Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
23 квітня 2012 23:55
85

Что (не) понравилось?

Что понравилось в игре "Динамо" в Луцке?

1. Результат.

2. Сэйв Шовковского.

3. То, что забил Шевченко.

4. Игра Коваля.

5. Выход Калитвинцева.

Что не понравилось в игре "Динамо" в Луцке?

1. Травма Шовковского. К сожалению, похоже, что она очень серьезная. Это плечо у Александра уже было травмировано, так что рецидив. При этом отмечаю, что не упал неудачно, а получил травму, вытаскивая мертвый мяч после удара лучанина головой. Последствия, боюсь, будут серьезные как для "Динамо", так и для сборной.

2. Игра "Динамо" в концовке. Собственно, она вообще больше огорчила, чем порадовала, но в концовке было слишком уж нервно. Если уж играете на удержание счета, отказавшись контршансов, так играйте так, чтобы соперника моментов не было. А моменты у "Волыни" были. И не один. И очень опасные.  С такой игрой у "Динамо" будут серьезные проблемы в оставшихся матчах регулярного сезона. И за Луганск боюсь, и даже за домашний матч с "Таврией".

3. Не реализованный Алиевым пенальти. Вообще-то вопрос, почему пенальти бил Алиев, а не Шевченко, тоже повис в воздухе. Как оказалось, прямое указание Семина.

да дорогого для сборной стоит потеря СаШо, учитывая то какие защитники у нас, кучер , ракитский, уровень 1 лиги.
Не понравился пеналь Алиева. Понравился удар в штангу Семинина.Кстати я понял почему Месси попал в перекладину.Видимо ему позарез понадобилась футболка из Фу программы:)
Сховати
Если женская команда из Чернигова несколько раз попадала, то чем же Месси хуже :).
Сховати
я хочу посмотреть на кротовню как они попадут, или там уже 10000 дублей сделали? что бы даже пирдческу в переекладину попал со штрафной своей половины поля? =)
Андрей, Вы будете вести свою веб-конференцию на сайте ukrainefootball.net?
Сховати
В ближайшее время не собираюсь.
А мне абсолютно ничего не понравилось. Ну, кроме сейва СаШо. Играли очень слабенько после не забитого пенальти, мысли никакой в игре не прослеживало, внятно связать полузащиту с атакой не получилось. Спасибо, конечно, что победили, но... Тоскливо как-то после таких матчей на душе( Выходит Калитки... Ну, скажем так, я не верю в то, что будь здоровы/доступны для матча все игроки, Калитка бы вообще попал на скамейку. В прочем, я очень надеюсь на то, что ему еще дадут шанс! Вот не знаю почему, но верю в этого парня. Кстати, удивительная у него статистика: два матча за год, и оба с.... Волынью =) Любимая команда, однако)
Сховати
может по поводу Калитки и Волыни- это на фарт он вышел)) хотя это позор, конечно, рассчитывать на фарт в игре с такой командой
Сховати
А в чем фарт?
Сховати
Домашнюю игру с Волынью выиграли вместе с Калитвинцевым, вот ЮПС решил на фарт его опять выпустить (хотя я глянул, что он-то в той игре не играл)
Я боюсь, что этот сэйв дорого обойдется и Динамо, и сборной. По моей информации шансы Саши сыграть на Евро минимальны.
Сховати
А, что-то конкретнее слышно? :(
Наш лайнер заходит на посадку на полнейшем автопилоте. Очень хотелось бы верить в мягкое приземление, но с приближением часа Ч, только вера одна и остается (без особых для этого объективных оснований). Надеюсь, сегодня я все-таки не получу ответ на главный вопрос сезона. НЕ понравилось (но это не только относительно игры в Луцке): полная потеря главным тренером нитей управления игрой (да и скорее всего командой в целом). Много чего можно ставить в упрек (даже откинув уже привычную, но не имеющую никаких шансов быть принятой тренерскую трусость): не своевременная замена Гармаша в Ахметовке (отсутствие чувства развития игры, тренерской интуиции), чрезмерное доверие Алиеву, даже когда очевидно, что у Саши "удар не пошел" (не реализованный пенальти, удары "в никуда" и игра команды фактически в меньшинстве), преднамеренное уничтожение атакующей мощи команды (Гусев в защите, Ярмоленко на правом фланге - позволю себе поддержать мысль Умника, что Андрей на правом фланге - как левый сапог на правой ноге), присутствие на поле Брауна без Милевского (ну и кто спрашивается будет отдавать передачи Идейе)... Сдал, Юрий Палыч, конкретно сдал, хотя бы в сравнении со своим первым приходом. Понравилось: единственный положительный момент - пока еще относительно позитивный результат. Но это скорее всего НЕ БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ.
Возможно Вы правы, хотя это уже по другому пахнет. Но я ни как не забуду два гола испанцам, да и данные у него не плохие: скорость, рост и т.д. Может заиграет?
Так и я о том же. Если они не лучше - зачем менчть шило на мыло? А по украинцам - так есть лимит. И еще. О достижениях судят не за один сезон. Сидя на лавке достижений не будет. Нужно играть. Это я о Кравце. Мне почему то хочется, что бы он заиграл.
Сховати
И мне хочется чтобы Кравец заиграл,но...Я тут Вадиму говорил,Если бы не родственные связи Кравца с одним из руководителей ДК пошёл бы Артём вслед за Зозулей...Лимит лимитом но я хочу чтобы игроки в ДК играли те что сильнее а не те что проходят только лишь из-за лимита.Про лавку,надобно хотябы научиться стабильно играть в командах классом по ниже.Это так для начала.Но ведь они и там играют не постоянно.
И Зозуля, и Олейник, и Петров - это игроки которые не прячут ног в борьбе и борються все 90и+ минут. И они еще добъются и побед и медалей. Но главное в другом: они ни чуть не хуже перечисленных мною игроков, и самое главное - они Украинцы.
Сховати
И что с того что они украинцы? Я спросил чего они достигли в своих клубах? Чего достиг Петров который не всегда попадает в основу Кривбаса?Это что тоже наш сегодняшний уровень? У Зозули был шанс зацепиться за основу.Шанс шикарнейший.Ведь на тот момент в ДК не было чистых центр форвардов...Были Зозуля и Кравец.Оба свои шансы попросту провалили напрочь!Ну а то что покупают таких.Ну так это чего в новинку что-ли?Покупают в основном то что плохо лежит ибо не нужно никому.
Не буду оригинальным, если скажу, что игра не понравилась. Игра без движения, с передачами поперек поля, не может нравиться. А вот причину низкой результативности, отсутствие мысли в игре, определить можно. ДИНАМО играет без центра поля, то есть без толкового распасовщика. После продажи Еременко эту миссию выполнять не кому. Ни Алиев, ни Гармаш(не смотря на всю его талантливость), так и не стали Ерема-2. Из игры исчезли неожиданность и хитрость, игра ДИНАМО стала легко прогнозируема и предсказуема. Мы уже не ставим неразрешимых задач противнику. Оппоненты просто перекрывают путь Ярмоле и Гусеву...и все другого решения у нас нет. Центральные хавы играют по привычке(или по установке, или по своему амплуа) поперек или назад. Креатива нет, а значит не остроты, нет моментов, нет голов. Навесы-парашюты уже давно не оригинальны и ...позорны для такой команды, как ДИНАМО. Остается Семинская тактика: на ошибке соперника забиваем и все назад, играем на отбой. Меня поражают рассуждения семинского штаба(всего): сейчас каждое очко на вес золота. Приносим игру в ущерб очкам. Позвольте, ЮрПалыч, а что когда-нибудь вы расчитываете транжирить очки в угоду игре? Это при 48-ми очковом гандикапе шахты? Игру ДИНАМО нужно строить исходя из это цейтнота, СТРОИТЬ ИГРУ, а не рассказывать нам басни о трудностях команды. Легкостей у ДИНАМО больше не будет, ни когда. Шахтер - постоянный оппонент, который слабее не станет ни когда, уже содержательнее ДИНАМО играют Днепр и Метахар. А Вы пытаетесь привить ДИНАМО итальянский футбол середины прошлого века, надеясь на этом продлить свое пребывание в Киеве. Почему ГТ не лег костями против продажи Еременко. Почему не купили равноценную замену, почему метал покупает Сосу, а мы малолетку-Эскобара(при всем к нему уважении)? К руководству клуба у нас есть сотня "почему". Почему Зозули-Олейники-Петровы нграют в других клубах, а у нас Андре-Дуду-Эскобар? Почему кротовские бразилы первого сорта, а наши не совсем? Почему наш ГТ футбольный трус и тормоз для ДИНАМО? Мы хотим ответов, и перемен.
Сховати
А чего достигли Зозули-Олейники и Петровы? Чего они достигли в других клубах? Они там лидерами стали? Про продажу Ерёменко.Есть интересы команды а есть интересы клуба и они далеко не всегда совпадают.А вот то что не купили игрока на место Ерёменко это вопрос к президенту клуба.Шахтёр может позволить себе купить молодого Вилиана за 19лямов...А у нас:" Я никогда не куплю игрока за 20 милионов!"-Игорь Суркис.Вот и весь ответ.
Сховати
Зозуля, по-моему, на повышение пошёл. Основа (или даже выходы на замену) в Динамо ему не светила при Сёмине. Днепр далеко не последний клуб (как и команда), да и тренер, мягко говоря, поинтереснее+Зозуля (пока) играет. Про Олейника то же самое: поиграл в основе Металлиста, теперь в Днепре далеко не последний (пока). Эти двое после ухода из Динамо в выигрыше. мне кажется. Петров играет в ПЛ под руководством интересного тренера, в отличие от тусующихся в дубле товарищей. Я вообще за аренду молодых, но лучше не в клубы УПЛ.
вот не понимаю тех людей кто против Брауна . как по мне то очень приличный нападающий.и не его работа бегать по полю как полузащитнику , его место токо наконечник и полузащитники должны снабжать его пасами. а не как Алиев как принял так сразу и ударил. Браун это игрок штрафной площадки . по игре же в Луцке то как не крути без Аруны и Гармаша нету полузащиты у нас.