Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 175
Коментарі по темі:
О да!Циган с Молдавии давно является кумиром всей Европы!
Показати
Зачем кумиром и почему с Молдавии? Это потом есть недовольные ,что где то там путают нашу Украину с Россией...Всё равно до рассвета далеко-можно поотвечать!:) А насчёт кумиром-погарячились вы чуток! Это в Киеве в последнее время 2 кумира было! Один кумир-в Москву укатил,видать наша горилка надоела, второй не знает куда идти то ли в Касимпашу-куда уже не берут,теперь с перепою Ньюкасл бабки предлагает бешеные...Ну а за ОВБ ничего и не скажу - он единственный,кого можно причислить к старой киевской гвардии достойной уважения, и дай бог ему удачи, а то возвращение блудного алкаша 2 не загорами:)))
Причем здесь статистика?Просто Роналду реально тащит команду!А что Месси?Он ярко-выраженный лидер в Барсе?Нет!Там Хави всем заправляет!А Месси просто игрок с хорошей техникой и скоростью.Не думаю,что он заиграет в Англии...
Показати
Золотой мяч вообще-то, не за лидерские качества дают. И тема вроде бы, о золотом мяче и его обладателе, не так ли?
Да он и в Молдавии не заиграет! Куда ему...
Вы меня конечно извините,но 25 голов с пенальти,еще столько же после пасов на пустые ворота,и 4-й золотой мяч?Как по мне,КриРо больше заслужил.
Показати
А Роналдо пенальти не бьет? И на счет пустых ворот, ты видно только статистику читаешь.
ты бредишь - Месси не бил столько пенальти(могу ошибаться )но знаю, что Роналду пробивал гораздо больше пенальти !!!
Ну вот,а мы Виду покупаем...
Показати
Нам с Зенитом не по пути.
Вида ничуть не слабее, а в атаке даже существенно полезнее
В субботу смотрел матч Удинезе-Палермо.Так Иличич там был самой заметной фигурой на поле.Здорово возит соперника и прекрасно держит мяч.Знает когда отдать,а когда придержать.Протащит мяч через пол поля для него не есть проблема) Так же понравился очень Бркич,кипер Удинезе)Но то таке)
Показати
я так понимаю то что и хотел блохин типа коноплянки
вконтакте)
Показати
меня там нет))))
Как по мне,игрок выше уровня Данило+украинец+в отношении работы к нему вопросов никогда не было!Очень трудолюбивый и упрямый игрок!Да еще и наш воспитанник.Да еще и за Нас играть хочет.И много платить не надо.Можно попробовать взять на просмотр на сборы)
Показати
есть одно но! Погулять любит...
0-4 хочется)
Показати
))) перевыполнили
Днепр дома играл+илличи измотаны после нашей "игры")
Показати
согласен, но все равно и Днепр "пока" в лучшей форме чем Динамо и физически... и что самое главное не сидит в психологической яме как многие игроки ДК... а наших игроков каждый неудачный результат еще больше погружает в эту яму... ДК нужна срочно серия выиграшей чтоб оберсти психологию победителей, одна победа не поможет вылезти с ямы....
Матри точно так же как Браун может по воротам с метра не попасть,ленивый(здесь Браун даже получше будет,по объему выполняемой работы),а за 12 лям можно нормального форварда купить,помоложе.Нам нужен кто-то вроде Манджукича.
Показати
все таки Роналду подойдет больше, чем Манджукич
полно таких форвардов,дёшево и качественно)
No results found.