Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 262
Мне кажется оно всё же хотят втулить этот непотреб именно нам...
Показати
як на мене то цей шлак не буде гірше нашого Попова, який в матчі з Зорею тим і займався, що вибивав мяч за лінію воріт при чому обох.
Все давно знают что ИМС никогда не слушает болельщиков и на их мнения ему наплевать.Только не говорите мне про герб,как говорит сам ИМС по инициативе болельщиков,и пр. не сильно то относящиеся к футболу вещи.Если бы он хоть половину от того что думают люди,да хотя бы на этом сайте,исполнял-уверен ДК бы играло 3 года подряд в ЛЧ,а не испытывало чувства позора. Как по мне в Украине сейчас есть да сильных специалиста-Кучук и Григорчук вот их бы я желал видеть у руля ДК.
Показати
Знаешь,Максимов тренеровал бы не хуже чем Сёмин,но он может рости,очень рости,а как показывает практика во всём мире,сейчас молодые тренера диктуют моду
И что эти 12!!! голов принесли Динамо?А кроме этих условных голов ничего,пустое место.
Показати
ага, канечно. отними от 74 очков - 18(6 победных голов), и пощитай сколько б было
Плохо что не Сиссе,а Идея.Идея что то совсем левый какой то.Лучше бы уж на Шиндера поменяли или на Ади.
Показати
та полюбому. 12 голов мало? у кого больше?
Понятно же что по задумке это смещение к центру и удар с робочей ноги,а не навесы в никуда.Другое дело что этого нет.
Показати
Сужать атаку против насыщенной обороны... Чего удивляться отсутствию голевых моментов? Кроме того, у нас нет Роббена для таких проходов и ударов. Гусев вообще не приспособлен для такой игры, да и Ярмола не справляется.
Коментарі по темі:
Хотел бы поспорить по поводу его игровых качеств но не буду.Знаю только если он в форме-отличный защитник с не плохим видением поля. Желаю ему скорейшего выздоровления.Пара Михалик-Чигринский видится мне оптимальной!
Показати
Опять же если делать вывод о игроке по длине его языка,то тут,как говорится далеко не уедиш.В конце-концов не стал бы сравнивать Диму с каким то недоразвитым Ракитским или идиотом Срной.Уверен Дмитрий образованный человек и не стал бы опускаться до их уровня. Хотя Тевес тоже не паинька но это не мешает ему быть игроком экстра класса.
Не ёрничайте.Будьте людьми в конце-концов.Жаль парня просто по человечески...
Показати
а рината тебе не жаль? и, быть людьми,- не по-ахметовски, или ты хотел сказать будьте НЕЛЮДЯМИ???
Уверен что не будет.Тут вопрос не могут решить по фамилиям на домашнем Евро,а тут ещё чемп захотели.Удивительно как они вообще включили нашу сборную в выпуск)Мало представляю как они будут рисовать стадионы Александрии и Кривбаса)
Показати
никак) они могут вообще никаких арен не рисовать, а поставить шаблоны)
Возможно ты и прав.Я не силён в именах молодых игроков.Но всё таки то что он игрок сборной Италии это достойно.Хотя нужно смотреть внимательно и если он действительно может помочь,а не сидеть в дубле и получать зарплату.Есть Эскобар,да и Андре был в дубле,но при этом вызывался в сб.Бразилии.Нонсенс.Посмотрим,может быть это просто утка и не более.
Показати
Именно, примеры Мехмеди и Дуду показательны: конкретно с этим тренером необходимы исполнители более близкие к основе (или по крайней мере по игровым качествам заслуживающие на такое право). Эскобар, Андре, Аруна, чисто в моем понимании, относятся к числу "недоразумений", ИМХО
Не знаю,как мне кажется если парень с головой то всё у него будет в порядке и переход в ДК не станет для него каким то не понятным приключением.Для этого есть несколько очень весомых причин всем нам известных.Участие в ЛЧ и немаловажный фактор Евро,конечно же.Да и Андрей Шевченко может повлиять и Резо,короче полно всего)Так что по мойму ничего нет сверхестественного я не вижу,тем более он должен понимать что он далеко не Неста или тот же Кришито.
Показати
"Не знаю,как мне кажется если парень с головой то всё у него будет в порядке и переход в ДК не станет для него каким то не понятным приключением." Из не самой сильнейшей команды серии Б? Возможность сразу попасть в Лигу Чемпионов. Да еще при таких не соразмерных денежных условиях. Да для него это был бы билет в жизнь. "тем более он должен понимать что он далеко не Неста или тот же Кришито" А вот это золотые слова. Только вот вопросик: нужны ли нам такие "не Кришито и Неста" или своих полна коробочка ))) Боюсь, как бы для нас это не был очередной не слишком удачный (мягко говоря) трансфер. Воспитывать иностранную молодежь, при том что и своих воспитывать никто не берется. Это уже конкретный маразм. Тем более, если игрок вообще без малейшего опыта игры на серьезном уровне. И, по-большому счету, не самый подающий надежды. Фараони, Сантон, Кальдирола - вот кого можно смотреть из итальянской молодежи. А по остальным - своих таких хватает. Да и вообще, у итальянцев с молодежью нынче смертная тоска. В Европе немцы нынче - впереди планеты всей. Вот как раз в Германии столько классных ребят подрастает, но большинство на контрактах серьезных клубов (или близки к этому). ИМХО, ближайшее десятилетие сборная Германии будет править бал в мировом футболе.
No results found.