Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
пардон не увидел что у него контракт до 2017
Показати
Роберт Берич http://www.youtube.com/watch?v=X7jzHlNltcc
лучше и реальней это Эзекиль из стандарта http://www.transfermarkt.de/de/imoh-ezekiel/profil/spieler_216463.html
нет перспектив. 1 президент явно плохо разбираеться в футболе! 2 тренер не тренер потому что не в обиду ни кому но можно сказать Блохину даже смотреть нельзя футбол с его серцем... а не то что тренеровать мертвое динамо. 3 оочень низкий уровень игроков таких как: селин-хотя я бы его ставил в цз хуже точно небыло, гусев норм игрок для нынешнего дк, но в атаке ему ловить нечего! а вот место пз то что надо, махмеди явно не вписываеться в игру дк, и кпз тоже не его позиция, а вот оф или в нашем случае можно цн , рубен это вообще загадка, милевский, алиев, кравец, вукоевич, кранчар-оочень медленый и не молодой , михалик уже отыграли свое в динамо! и т. д
Показати
По Михалику с вами не согласен,отыграл нормально.И Блохину надо дать время,за такое время команду не построеш.Будем надеяться на лучшее!
Нилмар то что надо Дк! Но Бентнер был бы лутше.
Показати
Нилмар - неплохо, но не то... более приоритетнее Бендтнер, Арнаутович, Аубамеянг, Тулио де Мело, Маига - игроки не на перспективу, а на сейчас, но в тоже время достаточно молодые (за искл. де Мело - он постарше)
Самая большая проблема Аруны, это удар!
Показати
удар ще таке, а от його обрізки в центрі поля це щось.
Да не удар его проблема и не обрезки в центре...тут походу с мозгами не очень.)На выход стоит парень,причем вообще не понятно вообще кто за него готов хоть чего нибудь заплатить.А вот не волнует, что пришли сильные исполнители на его позицию,ну ни разу!))
Давай к нам, Вуко на трансфер, вмсте с Алиевым!!!!! И НИНКОЙ И КАДУРИ МЕЧТЫ МЕЧТЫ...
Показати
Какого Вуко на трансфер!? Ты чего!? Лидер команды)))
С сезона 2012/13 в регламенте ФФУ вводится новое правило, по которому команда по списку А может заявить только 25 человек! А унас 40 человек, вопрос куда деть 15 человек?
Показати
Посмотрите мое сообщение выше.Где Вы видите 40 человек???
Ты че из трех только Велозо, лз нужен лутше СЕЛИНА,+Форвард хорошо играющий головой, и хватет! Ну и 100% надо избавиться от Кадурри, Нинковича, я думал что САШО уйдет, ничего против него не имею, но он походу эгоист, хочу видеть Коваля основным!!!!! Все таки надеюсь что Сашо и Шева уйдут, пора!!!
Показати
Шовковского не трогай!)
Ну да, ну да... СаШо поймает мяч и не выпускает! Эгоист, какой эгоист! Даже эгоцентрист!
Гольф!?
Показати
Хватит умничить!
Я имею в виду аху..ый перебор игроков, сначала надо повыганять а патом покупать!
Показати
Выгнать можно в любой момент и без проблем, вот только неустойку за досрочное расоржение контракта вы будете платить? Я уверен, поступи нормальное предложение тому же Алиеву или Нинковичу, Суркис бы продал, хоть за пару лям, но и такого нет, кому они нужны. Это будет счастье, если за 10-к не нужных игроков получим 10 млн.
пардон не увидел что у него контракт до 2017
Показати
Роберт Берич http://www.youtube.com/watch?v=X7jzHlNltcc
No results found.