Автор: НукA НукA
Зареєстрований: 03.11.2010
Останній візит: 30.09.2013
Пювет посетитель!!! май нейм ис Толик, ай лив ин Хмельницкий сити. ай эм 27 ерс олд!!! О как!
5 березня 2012 11:46
26

Як Віктор Швєцов в "очі лупиться....."

Всім привіт! Всіх вітаю з перемогою та , як на весну, досить цікавою грою....

.............., але хочу поговорити про інший матч, і коротко пройтися по суддійству в матчі ШД-ДД.

 Досить нервовою видалачь гра, і це розумію, але що робив арбітер на полі, то біс його знає. Куди дивився Швєцов, і що роздавав , - незрозуміло. А почалось все з фолу, блудного сина, Ілсіньйо, який жорстко пішов на Лаштувку і грав зовсім не в м"яч, а в голкіпера, при чому виставляючи лікоть - жовта 100%! Далі веселіше.... розборки, тіскання, обжимання, може й поцілунки (не все ж камера ловить)))) і рішення судді  2- га жовта,  а отже і червона Манзюку і біс з ним може й так(хоча також сумнівно), але чому Серні Швєцов показав жовту???  Дурний тебе піп хрестив Вікторчик!!!! Серна в цій грі на добрих дві червоних напрацював! і ще після фолу на Інкумі його можна було відправляти за море сра.....!! але куди там каПітан ДонЄцкой команди, "помазаний"!!! Останній епізод  -це ,безперечно ФОЛ ОСТАННЬОЇ НАДІЇ Ракіцкого!!!! ЧЕРВОНА і кошка нє хаді!!, але ні ... Тиць, моя радість… на тобі жовту!  

І на перший погляд, воно якби нас і нестосується, але ж хотів би я подивитись як наступні матчі Шахта відіграла б без Серни і Яріка!!????? Третє місце за ними плаче!!!

Цікаво, також, чи буде якась реакція від дисциплінарних органів і чи можлива дискваліфікація цих футболістів опосля....... мЄчти!!))))

 

Тут огляд матчу .... ніби все видно!!! єдине нема фолу Ракитського, але повірте наслово фол останньої 100%

Серна VS Инкум 5м20с

Швецов VS Днепр 7м15с

 


Шахтер - Днепр. Обзор по ezhihno

 

 

 

 

Очередное "феноменальное" судейство, как Швецова, так и матчей Шахтера! С таким судейством, нам и Капелло не поможет решать внутренние задачи!
Про Срну повністю згідний! "+"
Вчера, если честно, то от матча ШД-ДД я получил больше удовольствия, чем от ДК-АК - болел за днепрян ТАК, как не болел за ДК со времён Лобановского!
Сейчас начнется компания по притягиванию кротов за уши к чемпионству,Ахметка башляет!!
а самое обидное (и смешное) что после такого вытаскивания за уши у этого сброда хватает совести ныть по поводу судейства и потерянных очков... Это Днепр очки потерял, а не Шахтёр!!! Кроты ДОБЫЛИ очко...
Сховати
Как кроты прижали днепрян после пропущенного гола в свои ворота, то я не сказал бы, что "Кроты ДОБЫЛИ очко...". Скорее, они потеряли 2! Это - только справедливости ради.
Сховати
Преимущество, - согласен, но моментов почти небыло!) а фигня это всё.... главное ДК впереди!!!!
Сховати
О! А это - правильно: "главное ДК впереди!!!!";)
без двух игроков они бы так давили??? то-то и оно... ДОБЫЛИ :-)
Но ОСОБЕННО хотелось "отметит", расхваливаемого всеми, Коноплю. Абсолютный "0"!!!(((
Сховати
так а кто спорит? он просто пижон, который видит на поле только себя...
Сховати
http://s003.radikal.ru/i203/1202/3a/7150582ba98a.gif
радует то, что на футбольных программах УЖЕ начали говорить об ошибках в судействе в пользу кротов, надеюсь лёд тронулся господа присяжные заседатели...
Разве только в футболе "деньги правят миром""???77Жажда "золотого тельца" охватила всех и вся,моральные принципы и законы побоку!!!Полностью согласен с автором,кроты заслуживали 2 РЕАЛЬНЫХ удаления,даже без дополнитетельных просмотров!!Долой гнилую судебную футбольную Фемиду!!И не только футбольную и не только Фемиду!!!
Сховати
Она ведь, Фемида, не даром с завязанными глазками))))))
Сховати
и весы в руке не случайно, кто на чашу больше положит... (для эстетов покладет :-)
"Серна VS Инкум 5м20с Швецов VS Днепр 7м15с) Не думаю, что в том и другом случае была умышленная игра(( По Рокицкому же - остаётся только верить "наслово";)
Сховати
Олейник убегал один на один, оставив за спиной Ярика, тот схватил за футболку сзади, и завалил Дениса, а это по правилам красная..... Вадим ты невнимательный.... Илсиньо может и неумышленно, но как Серна мог неумышленно оттягивать Мандзюка за шиворот, и потом хватать за шею???? ))), а в первом эпизоде с Инкумом известно только Серне умышленно или нет, но в "про футболе" все сошлись , что красная... а я Кварцяному верю)))))))))))))))))))))
Сховати
Толя, а я верю ТОЛЬКО своим глазам и ... Срне))) А так, конечно, ты прав: я не очень внимательно всё это смотрел - как вчера, так и сегодня;) - просто, эти кроты... как бы это поприличнее сказать... в общем, они мне малоинтересны((( ;)
Сховати
Да мне тоже ..... ))))) Блог то - справедливости ради!!!))))
Сховати
Да я тоже, как ты знаешь, ВСЕГДА "За справедливость!";)) Поэтому, наверное, больше всех и "получаю"((( ;)
Вы смотрели интервью Коломойского? Слышали о каких суммах идет речь? 250-300 тыс. у.е.!!! Да Швецову абсолютно пофигу на всех. Уверен, что читая такие блоги он истерически ржет. За такие деньги такие как Ищенко, Швецов и очень многие, если не все судьи (и не только футбольные) маму продадут, а тут какой-то футбольный клуб Днепр. Тем более Днепр, т.к. Коломойский со своими разоблачениями их достал видать:)).
Сховати
100% На месте Швецова Я бы тоже тихо улыбался и пересчитывал деньгу!!
Хотелось бы, чтобы твои претензии к судейству были подкреплены хоть каким-то видео. Извини, но просто многие люди, в том числе и я, могли и не видеть сих моментов((
Сховати
ок....попробуем найти и добавить!!!
Сховати
Это было бы очень кстати, так как сделало бы твой блог ещё боле информативным и обсуждаемым;)