Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
Что за бред? Зачем он нужен вместе с тем Лизаразо? Кто вообще с этими игроками переговоры ведет?
Показати
Успокойся, ну пиарят агенты своих подопечных. Естественно никаких переговоров нет.
Лучше б он свою футольную карьеру пропустил,вечные травмы
Показати
но в этом случае он лучше милевского
Такие люди. Виной всему был Блохин,который не раскрыл талант парня,который так надеялся и старался что-то доказать. Он приехал с надеждой,но не был никому интересен и людям тоже.
Показати
Почему играл Корреа и не ныл, аиграл, почему играл тот же Клебер - не ныл, а сражался и играл и забивал не мало, тот же Данило Силва 100% игрок основы - играет и не ноет. Если человек талант и что-то может -он это показывает ВЕЗДЕ в любой команде на любом поле в любых условиях, аесли он гомно и слабак - то он как Андре будет плакать и рассказывать что кругом все плохие и ему сними сложно...
А что если с него сделать ЦЗ ? С такими то параметрами и пасом...
Показати
Давайте тепер всіх переведем на позицію ЦЗ)
Ракицкого - министром культуры, а Кучера - министром обороны ДНР сделать.
Показати
Что с Гармашем случилось?
Как я понял,они смотрят на имя, а не на игру...Потому что с такой провальной игрой защиты при Блохине,в том числе и в Лиге Европы,я думаю он никому б не пригодился.
Показати
Уверен, что скауты Ювентуса знают на что смотреть. Такие новости - выгодны только агенту Драговича.
Коментарі по темі:
не согласен,в лч он больше бы поднял чем в ле..
Показати
Я тоже не согласен. Во первых, Рамоса пока менять не торопятся и велик шанс, что он останется. Во вторых, одно только участие в групповом этапе ЛЧ принесёт больший доход, чем выход в 1/4 ЛЕ.
Но в принципе правильно. Игорек никогда так еще не тратил,как при новичке Блохине. Кто такой Блохин? Помню когда-то Москву тренеровал,да как-то не сложилось,ушел. Зачем в Динамо пригласили? - Незнаю. Зачем так было транжирить деньги,при таком неквалифицированном тренере? - Незнаю.
Показати
Сейчас придет какой-нибудь классный тренер,а при Игорешечьке это вероятность - 10%,а Игорешка скажет ему : "Извини друг,денег на нормального напа нет и на защитника тоже." Да при таких обстоятельствах,приход хорошего наставника вероятность мала.
Ну что дружок? Не прошлой и недели,как твой комментарий стал - "неуместным" .
Показати
Ну відставили Блохіна та призначили Реброва - і все: Ленс починає попадати у ворота і відразу пресингує, коли замотується; Велозу починає віддавати паси вперед на хід, а не назад чи в спину; а Беланда і повертатись назад до воріт не треба поспіхом, бо він кожен свій удар по воротах суперника доводитиме до голу і перестане заламувати руки в штрафній та попрікати Богу, щоб не таким кривоногим його мама народила. І саме головне: з відставкою Блохіна, Абдула відразу почне бачити, що Ракицький гилить по ногах, Ілсіньо гилить по голові - і все це грубі порушення, коли треба виганяти з поля на кілька матчів, бо іншим разом буде так, як Тайсон проти Ярмоленка.
Мбока до конца верил в тренера и верил в победу в чемпионате. Это можно было прочитать на его лице после финального свистка...Видно очень расстроен был. Но думаю все же останется,придут новые люди.
Показати
Расстроен???!!! Да он улыбался и чуть не смеялся в последние минуты матча.Да и по действиям на поле сложилось мнение,что ему было плевать на итог игры.
No results found.