Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 139
Согласен. Кроты объективно в этом сезоне никакущие. Не вздрючить их хоть раз за 4 игры это позорище.
Показати
Но лично я жду примерного сценария "а-ля Барселона-Челси" (кто наступает, кто отбивается, полагаю, уточнять не надо). Увы, но не зря же Семин так далеко летал ((( Будем надеяться, хотя бы также, с положительным итоговым результатов (по крайней мере, судьба задолжала нам не меньше, чем аристократам) :)
)))Остались. Ставлю на то,что окопного футбола не будет. Тактика будет осторожная, но смелей чем в кротовне, а может даже будет попытка и первым номером сыграть. Хотя если забьют, то можно ждать отбойного футбола, особенно на последних минутах.
Показати
Палыч тот еще стратег! Это он так цыгана решил запутать (поездка в Барселону + вью) )))
Тактика Челси оправдала себя хоть и не без везения. Мы так не сможем. Динамо не Челси, зато кроты еще дальше от Барселоны. Плагиата не будет, как и не будет нового вообще. Семин насытит центр как в суперкубке и последней игре, только если будут Аруна и Браун, боюсь нам ничего не светит. Ну и Попов с Данило нагоняют тоску.(
Показати
Дело же не в том, что защитная тактика не имеет права на существование. Просто хочется, чтобы мы использовали слабые стороны соперника, а не создавали себе проблемы собственным ограниченным мировоззрением. По-моему, ответ на вопрос что у ахметовцев слабее, атака или защита, очевиден: атака явно подсела, но защита-то практически отсутствует как класс.
Эх Йожеф Йожефович, и не больно так низко падать?
Показати
"...подбежал к уважаемому человеку..." Интересно, кого Сабо имел в виду? Того, у которого мерзкая харя не обезображена интеллектом, а лоб - ниже бровей? Тогда - в точку! Там ещё один уважаемый всё время на поле корчится... , вернее ВСЯ команда уважаемых во главе с руководством. И гендиректором телеАННАЛА "Футбол".
Гусев теперь на отдых. Может на пользу? Хотя от чего было устать?
Показати
Ну, на самом деле, есть от чего. Гусев выполняет огромный объем работы, может, даже самый большой в команде. Если этот спад из-за усталости, надеюсь, отдых ему пойдет на пользу.
Все болелы Динамо видели оффсайд и президент тоже. Это потому что у нас есть зрение в отличие от подземных.
Показати
Офсайд был..Но скорее всего это ничего не определяло..Так как Ворскла давно сидит в глубокой середине и у них не мотивации.
Дело даже не в сливе, просто у хорьков не будет мотивации. Достаточно лояльного судьи. Не верю что кроты потеряют очки в оставшихся матчах.
Показати
Я думаю мотивация у игроков Металла на кротов будет, вопрос будет ли она у тренера и президента?
Коментарі по темі:
Согласен.Если результатом этой волны будет нормальное судейство в золотом матче - уже неплохо.
Показати
Enver, Вы всерьез в это верите? Я убежден, что донецкие считают, что Вакс абсолютно прав, и это Киев бесится, сваливая на чужие плечи свои проблемы. Вы ж высказывания игроков слышали. Там, видимо, как считают: если "Шахтеру" помогли - нормальное судейство, если "Шахтеру" не помогали - значит, засудили, ну а если "Шахтер" засудили... Впрочем, это из области фантастики!
Коментарі по темі:
Круто! Хотелось бы, чтоб футбол выжил.
Показати
Будем надеяться, enver, иначе совсем тяжко будет. Всего доброго!
No results found.