Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 175
Да ладно Вам всем!Украинец,молодой,игрок сборной!Че все печалятся,я не пойму!тем более,наконец у Горана будет конкуренция за место в основе с Селиным,о может наоборот!
Показати
Горана он вряд-ли выдавит.А справа он может играть?Если да,а насколько я помню то он может,то Силва на банку а у Гусева больше свободы в атаке будет.
Я по поводу движухи возле Девича,Селина и Безуса думаю так: Собрались Суркис и Ахметов,и решают,кто куда. тут 2 варианта:либо Селин и Безус в шатер,а Девич-в ДК,либо наоборот.
Показати
Один Девич=Селин и Безус? Это по какому курсу?))
Да, Рома. Так и есть. После работы собрались Суркис и Ахметов в баре. И решают.. Как размутить движуху возле Селина, Девича и кого-то там еще.
Да ладно Вам парни,это ж террикон!Где-нибудь скажут что Рональдо или Месси,скажем,симпатизируют шахтеру,а на терриконе на след.день будет новость о их подписании!
Показати
Якщо Павлов перейде в Маріуполь, то гравці за ним підуть, все залежить від Павлова ...
А я думаю, что такой реален..... Хотя бы из-за того, чтобы он никому другому не достался...
100%
Да уж.Даже не знаю,как и реагировать...Вроде бы толковые игроки,но,как писалось выше,если эта сделка состоится,мы откажемя от Безуса и Селина.А так,и считаю,за всех 4-х можно лям 15-17 выложить и купить без проблем.
Показати
Ну Селин еще вопрос,ведь он играет левого бека,а Чорлука справа.Да и Безус вроде как атакующий хав,но я думаю он нашей селекцией рассватривается на позицию бокс-то бокс(типо Еременки),а не на место Мили.
Нет конечно,но по-моему слишком много легионеров с разных стран.а украинцы быстрее сработаются.
Показати
Ну если они вменяемые, то наберут игроков классных, сделают команду, а потом будут потихоньку украинцев подтягивать в основу. Сначала команда, а потом украинцы. Зозуля как вырос за этот сезон, глядишь ещё прикупят пару тройку игроков. Вообще то команд с амбициями и желанием развиваться и что самое главное вкладывать в развитие денег всё больше. Думаю всем очевиден прогресс Металлиста, про Шахтёр молчу. Если Днепр подтянется к уровню Металлиста нынешнего, а Динамо всё так же регрессировать будет, то стрёмно мне, очень стрёмно.
Да,но пока это все сыграется,Днепр еще несколько сезонов будет 4-м или даже ниже.
Показати
Хотите сказать, что лучше не покупать классных игроков только потому что нужно ждать пока они сыграются? Всё они верно делают, и тренер у них вменяемый и команда даже с этим набором игроков играет интереснее, чем Динамо. Очень жаль...
У нас и без Петрича Браун по пустым воротам благополучно мажет,тем более возраст.А пенальти Гусев может исполнять не хуже.Хотя,опять же,бесплатно,да и уровень чемпов Германии и Украины отличается,по этому есть шанс,что заиграет.Но все же,зарплата.Не известно,уйдет ли Шева,по этому 1-2 ляма платить ему никто не будет...
Показати
roma_DK У меня к трансферу Петричу 50 на 50 отношение..... Игрок отличный, который до этого сезона играл очень сильно, а в этом "опустился" как и весь Гамбург. Ему просто нужно сменить обстановку, плюс еще в том, что может достатся нам бесплатно. Единственный и значимый минус - его возраст.....
То есть,ты хочешь сказать,что ДК при такой игре пройдет хоть один из этих клубов?
Показати
Какой же ты оптимист
М-да,соперники в 4 кв.раунде чето печаль наводят)
Показати
Нормальные соперники. Не гранды, но играющие команды. Никто из них не будет в защите 90% времени сидеть как Рубин или Брага, например.
Это да!Но что-то мне подсказывает,что Безус хотел больше за ДК играть.Он же не дурак!Он прекрасно понимает,что если перейдет в шахтер,то будет,скорее всего,на пару с Таргамадзе,бегать в Илличевце. И я не думаю,что он так сильно будет скучать за Павловым,что прямо все бросит,и пойдет в крот-2.Ему при таком раскладе или в ДК,или в Ворскле,хотя если останется,тогда уж точно в СБУ не скоро вызовут!
Показати
Не забываем что Металисту хороший украинец тоже нужен.вот и глянем где он окажется
No results found.