Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Коментарі по темі:
Футбол неотъемлемая часть жизни ,в которой мы живем последние 20 лет.20 лет беспредела,лжи,грабежа и других удовольствий дикого капитализма,перешедшего в систему бандитско - олигархической власти.Почему футбол должен оставаться "красивым островком справедливости и правды"?Нелогично!В футболе,как в зеркале отражаются все проблемы той страны,которую построили для нас люди,которые прекрасно знают,что им делать.Делали,делают и будут делать пока речевка "спасибо.... не прозвучит не на стадионах ,а на площадях и улицах каждого населенного пункта Украины и не просто прозвучит,а будет иметь далеко идущие последствия для тех,кто заставил нас жить в такой стране.Вот тогда в футболе может что то измениться!Может кто то скажет - утопично ?Нет,просто надо сильно захотеть и объединиться!!Слава Украине!
Показати
Десь так і є. тільки об'єднати схід та захід в принципі не можливо, цільком різні люди з різною історією, з різним менталітетом та сприйняттям сьогодення, тому це утопія.
Коментарі по темі:
Да,нет!!!Сам видел,было это где-то в 80-м или 81-м,работал я на ул,Мицкевича,а это гастроном "наш" был,поэтому ходили туда пить кофе,где и наблюдали изложенное выше!!А жил он,где до сих пор живет его мать на ул.Уманской!!А потом ему выделили квартиру на Тургеневской,куда и бегала его бывшая жена И,Дерюгина!!А она любила заходить в кафе на Крещатике,"Кулинария" называлась возле Минторга Украины!!
Показати
Valery снимаю шляпу перед Вашей проинформированностью о частной жизни семьи господина Блохина.Если у Вас и по истории Динамо такие познания то я думаю Вы принесете много пользы на этом сайте.
Коментарі по темі:
В футболе,как в армии все начинается с дисциплины!!
Показати
Гарний термін, проте існує ще багато складових на який будується дисципліна.
Все очень просто - женить его!!Найти ему бой-бабу,чтобы в руки взяла!!Пример Алие распалась парочка для гуляний,баба в руки взяла,еще бы хорошим манерам научила бы,глядь и заиграл бы на прежнем уровне!!Ребята,ни у кого на примете нет такой!!!??
Показати
На Смородской бы его женить, так боюсь она не согласится...)
Недавно он в своем твиттере писал, что в следующем году женится
Разве только в футболе "деньги правят миром""???77Жажда "золотого тельца" охватила всех и вся,моральные принципы и законы побоку!!!Полностью согласен с автором,кроты заслуживали 2 РЕАЛЬНЫХ удаления,даже без дополнитетельных просмотров!!Долой гнилую судебную футбольную Фемиду!!И не только футбольную и не только Фемиду!!!
Показати
Она ведь, Фемида, не даром с завязанными глазками))))))
Не ребята ,есть еще пару человек в Киеве,кто пробить может - Сабо и особенно Серебренников!!Правда,не знаю,жив человек или нет??Давно его не видел на Крещатике!1
Показати
Что ж ты Муню забыл, Буряка? Тот же Блохин... А Серебро недавно вью кому-то давал, очень жёсткое...
Днепр скоро в Темзу переименуют!!!
Показати
А че Темзу? Тогда уж в Эбру - самую большую речку Испании!)))
Стесняюсь спросить, но все же, почему в Темзу, а не в Хуанхе, например?
Все правильно Рамос делает.Пока трансферы будут замыкаться на Стеценко и проходить мимо самого тренера, он будет пятым колесом в команде, просто модной вывеской.
Помнится мне 1966 год,чемп. мира в Англии,полосновы уехало в сборную,а в тот год киевляне всех несли с крупным счетом,приезжают сборники назад с 4-м местом,а места в составе нет,молодняк заиграл так,что всем ясно стало ,что к чему,но В.Маслов,все таки решал проблему с 2 мя составами!!
Показати
Какая, собственно. логическая связь между В.Масловым и Ю.Семиным? У них даже профессии разные...
Мне кажется ,Аруне не светит попасть в рамку,когда либо!!!
Показати
А когда светит попасть туда же Алиеву, которого держат в команде в несбыточной надежде, что он вот-вот сыграет в локомотивовском стиле? Так если 27 летний А2 в своей коронке не лучше 20 летнего Аруны, то во всем остальном он и рядом не стоит... А нет, еще велик в зарплате!
Ребята привет!!Так какой счет???
Показати
3:1 или 4:1..
No results found.