12 березня 2012 12:44
76

Семин выгнал Милевского с тренировки

Форвард "Динамо" Артем Милевский пропустил воскресный матч с "Кривбассом" (3:0). Оказывается, главный тренер "Динамо" Юрий Семин даже не взял в Кривой Рог Артема. Коуч объяснил это тем, что нападающий в недельном цикле провел не всю тренировочную программу.

"Игроки, вышедшие на поле, готовы на данный момент лучше, чем он", - сказал Семин. По нашим данным, в субботу Милевский опоздал на дневную тренировку и Палыч прогнал с нее игрока. Ожидается, что Артем будет оштрафован.

Ну и что? Главный матч для Динамо будет на Пасху вот тогда Миля и скажет своё слово!
почитал комментарии, удивился... Ребят, а вы откуда взяли, что кто-то пил, гулял или ещё чего-то там и поэтому опоздал? Есть фото, видео... ? откуда информация? или коронное: " А что же ещё"? Да что угодно!!! Машина сломалась, будильник не услышал, бабушку через дорогу переводил, девушку от хулиганов спасал (ни или хулиганам помогал догонять девушку...ну мало ли)...короче, вариантов ТЬМА!!! Но вы сразу вешаете ярлык, не зная правды...чё за народ пошёл...
http://www.youtube.com/watch?v=xcsw84V-6yI
Шо за Родриго???)))) гг
что за фигня? http://ru.wikipedia.org/wiki/Родриго_Жозе_Лима_Сантос
Сховати
Кто-то открыл для себя увлекательный мир редактирования Википедии. А вы, кстати, как на данную статью набрели?
Сховати
А что там такого для нас интересного?
Сховати
Было написано, что он игрок "Динамо".
Просто смотрел состав ДК в вики)))
Милевский-Алиев САМЫЙ ЯРКИЙ ТАНДЕМ со времён Шевченко и Реброва
Сховати
Ты это серьезно??? То, что они тандем, то это понятно. Может даже и яркий в темном царстве, типа дубля... А по сравнению с Шева-Ребров они просто отстой...
А вспомните все самые яркие моменты Динамо связаны с Милей и единственный трофей и жест пальцы вниз вывел из равновесия самого Ахметова. Может не стоит с кандачка.
Если будет золото, а значит и Лига Чемпионов, то Суркис раскошелится на какого-нибуть условного Барриоса. А будет серебро и Лига Европы - то продадут Ярмоленко и особых перспектив по сильным новичкам лично я не вижу.. Будет Миха лепить команду из подручных материалов и бюджетных "усилений".
Мда.. Неоднозначная ситуация. Семин же не самый вспыльчивый и конфликтный человек. Из явных контр в ДК могу вспомнить только Маграо. Да и вообще.. Семин явно настроен выиграть чемпионат, взять премиальные и на мажорной ноте уйти на пенсию. Я просто таки уверен в этом. Ни о каких еврокубках он уже не думает. Его интересует только победа в чемпионате любым путем.
А позвать Кварцяного с бронежилетом спецом для тренировок Мили. Эдак на месячишко-полтора... З.Ы. Вот будет хохма, если окажется, что Миля не опаздывал, и у него, допустим, люмбаго...
Сховати
Этот уровень пофигизма Кварцяный, боюсь, не сдюжит. Масштаб другой. Тут еще Кварцу вначале придется объяснять, что значит слово "метросексуал" и чем Арена принципиально отличается от портового марсельского борделя :)
Сховати
:))))