может лучше ее поддержать в трудную минуту!? в такие моменты мне кажется что такие "фанаты", это засланные козачки.. не в обиду, сказал все что думаю.
Показати
олежаверим?)
No results found.