Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 407
Юзик мэром Кривого Рога будет. Этот вопрос уже решен.
Показати
Полиметилметакрилат, Зе козлы многостаночники. Еще и Кривбасом порулит. Совместит
Справедливости ради, Кадири не играл 97 минут.
Показати
Полиметилметакрилат, уточняй, где он не отыграл, ибо после травмы Попова, Кадири сместился в цз.
Да, были действительно хорошие игры в характерном Динамовском стиле.
Не хватило, пожалуй, стабильности. А информационную войну Динамо опять проиграло по всем фронтам. В итоге очередной переворот и тренерская чехарда.
Показати
Полиметилметакрилат, мне лично жаль. Считаю Михайличенко надо было ещё дать время. Он не успел сбалансировать игру, но временами команда играла в хороший футбол. Перспектива была.
Очень хорошо были перечислены проблемы по всем позиция, но почему-то всех собак навешали на Михайличенко.
Хоть одного игрока под Михайличенко брали? Заткнули дырку на год, взяли кубок и путевку в отбор лч, а потом пнули под зад на радость глорам и кротовым троллям. Мне вот интересно, а вероятный проигрыш в игре с Зарёй и выигрыш с Александрией и Колосом с третьим местом на выходе расценивалось бы, как позитивный результат или хорошая игра?
А так да, в затеянной Суркисами авантюре, я за европейский проект, только не с тики-такой. Но поскольку решение, очевидно, принимал Григорий, то, боюсь, будет Скрипник с возможным временным успехом, пока глаза будут гореть...
Показати
Полиметилметакрилат, Миха скорей всего сам ушел, так как понимает всю серьезность ситуации, что он не тянет уже как тренер
Надо возвращать. Такого игрока просрли!
Показати
Полиметилметакрилат, мож Гладкого вернем, Громова?
Коллектив его не принял, но будет шанс. Очень смешно.
Показати
Полиметилметакрилат, Второй раз отбить всем ноги... XD
Играл и показал, что не зря сидел на лавке в ДК, потому как не тянет. Зарю не вспоминать, там ответственность другая и, соответственно психологическое давление.
Показати
Полиметилметакрилат, он игрок не ахти, но если б в центре был центр, то может быть и он заграл, почему в Днепре Супряга может и русин в Заре, а у нас нет, потому, что центр поля у них есть, а у нас 2 статиста на поле Буя и Сидор
Тогда это ещё больший приспособленец и беспринципный человек, чем все предыдущие. Такого тренером Динамо я точно видеть не хочу
Показати
Полиметилметакрилат, другого кандидата натура Суркисов не примет, а тут человек, который "понимает понятия 90", их человек в какой-то мере, других они не рассматривают, был 1 - Газаев, но его быстро слили...поэтому и иностранцы, кроме таких же приспособленцов как Рианчо и Гомес не рассматривались...Но при всем при этом у Скрипника есть хорошая тренерская школа в Вердере, поэтому уж лучше так, чем свои спецы
Один из тех, кого, по-хорошему, надо было продавать. Играет на чистых мячах, бережет ноги, в защите не отрабатывает, ленивый и, очевидно, с "характером".
Показати
Полиметилметакрилат, ленивый и, очевидно без характера это Буя, которому место как раз в Минае
Полиметилметакрилат, поддерживаю на 100%. Наряду с Вербичем, Циганковым, Сидорчуком Буяльский является игрообразующим звеном в НЫНЕШНЕМ составе Динамо. Я уверен, всякого рода moderatorы будут очень сильно удивлены стартовым составом команды в первом официальном матче с новым тренером, кем бы он ни был.
Цифры хорошо показывают, что Динамо пыталось давить, когда были силы: вначале игры и когда пропустили. После этого команда выдохлась, а усилить кем не было: половина игроков травмирована (спасибо Миронову, "витаминки" которого до сих пор отхаркиваются команде). В свою же очередь колхоз был более свеж и отдохнувшим, ибо нескрываемо готовился к этой "игре сезона", имея на день восстановления больше и играя предыдущую игру полудублем.
Ну и когда наигрываешь на два мяча, обстреливая все штанги и бокопоря голевые моменты, не забивая ни одного, то не имея психологической устойчивости ломаешься и опускаешь руки. Обречённость на лицах некоторых игроков Динамо вчера была очевидна. Цыганков, привезший первый гол, после этого вообще выпал из игры. А он был капитаном, который должен вести команду...
Показати
Полиметилметакрилат, Давали, давили. Вот только без малейшей мысли в атаке. Всё давление это навес в штрафную, а вдруг что то получиться.
Полиметилметакрилат, в англии по два иногда три матча на неделе играют, да жалуются бывает, но играют сцепив зубы. А наши девочки привыкли жаловаться - им отдыха на день меньше, судьи засудили и т.д. какое то балетное царство а не спорт.
З.ы. если бы в динамо "спецы" не проваливали из года в год трансферную политику, то мы и лавкой должны были бы колос выносить. Вся ответственность только внутри команды.
No results found.