Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Полевые игроки обычно перепрыгивают через вратаря.чтобы не травмировать.А здесь Олег никак не мог достать этот мяч.И как Бойко мог не почувствовать контакт?!Такое ощущение,что вратарь видел Олега.Но больше всего поражают действия Канкавы.Так среагировал! Хотя вроде соперник,мог,как и Бойко,отвернуться и "не заметить".Терерь я,болельщик Динамо с 1975 года,ещё и персонально буду болеть за Канкаву.Это ЧЕЛОВЕК.Он спас нам КАПИТАНА.
Показати
И я за Канкаву. Просто герой.
Правильно.Первый день регистрации.Не смог больше терпеть столько гадостей в адрес человека,сделавшего для "Динамо" больше всех нас вместе взятых.Да и впечатление сложилось такое,что для "болельщиков" вообще неважно,кто тренер.Дай только самовыразиться таким способом.Кто на что способен в этой жизни.И чем вы тогда отличаетесь от проплаченных людей в масках с прорезями для глаз.
Показати
Олександр ви часом не відомий футбольний функціонер із Німеччини?
Если Вы действительно не за 30 копеек/пост пишете, а от сердца, то... Мне жаль Вас. Искренне жаль...
Сам Белоус в интервью говорил,что Блохину обещали не только сохранить старую команду,но и усилить новыми игроками.Ни того,ни другого в итоге не произошло.Вот и "мучились" и "Москва" и Блохин весь первый круг.А что касается результатов здесь,то ну очень часто и Ступар,и Шебек,и Орехов писали про судейские ошибки не в пользу "Динамо".Невольно руки будут опускаться.Так что всех собак стоило спускать на "людей в чёрном".И тех кто ими манипулирует.а если бы все эти "потерянные" очки прибавить нам в турнирной таблице,злопыхатель блохину всё бы облизали.
Показати
Сам Белоус в интервью говорил,что Блохину обещали не только сохранить старую команду,но и усилить новыми игроками. ------------ А кто выгнал лидеров прошлого сезона, Стойку, Барьентоса, Ребежу? (Что кстати, с тем же катастрофическим результатом было повторено в Динамо прошлого года?!!!) А кто сказал, что команду Блохину не усилили? http://uatransfer.ru/news13_2009_1_23_0_0.html Большая часть купленных Блохину игроков как не странно постоянно играла. Как раз лидерами команды стали купленные за солидные по тем временам деньги под Блохина Ребко, Чеснаускис и Самедов. Но их прогресс уже был после Блохина, когда пришел квалифицированный тренер и команда пошла вверх.
Товарищ Блохин, идите нахер. В том, что Вы полный бездарь и профан как тренер, и законченный хам как человек, никакие судьи не виноваты. Отцепитесь от мягкого кресла,от миллионов, из-за которых Вы готовы изничтожить команду до основания, и свалите куда-нибудь уже, да поскорее. Уверяю Вас, бОльшего подарка ДК и болельщикам, а их всё ешё многие миллионы, несмотря даже на Ваши старания, сделать Вы не можете.
Хотя,если б можно было вернуть назад несколько лет,не стоило убирать Демьяненко...Так дайте же сейчас СПОКОЙНО работать Блохину.А уже через год можно будет спросить и с него при отсутствии результата.
Показати
ОВБ, прекратите уже :)
А уже через год можно будет спросить и с него при отсутствии результата. -------- Спрашивать как будем? Он компенсирует клубу все убытки от свей "тренерской" деятельности? Так они десятками если не сотней миллионов долларов измеряются. Или пожурим, потрепаем по щечке и скажем "больше так никогда не делай" и выплатим порядка 6 миллионов неустойки за то что он не будет издеваться над клубом ещё пару лет по контракту ;-)
Какая отвратительная рожа. А почему свою фотку в раздевалке не поставил? Что нечем заняться до четверга? Просматривай игры Рапида тупица и попроси кого-то еще посмотреть (Альтману отправь диск допустим).
Уже один год прошел, даже больше с поры каннибальства Блохина в Динамо... Еще ему нужен год? А ху-ху не хо-хо?!
Болельщик "Динамо" с 1975 года.Пережил и большие победы,и неудачи.Но всегда поддерживал команду.Был против назначения Сёмина и Газзаева,но всё-равно желал им удачи на посту тренеров "Динамо".А не как тут недавно в комментариях один написал,что хотел поражения "Динамо",лишь бы Блохина сняли.А что касается нынешних не выдающихся результатов...В "Москве" Блохину досталась полуразвалившаяся команда с только что проданным Семаком,и Блохина ругали все,кому не лень,когда именно Блохин перед вторым кругом получил необходимых футболистов,наладил игру,и результаты пошли вверх,его "убрали".Потом на "готовое" место пришёл Божович,и все его хвалили, хотя игру делали игроки,взятые именно Блохиным.
Показати
Александр, я, конечно, могу все понять, но хоть немного совести и здравого смысла у Вас есть? Или Вы Во всем пытаетесь подражать Вашему идолу, человеку без чести и совести?... Вы хотя бы тему ФК "Москва" не трогали бы, а? Или Вы абсолютно, что называется, "не в теме", или считаете присутствующих на нашем сайте уважаемых форумчан полными лохами и идиотами... Каким принял "Москву" Ваш "супертрЭнЭр", и что после себя оставил не знает разве что человек, далекий от футбола, как балерина от поднятия щтанги... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ... Не стОит выставлять себя в таком неприглядном виде в первый же день регистрации на нашем сайте...
Александр, я, конечно, могу все понять, но хоть немного совести и здравого смысла у Вас есть? Или Вы Во всем пытаетесь подражать Вашему идолу, человеку без чести и совести?... Вы хотя бы тему ФК "Москва" не трогали бы, а? Или Вы абсолютно, что называется, "не в теме", или считаете присутствующих на нашем сайте уважаемых форумчан полными лохами и идиотами... Каким принял "Москву" Ваш "супертрЭнЭр", и что после себя оставил не знает разве что человек, далекий от футбола, как балерина от поднятия щтанги... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ... Не стОит выставлять себя в таком неприглядном виде в первый же день регистрации на нашем сайте...
"В "Москве" Блохину досталась полуразвалившаяся команда" ложь "и результаты пошли вверх" падение на две строчки - это результаты вверх?))) Вообще, во время своего прихода в Москву Блохин сказал, будто теперешнее место клуба (4-е) это не уровень клуба. Нужно подымать выше. Ну вот и поднял ))) повезло, что только на минус два... Божович пришел на почти развалившуюся команду, которой осталось годик просуществовать. А кем взяты игроки - не важно. Взять и я могу в команду Ибру с Месси и Роналду, только вот дадут ли они при мне результат... А вот при Анчелотти дадут )))
Здравствуйте,друзья болельщики "динамо" киев.Много лет ждал,когда,наконец,команду возглавит Олег Блохин.Ура! Дождался.Так дайте человеку работать!Что за поколение "болел" такое пошло!? Хлебом не корми,дай унизить выдающегося динамовца.Одни завидуют его достижениям-карьере,другие элементарно неважно воспитаны.Суркис,если не пойдёт на поводу липовых специалистов и болельщиков,и оставит Блохина,добьётся поднятия "Динамо".Давайте поддерживать команду не только в годы постоянных чемпионств.
Показати
Блохин ты что-ли?
так хто йому не давав РІК!! працювати? ви так пишете ніби він очолив команду тиждень назад.
No results found.