Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Хацкевич видит в нем перспективу
Показати
+100500!)
Ну да а еще сравните материал с которым работал Бес и сейчас Рамос? Ладно, Конопа - свой, но отметим что у Беса такого игрочка не было. И далее по списку: Джулиано, Матеус, Калинич, Мазух. Стрин на самом деле очень хороший материал. А еще Боатенг, котрый посрался с ГТ, но это же опорник который Бесу мог только сниться. Так что все не так однозначно.
Показати
И Бессонову таких игроков в жизни бы не купили. А если бы купили, то никто не знает, как бы оно было
Ну Павлов как минимум заслужил такое назначение. Главный вопрос будет в том сумеет ли он мотивировать селей и коноплянок на 120%
Показати
точно заслужил))) прошлогодним сливом особенно)))
Коментарі по темі:
Вопрос совершенно неверен изначально. Есть ли у ИМСа мозги, чтобы управлять таким фут. клубом как ДК? Подобрать тренера, обозачить контуры развития и позиционирования клуба, найти и управлять спецами нужны мозги, а не яйца. Яйца в данной конкретной ситуации нужны как раз игрокам чтобы вопреки локодедушками и кэрманычам достойно противостоять сопернику.
Показати
как раз у ребят яйца есть и они сопротивлялись как могли, учитывая, что играют они без тренера!!!
Относительно мозгов, это более глобальный вопрос, ответ на него давно известен, чай не первый год игорь михалыч замужем. А вопрос с яйцами - вопрос ситуативный, здесь необходимо решение локального вопроса, решение, на мой скромный взгляд, не то что назревшее - перезревшее. Но яиц, похоже, тоже нет.
Мы еще в Монпелье приедем, клоун! :о)
Показати
)))))
Вот уж не думал, что так много дуриков здесь. А девченка - молодец, поддерживает своего мужичка, и придираться к словам незачем. :)
Показати
Это, что поддержка? Пусть дома поддерживает. Это озлобленность из-за глупости.
Коментарі по темі:
Как можно говорить об нападе(Кравец) у котрого нету ни одного хорошо развитого чисто игроцого навыка. Удара нет, дриблинга нет, игры головой нет, пас средний/длинный не дает . Легкоатлетических навыком мало для футболиста, а для игрока ДК и подавно. Но есть пример Ярмолы. 1-й год - полтора играл плохо. Но. Далее нужно смотреть на внутреннее состояние человека. Ярмола грыз газон, у него есть спорт. злость. Плюс игровая практика и треннинг. И что-то начало проклевываться. А ввод молодый игроков в обойму это отдельный разговор. Для команды уровня ДК помимо стремлений самого игрока, умений тренеров нужна кадрово-игровой запас прочности, чтобы амортизировать косяки молодых ребят. А теперь прикиньте что есть из указанных ключевых моментов? Барса то пробует молодых... И при том против 1..2-й команды мира, см. недавний матч с Реалом.
Показати
У Кравца есть скорость. Он очень быстрый игрок. Но траввмы, по-моему, его добили. Прежде всего психологически. Рад буду ошибиться.
Коментарі по темі:
Главное, здесь то что нету никаких предпосылок для роста. Даже не для того, чтобы быть среди ведущих команд Европы хотя бы периодически, а просто намек на норм. кадры, учебно-тренировочный процесс. Непонятно, что делают в команде куча челов. Есть молодежь, некоторым из которых нужно психику допиливать, и всем повышать уровень мастерства, чтобы соотв. хотя бы групповому этапу ЛЧ и реальной борьбе за выход в 1/8.
Показати
Согласен. Вот я надеюсь, что на фоне этого судейского произвола команда объединится и так далее. Но, боюсь и думаю, что эти надежды так надеждами и останутся.
1. Ну в матче было чистое как слеза комсомолки "домашнее судейство" за вычетом удаления Гармаша. С начала игры подсадили на карты, неодинаковая трактовка действий игроков из разных команд. Удалять планировалось, но в более подходящем варианте, благо игрокам карточек натыкали нормально. И тут подвернулся Гармаш, Вакс наплужил, а уже после матча домыслил в протокол хоть какую-то не бредовую причину, хоть чуть-чуть подходящую для отмазки. Такого судейства сплошь и рядом, сколько раз так тормозились советские/снг-эшные клубы и сборные? 2. И в СССР ДК пытались тормозить прилично - Москва чужих не любит. Но тогда ДК помимо каких-то маленьких хитростей могло противопоставить еще и свою игру, котрую ковали незаурядные кадры: Маслов, ВВЛ, Щербицкий. Они находили и подготавливали игроков, ставили игру. Команда была на порядок лучше всех этих кустарей во главе с бесковыми, малофеевыми и т.п. Сейчас же этого нету. Чем крыть надвигающийся беспередел? ИМС, вагоноважатый со схемой 7+3, и собранный ими сброд и шлак - пичалька.
Показати
Можно выиграть и в одиннадцатером у 14-ти, но для этого нужно быть на голову сильнее соперника. Как в Союзе! К сожалению, "Динамо" и "Шахтер" сейчас примерно равные команды.
Коментарі по темі:
Бетао - это в лучшем случае игрок обоймы центра защиты. На фланге он просто не тянет на уровень ДК. У Попова много косяков, это вижу даже такой обычный любитель ногомяча, как я. Т.е флангов обороны нужног качества у нас нету. Всралько в Днепре , Родригес выбрал Вольсбург, ждем и надеемся дальше... В ДК куда не ткни везде куча кадровых проблем. Когда Корреа заявляет что он может де переподпишет контракт меня передергивает.
Показати
Почему? В первый приход Семина очень даже тянул. Он в созидании слаб, но с разрушением проблем нет.
No results found.