Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
Кучук! Рабинович против не будет, с ним Колома поговорит :).
Показати
ненадо, у Кучука часто трапляються повністю провальні матчі!
Гениальность сей расстановки в 12-м игроке? :)
Показати
12му только Воронину можно)
А у Тайсона есть 75% матчей за сборную?
Показати
Я думаю там где-то завалялся болгарский паспорт...)
Полный бред!! Ну сколько можно нести эту чушь про расчудесных комментов с НТВ. Восторгаетесь что-то бубнящим себе под нос Уткиным? Перескакивающим с пятого на десятое, забывающем, с чего начинал говорить, Розановым? Хватит уже считать любое импортное лучшим.
Показати
Вы ошибаетесь, просто они нравятся мне и членам моей семьи, потому что их интересно слушать. И неважно, откуда они. Ну так уж вышло, что работают на НТВ. Странно, что вы увидели тут какую-то украинскую дискриминацию. Мне кстати нравятся далеко не все комментаторы НТВ. Утки, Черданцев, Андронов. Даже тот же Розанов мне нравится гораздо меньше.
Давно считаю. что Реалу с Барселоной стоит сделать отдельную лигу из двух клубов, гонять там друг с другом целый год к удовольствию мегафанов классико и оставить остальную Испанию в покое :)).
Показати
...и тогда остальная Испания соберет у экранов телевизоров за весь круг столько зрителей, сколько "Реал" с барсиками за один матч
Они все у вас. В плену.
Показати
это была хорошая шутка!!! ))))))))))
Он надеется на безбедную старость.
Показати
100%)
Коментарі по темі:
С поправкой на соперника.
Показати
С поправкой, но Дордрехт у нас в УПЛ не затерялся бы, имхо. Но с поправкой на соперника, не мешает БЕЖАТЬ и бороться. Я же не написал, что Феер феерию выдаёт. Бежит хорошо....гораздо лучше нас сейчас. В атаку здорово выбегают. Очень сложено.
При всём уважении, но это больше декоративный президент будет :(. Рад ошибиться.
Показати
P.S. ждём самого незаангажированного из незаангажированных и самого независимого изо всех независимых: барабанная дробь... Борю Калесникоффа.
Чемпионат важнее суперкубка, как ни крути.
Показати
Та не знаю, неужели у МетаДона так много трофеев, что их можно сливать...
No results found.