30 квітня 2012 21:12
17

У Чигринского снова рецидив

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, комментируя состояние здоровья футболистов своей команды, отметил, что защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский рискует не восстановиться до конца чемпионата.

У Чигринского небольшой рецидив. Но не знаю, вернется ли он в строй до конца чемпионата, - заявил Луческу на сегодняшней встрече с журналистами.

В весенней части чемпионата Украины защитник сборной Украины провел лишь два матча.

Я його вже декілька років на полі не бачив,весь час з травмами.
лучший плеймейкер сборной. как ни странно. хотя как человек - звездун тот еще.
да не было надежды на Евро, даже если бы оклемался совсем. Когда форму то набирать? Тоже и по Михалику. Очень жаль...
потеряли защитника сборной,мне кажется что уже как прежде он не будет
Жаль, надеемся до ЕВРО заживет.
Павел, да жаль. Тем более перед ЧЕ. Но после того что я прочитал про Шовковского на териконе, я как то засуну свою жалость куда подальше. Ему замена найдется, тем более что у нас полузащитники больше защищаются нежели атакуют. Если честно, он никогда мне не нравился как защитник, только его диагонали. Какой то он безхарактерный, в отличии от того же Ракицкого. Не знаю как они умудрились Барсу развести на такие деньги. РС: От Хачериди я тоже не в восторге.
Сховати
Хотел бы поспорить по поводу его игровых качеств но не буду.Знаю только если он в форме-отличный защитник с не плохим видением поля. Желаю ему скорейшего выздоровления.Пара Михалик-Чигринский видится мне оптимальной!
Сховати
Опять же если делать вывод о игроке по длине его языка,то тут,как говорится далеко не уедиш.В конце-концов не стал бы сравнивать Диму с каким то недоразвитым Ракитским или идиотом Срной.Уверен Дмитрий образованный человек и не стал бы опускаться до их уровня. Хотя Тевес тоже не паинька но это не мешает ему быть игроком экстра класса.
Я тоже читал про СаШо на кротовском сайте ,и также был взбешён.Но давайте не будем опускаться до уровня кротов .А их уровень известен ,он нААмного ниже и глубже плинтуса!
Сховати
вы какие то мазохисты, зачем что то читать на териконе?)
http://terrikon.com/posts/118005 а ти про Алієва почитай обнагліли до ручки!
Не ёрничайте.Будьте людьми в конце-концов.Жаль парня просто по человечески...
Сховати
а рината тебе не жаль? и, быть людьми,- не по-ахметовски, или ты хотел сказать будьте НЕЛЮДЯМИ???
Сховати
Я про Ахметку ничего не говорил и он меня волнует меньше всего. Как бы там ни было человек год не играет и думаю ему сейчас меньше всего нужны все эти упрёки.Вы можете хоть на период Евро обстрагироваться от клубных симпатий?
Одним кротом в сборной меньше.
срочно в Барсу продавать
Сховати
даром не возьмут